Линейный светодиодный светильник

Светодиодные осветительные приборы сегодня пользуются повышенным спросом у покупателей. Они позволяют организовать правильное освещение дома, офиса или торгового зала, а также существенно сократить потребление электроэнергии.

светильник лпо 01 Линейный светодиодный светильник, цена в Екатеринбурге которого относится к самым низким в регионе, станет идеальной альтернативой освещению с помощью люминесцентных ламп.

Интенсивность светового потока светодиодного светильника мощностью 15 Вт равен его люминесцентному аналогу.На странице https://electrictd.ru/catalog/svetilniki/lineynye_svetodiodnye_i_lyuminestsentnye_svetilniki представлен большой ассортимент осветительных приборов. Такое разнообразие позволяет приобрести модель с оптимальным набором параметров.

Устройство конструкции и виды LED-ламп


Модельный ряд линейных светодиодных светильников включает модели, отличающиеся не только способом установки и конструкцией, но и параметрами. Конструкция таких ламп состоит из основной планки и источника света. Световой пучок в разных моделях устройств будет иметь различные характеристики, что объясняется такими моментами:

  • конструкцией светильника;
  • рабочей лампы;
  • наличия отражателей.

Рассеивание светового потока производится под углом от 100 до 180 градусов. Ассортимент линейных LED-светильников разделяют на следующие разновидности:

  1. Встраиваемого типа. Позволяет закрепить устройство в стене или потолке. Оставляют открытым непосредственный источник света.
  2. Накладная конструкция. Предназначены для монтажа на ровной поверхности. Отличаются от других видов легкостью закрепления.
  3. Потолочного типа. Монтаж подобных LED-светильников выполняется с помощью подвесов. Потолочные разновидности линейных ламп применяют в организации освещения любых типов помещений.

Линейные светодиодные светильники отличаются от аналогичных осветительных приборов устройством источника света. Конструкция LED-ламп включает светодиоды. Выбор оптимальной модели зависит от характеристик помещения:

  • для комнат с умеренной влажностью оптимальным вариантом станут линейные LED-светильники с маркировкой IP20-40;
  • для влажных помещений используют лампы выше IP60;
  • для уличного применения лучше выбирать источники света с маркировкой более IP66.

Последний вариант линейных светодиодных светильников обладает высокими показателями устойчивости к влаге. В интернет-магазине electrictd.ru, специализирующемся на продаже электротоваров, можно в любое время выбрать и купить линейный светодиодный светильник в Екатеринбурге по самой низкой цене в регионе.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайн интерьера небольшой гостиной

Даже небольшую гостиную можно сделать уютной и стильной, если разработать грамотный и гармоничный дизайн интерьера комнаты...

Подробнее

Качественные дисковые затворы с электроприводом

Что такое дисковые затворы, их устройство и область применения...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Недостатки пеноблоков и их минимизация

Современные застройщики часто используют пеноблоки в процессе возведения объектов недвижимости и при их облицовке. Объясняется это тем, что такой материал обладает многими преимуществами...

Подробнее

Готовим дачу к летнему сезону

Весна, долгожданное время! Все больше и больше солнечных дней, и душа настоящего садовода так и рвется за город на свою любимую дачу. Перед началом дачного сезона необходимо сделать много дел...

Подробнее

Почему болгарка искрит и пахнет горелым

Болгарка (УШМ) искрит и пахнет горелым - причины происходящего. Почему искрит новый инструмент. Почему искрит старый инструмент. Основные причины и методы устранения неисправностей. Редкие причины искрения УШМ.

Подробнее

Как выбрать правильное напольное покрытие для кухни

Пол на кухне подвергается, пожалуй, самой большой нагрузке. А потому от качества напольного покрытия зависит не только вкусный ужин, но и спокойствие всех домочадцев...

Подробнее

Масло для деревянного покрытия

Деревянные полы, еще в советское время, представляли собой покрытия, на которые нельзя было взглянуть с улыбкой. К примеру, использовался темно-рыжий цвет, который выглядел весьма непрезентабельно...

Подробнее

Особенности реставрации и ремонта межкомнатных дверей

Поскольку качественные дверные полотна в наши дни стоят недешево, их обслуживание рекомендуется доверить опытным специалистам, обладающим необходимыми знаниями, умениями и навыками, а также набором специальных инструментов и оборудования.

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024