Натяжные потолки: виды и определяющие стоимость факторы

Недорогие и качественные натяжные потолки: по каким критериям делать выбор? Лучшие предложения от компании “Вирлайн”.

Создать качественную, идеально ровную поверхность можно с помощью натяжного потолка. Такое решение исключит необходимость профилактического ремонта, осыпание штукатурки и побелки, избавит от ремонтных работ в случае, когда у соседей сверху прорвет трубу. В настоящее время выпускается огромнейший выбор полимерных материалов разной фактуры и цветовой гаммы.

Убедиться в этом можно, ознакомившись с предложениями на специализированном сайте компании Veerline https://veerline.com.ua/category/akcii/ — удобная навигация позволит быстро изучить спектр услуг, цены и акции.

Стоимость натяжных потолков: от чего зависит


Эксперты в области строительства не рекомендуют покупать слишком дешевый материал, руководствуясь исключительно желанием сэкономить — он может быть не просто некачественным, но и опасным для здоровья людей за счет вредных испарений. Не стоит экономить и на установке — процесс следует доверить только специалистам-монтажникам, которые оснащены оборудованием, тепловыми пушками.

Помещение, холл, натяжной потолок

Стоимость натяжных потолков зависит от таких факторов, как:

  • страна-производитель материала. Более дорогие выпускают в Европе, более бюджетные — в России и Китае;
  • тип материала. Поливинилхлоридные дешевле тканевых;
  • фактура. Самые дорогие глянцевые потолки, дешевые — матовые и между ними — сатиновые;
  • цвет. Классические цвета (белый, бежевый) — дешевле, дороже цветные варианты и с фотопечатью;
  • тип потолочной поверхности. Зависит от количества углов, изгибов, обводов труб, наличия разных уровней, сочетаний материалов.

При расчете стоимости квадратного метра натяжного потолка следует, кроме материала, учитывать цену всей конструкции в целом.

Плюсы натяжных потолков


Выбор конструкций потолка оптимальный и его преимущества очевидны. Возможность выбора фактуры и цвета позволит получить уникальный внешний вид плоскости. Этот материал отличается повышенной прочностью, способен достойно выдерживать температурные перепады, что позволяет использовать его в помещениях без отопления. 

Радует и срок эксплуатации — потолки такого типа служат 10 и более лет. Это надежная защита от затоплений сверху, отменная шумо- и теплоизоляция. Такое решение экономически выгодно — потолки такого типа на 20-40% стоят дешевле, чем другие подвесные конструкции.

Как выбрать недорогой вариант

Недорогой натяжной потолок матовый или сатиновый без зеркальных отблесков подойдет для классического интерьера, помещений в общественных местах, оформления жилища. Такое решение выгодно и с материальной точки зрения, и для создания идеального дизайнерского решения.

Более подробную консультацию можно получить у менеджеров интернет-магазина Veerline. Они расскажут об акциях на натяжной потолок, помогут выбрать оптимальный вариант в рамках имеющегося бюджета, рассчитать необходимое количество материала. 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайн прихожей, как визитка хозяев

Прихожая, словно визитная карточка каждого хозяина. Она должна выглядеть всегда идеально, ведь человек, пришедший в гости впервые, прежде всего обратит внимание на прихожую и именно с нее он начнет формировать мнение о хозяине дома...

Подробнее

Регулятор давления воды

Изменяются эпохи, а совместно с ними подвергаются смене и способы, которые подходят на работу нам. Вместе с новшествами приспевают и новейшие приборы, вызванные повысить качество нашей жизни, уменьшить затраты, сэкономить природоохранную ситуацию и т.д т.п.

Подробнее

Как эффективно защитить дверные пороги во время строительных работ

Пороги часто разрушаются потому, что во время строительных работ или ремонта, случайно попадает краска, грязь, разливается раствор. Во избежание порчи их, рекомендуется использовать временную защиту...

Подробнее

Обзор материалов используемых в устройстве загородного водоема

В этом обзоре рассмотрим плюсы и минусы обустройства водоема при помощи пленки ПВХ, мембраны EPDM, а также жестких форм из полиэтилена и стеклопластика...

Подробнее

Кухонная вытяжка и вентиляция квартиры

Из всех систем жизнеобеспечения мы традиционно уделяем основное внимание тем, сбои в работе которых сказываются на привычном уровне комфорта.

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Виниловый сайдинг Döcke в строительстве коттеджей

Прочную нишу на рынке стройматериалов занимает виниловый сайдинг, выпущенный совместной немецко-российской компанией «Döcke»...

Подробнее

Как снять квартиру в складчину в Москве: что должны знать съемщики

Нюансы совместной аренды квартиры. Что стоит прописать в договоре. Что делать, если один из арендаторов решил уехать. Как быть при нанесении ущерба имуществу хозяина квартиры.

Подробнее

Современная сауна из канадского кедра: комфорт и долговечность

Канадский кедр идеально подходит для сауны. Стоит рассмотреть преимущества древесины.

Подробнее

Как выложить тандыр из кирпича своими руками?

Тандыр - это азиатский родственник всем известных барбекю или мангала. Построить тандыр из кирпича своими руками можно на любом приусадебном участке, так как много места такая печь не занимает.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024