Регуляторы роста растений Родонит: обзор уникальных решений отечественного производителя

Для получения здорового и богатого урожая современные фермеры используют специальные микроудобрения и стимуляторы роста. Основная их функция – повысить эффективность обменных процессов в организме растений и запустить природный механизм их роста и активного питания.

посадка растения, огород, сад, уход

Регуляторы роста растений купить в Украине


Для этого вводится специальный регулятор роста растений с набором активных веществ и комплекса минералов, которые закрывают все потребности растений.

Одним из самых крупных производителей подобной продукции в Украине является завод «Родонит». В данной статье мы детально рассмотрим ассортимент продукции этого бренда и выясним, в чем уникальность и полезное действие этих препаратов.

Зеребра АГРО


Одним из самых популярных и инновационных продуктов в ассортименте завода является Зеребра АГРО. Это уникальный препарат на основе коллоидного серебра – натуральный биологический регулятор роста растений. Дополнительно состав имеет бактерицидный и фунгицидный эффект, что позволяет снизить количество используемой химии.

Воздействие этим препаратом запускает синергизм в теле растения:

  • повышает иммунитет и устойчивость к погодным условиям;
  • снижает интенсивность и площадь поражения растений болезнями;
  • запускает природный механизм борьбы с грибковыми заражениями.

Внесение препарата позволяет экономить на химических фунгицидах, внося их по нижней граничной норме, с сохранением верхней границы эффективности.

Лигногумат


Следующий препарат является безбаластным гуминовым стимулятором, с высоким содержанием активных фульвовых кислот. Он производится из древесины хвойных пород деревьев и отличается стабильностью состава, прогнозируемым качеством и эффективностью работы. Именно поэтому, отмечают в компании https://rodonit.ua/, многие аграрии решают купить этот регулятор роста растений.

Данный стимулятор имеет:

  • содержание гуминовых веществ до 90%;
  • концентрацию фульвовых кислот до 40%;
  • 3% биологически активной серы в составе.

Фитолавин, РК


Третий препарат имеет активно выраженные антигрибковые и противобактериальные свойства. Препарат подавляет развитие патогенных бактерий и микроорганизмов, путем блокировки синтеза определенных белков. Фитолавин циркулирует в тканях растений на протяжении 10-14 дней, благодаря чему может восстановить даже поврежденные культуры. В дальнейшем, окрепшие растения способны самостоятельно противостоять многим вредителям, что позволяет снизить интенсивность и количество повторных обработок.

Вырастить здоровый урожай стало гораздо проще.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

5 вариантов использования деревянной решетки в ландшафтном дизайне

Решетка из уложенных крест-накрест брусьев небольшого сечения для поддержки вьющихся растений — один из самых популярных элементов садовой архитектуры.

Подробнее

Укладка паркетной доски – правильная технология

При укладке паркетной доски в обязательном порядке надо соблюдать ряд технологических особенностей и требований к черновому полу, чтобы получить качественный результат...

Подробнее

Почему стальные отводы имеют широкую сферу применения

Металлопрокат является основой экономики любой страны. На нем основаны такие виды промышленности, как машиностроение, станкостроение, производство всех видов транспорта, строительство, сельское хозяйство, химическая и добывающая промышленность, ремонтная база и многое другое.

Подробнее

Этапы постройки теплицы из поликарбоната

Собственными силами построить теплицу гораздо выгоднее, потому как необходимой затратой будет только приобретение стройматериала.

Подробнее

Паркетная доска - элитный пол по доступным ценам

В прошлом веке в строительной индустрии было совершено несколько великих технологических открытий, которые позволили создавать истинные шедевры в процессе возведения и ремонта помещений и при этом сохранять высокую практичность, износостойкость и долговечность отделочных материалов.

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Как рассчитать двери-купе из рамочного алюминиевого профиля

Из этого материала, можно понять, как рассчитать размеры рамочного профиля и вставок наполнения, для дверей шкафа-купе.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Ландшафтный дизайн загородного дома: компоненты и элементы

Ландшафтный дизайн загородного дома является гармоничным сочетанием всех объектов оформления. Этого можно достичь использованием пропорциии между различными элементами композиции...

Подробнее

Актуальные тенденции дизайна современных гостиных

Современный дизайн гостиных приветствует разнообразие стилей, цветов и фактур. Существует несколько актуальных тенденций оформления, которые придают интерьеру гостиной комнаты натурального вида, а также способствуют ее визуальному расширению.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024