Линейный светодиодный светильник

Светодиодные осветительные приборы сегодня пользуются повышенным спросом у покупателей. Они позволяют организовать правильное освещение дома, офиса или торгового зала, а также существенно сократить потребление электроэнергии.

светильник лпо 01 Линейный светодиодный светильник, цена в Екатеринбурге которого относится к самым низким в регионе, станет идеальной альтернативой освещению с помощью люминесцентных ламп.

Интенсивность светового потока светодиодного светильника мощностью 15 Вт равен его люминесцентному аналогу.На странице https://electrictd.ru/catalog/svetilniki/lineynye_svetodiodnye_i_lyuminestsentnye_svetilniki представлен большой ассортимент осветительных приборов. Такое разнообразие позволяет приобрести модель с оптимальным набором параметров.

Устройство конструкции и виды LED-ламп


Модельный ряд линейных светодиодных светильников включает модели, отличающиеся не только способом установки и конструкцией, но и параметрами. Конструкция таких ламп состоит из основной планки и источника света. Световой пучок в разных моделях устройств будет иметь различные характеристики, что объясняется такими моментами:

  • конструкцией светильника;
  • рабочей лампы;
  • наличия отражателей.

Рассеивание светового потока производится под углом от 100 до 180 градусов. Ассортимент линейных LED-светильников разделяют на следующие разновидности:

  1. Встраиваемого типа. Позволяет закрепить устройство в стене или потолке. Оставляют открытым непосредственный источник света.
  2. Накладная конструкция. Предназначены для монтажа на ровной поверхности. Отличаются от других видов легкостью закрепления.
  3. Потолочного типа. Монтаж подобных LED-светильников выполняется с помощью подвесов. Потолочные разновидности линейных ламп применяют в организации освещения любых типов помещений.

Линейные светодиодные светильники отличаются от аналогичных осветительных приборов устройством источника света. Конструкция LED-ламп включает светодиоды. Выбор оптимальной модели зависит от характеристик помещения:

  • для комнат с умеренной влажностью оптимальным вариантом станут линейные LED-светильники с маркировкой IP20-40;
  • для влажных помещений используют лампы выше IP60;
  • для уличного применения лучше выбирать источники света с маркировкой более IP66.

Последний вариант линейных светодиодных светильников обладает высокими показателями устойчивости к влаге. В интернет-магазине electrictd.ru, специализирующемся на продаже электротоваров, можно в любое время выбрать и купить линейный светодиодный светильник в Екатеринбурге по самой низкой цене в регионе.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какой вариант остекления балкона выбрать?

За последние годы остекление балконов и лоджий обрело огромную популярность. Некоторые люди желают увеличить жилплощадь, другие — увеличить пространство для хозяйственных нужд, избавиться от постороннего шума.

Подробнее

Бетононасосы и их характеристики

Одним из ключевых моментов при строительстве является цемент. Для того чтобы он поступал в нужном формате и достаточных количествах, используются бетононасосы.

Подробнее

Где используют фанеру 15 мм

Чтобы правильно подобрать фанеру для использования, нужно знать основные характеристики и особенности этого материала.

Подробнее

Эскизный проект дома и его особенности

Казалось бы, эскизный проект будущего дома – вещь достаточно дорогая и не очень обязательная, поскольку для строительства достаточно простых набросков и чертежей...

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Разновидности гардеробных систем

Раньше практически все квартиры были забиты шкафами, тумбочками, и огромное количество вещей захламляло комнаты. Современные дизайнерские тенденции привели к тому, что теперь больше всего ценится свободное пространство...

Подробнее

На что следует обратить внимание при покупке перил для лестницы

Те, кто имеют свой дом или офис, знают, что одним из ключевых моментов в строительстве является проектирование лестницы. Лестница часто несёт основную стилистическую нагрузку, задавая тем самым общий тон всему помещению...

Подробнее

Полезные советы для маленькой прихожей

Прихожая — место, на которое сразу же падает взгляд при входе в жилище. По ней в большинстве случаев можно судить о хозяине дома...

Подробнее

Чернозем на участке – фрукты на столе

Многочисленные жители городов, больших и не очень, лишены счастливой возможности ежедневно наслаждаться свежим воздухом. Выехать на выходных за город, поработать и отдохнуть на природе – именно то, что надо для возобновления сил...

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024