Натяжные потолки: виды и определяющие стоимость факторы

Недорогие и качественные натяжные потолки: по каким критериям делать выбор? Лучшие предложения от компании “Вирлайн”.

Создать качественную, идеально ровную поверхность можно с помощью натяжного потолка. Такое решение исключит необходимость профилактического ремонта, осыпание штукатурки и побелки, избавит от ремонтных работ в случае, когда у соседей сверху прорвет трубу. В настоящее время выпускается огромнейший выбор полимерных материалов разной фактуры и цветовой гаммы.

Убедиться в этом можно, ознакомившись с предложениями на специализированном сайте компании Veerline https://veerline.com.ua/category/akcii/ — удобная навигация позволит быстро изучить спектр услуг, цены и акции.

Стоимость натяжных потолков: от чего зависит


Эксперты в области строительства не рекомендуют покупать слишком дешевый материал, руководствуясь исключительно желанием сэкономить — он может быть не просто некачественным, но и опасным для здоровья людей за счет вредных испарений. Не стоит экономить и на установке — процесс следует доверить только специалистам-монтажникам, которые оснащены оборудованием, тепловыми пушками.

Помещение, холл, натяжной потолок

Стоимость натяжных потолков зависит от таких факторов, как:

  • страна-производитель материала. Более дорогие выпускают в Европе, более бюджетные — в России и Китае;
  • тип материала. Поливинилхлоридные дешевле тканевых;
  • фактура. Самые дорогие глянцевые потолки, дешевые — матовые и между ними — сатиновые;
  • цвет. Классические цвета (белый, бежевый) — дешевле, дороже цветные варианты и с фотопечатью;
  • тип потолочной поверхности. Зависит от количества углов, изгибов, обводов труб, наличия разных уровней, сочетаний материалов.

При расчете стоимости квадратного метра натяжного потолка следует, кроме материала, учитывать цену всей конструкции в целом.

Плюсы натяжных потолков


Выбор конструкций потолка оптимальный и его преимущества очевидны. Возможность выбора фактуры и цвета позволит получить уникальный внешний вид плоскости. Этот материал отличается повышенной прочностью, способен достойно выдерживать температурные перепады, что позволяет использовать его в помещениях без отопления. 

Радует и срок эксплуатации — потолки такого типа служат 10 и более лет. Это надежная защита от затоплений сверху, отменная шумо- и теплоизоляция. Такое решение экономически выгодно — потолки такого типа на 20-40% стоят дешевле, чем другие подвесные конструкции.

Как выбрать недорогой вариант

Недорогой натяжной потолок матовый или сатиновый без зеркальных отблесков подойдет для классического интерьера, помещений в общественных местах, оформления жилища. Такое решение выгодно и с материальной точки зрения, и для создания идеального дизайнерского решения.

Более подробную консультацию можно получить у менеджеров интернет-магазина Veerline. Они расскажут об акциях на натяжной потолок, помогут выбрать оптимальный вариант в рамках имеющегося бюджета, рассчитать необходимое количество материала. 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Трехходовые клапаны. Назначение

Трехходовой смесительный клапан-элемент системы отопления или водоснабжения, который смешивает два потока воды, разных температур, с целью получения воды с заданными температурными характеристики.

Подробнее

Универсальные предметы декора

Дом для человека – это место, где хочется отдохнуть от суеты жизни, расслабиться и восстановить силы после долгого трудового дня. И те вещи, которые окружают во время этой передышки, влияют и на настроение и на, как ни странно, самочувствие...

Подробнее

Плюсы и минусы применения кирпича при строительстве дома

До начала строительных работ застройщик должен определиться с тем, какой материал он будет использовать в целях возведения жилого дома. Кирпич кажется довольно привлекательным материалом, который прекрасно подходит в целях строительства...

Подробнее

Перец в теплице - советы по выращиванию и уходу за сладким перцем в теплице из поликарбоната

Лучшие сорта сладкого перца для теплицы из поликарбоната. Выращивание болгарского перца в теплице. Посадка перцев в теплице. Подготовка рассады перца для теплицы. Полив перцев в теплице. Формирование куста перца в теплице. Чем подкормить перцы в теплице.

Подробнее

Обработка и защита гранитного покрытия

Гранит – очень красивый и необычайно износостойкий материал. Его используют для отделки многих поверхностей. В облицовке он выглядит красиво и дорого...

Подробнее

Выбираем межкомнатные двери

Дверь в квартире или доме может дать представление о вкусах хозяина, и его стилевых предпочтениях...

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Атриум: дом под стеклом

Атриум – это архитектурный элемент, история которого уходит своими корнями к древним римлянам, в последнее время все больше набирает свою популярность при строительстве не только торговых центров или вокзалов, но музеев и театров, гостиниц, банков и бизнес-центров, а также школ и даже частных коттеджей...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Межкомнатные двери: рекомендации при выборе и покупке

На современном рынке межкомнатные двери представлены в широком разнообразии. Как выбрать наиболее оптимальный вариант.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024