Что выбрать для управления автоматическим шлагбаумом?

Сегодня очень многие владельцы бизнеса устанавливают на въезде на свою территорию шлагбаумы в Узбекистане.

лето дом улица крыши природа шлакбаум город

Это не просто гарантирует более высокие уровень безопасности, но и достаточно удобно, как для самих владельцев, так и для сотрудников.

При этом для того, чтобы ваш бизнес был максимально эффективным очень важно, чтобы все сотрудники вовремя попадали на рабочее место, все работало, как часовой механизм.

Одним из условий для такой деятельности является четкий контроль прохода сотрудников на предприятие и их выхода из него. Сегодня это можно делать весьма просто с помощью нескольких вариантов автоматических ключей, среди которых:

  • Брелок;
  • Браслет;
  • Карточка.

Как и любая другая техника, все они имеют свои преимущества и недостатки, о которых мы поговорим чуть ниже.

Сразу хотим напомнить, что качественные шлагбаумы в Узбекистане выгоднее всего покупать вместе с другой автоматикой для двери и ворот на сайте http://midway.uz/shlagbaumyi/. Там вас ждут не только лучшие товары от европейских производителей, но и весьма приятные цены.

Первым делом рассмотрим брелок


Его главное преимущество – цена, которая является весьма демократичной, поэтому владельцы крупных компаний с большим количеством сотрудников, часто выбирают именно этот вариант. Плюс его легко прикрепить к ключам или портмоне, чтобы не потерять. Хотя есть и минус – небольшая рабочая частота.

Еще один популярный вариант – браслет


Если вы ищите вариант, который будет самым удобным, то это браслет. Особенно часто их выбирают на заводы и предприятия, где есть не только шлагбаумы, но и автоматические двери и их нужно часто проходить. Согласитесь, что постоянно носить с собой ключи не всегда удобно. Его нужно снимать только при походе в душ, если такое предусмотрено на предприятии (хотя есть и водостойкие варианты). При этом есть и минус – цена выше остальных вариантов.

Карточка – вариант под номером три


Очень проста в использовании и понятна всем сотрудникам. На нее достаточно просто и дешево нанести абсолютно любой принт для идентификации, как логотип компании, фотографию сотрудника и любую другую картинку. Карточку можно запросто спрятать в кошельке, кармане, сумочке или даже носить в специальном кармашке на шее при необходимости. К недостаткам можно отнести то, что именно карточку проще всего потерять, что для некоторых предприятий не позволительно, ведь на территорию может пройти совершенно посторонний человек.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Газон на участке

Газон на даче своими руками. Подготовка почвы, посев и уход. Подробная инструкция...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Фильтр сетчатый фланцевый для промышленных трубопроводов — принцип действия и назначение

Для обеспечения бесперебойной работы различного оборудования, жидкости работающие даже в замкнутых циклах, обязательно должны подвергаться очистке от механических примесей.

Подробнее

Как спланировать дом из бруса для своей семьи

Строительство собственного дома – дело очень серьезное. И даже если вы не будете лично участвовать в строительных работах, то его планировку следует продумать только вам!

Подробнее

Ремонт в квартире своими руками

Многие домовладельцы производят косметический ремонт жилья без привлечения наемных работников. И эти шаги не всегда обусловлены желанием сэкономить средства, некоторые люди заменяют себе сферу деятельности и получают приятные ощущения от работы проделанной своими собственными руками...

Подробнее

Как выбрать шкаф-купе. На что смотреть при выборе

Свое название этот вид мебели получил за необычный механизм двери, напоминающий купе в вагоне поезда. Условно конструкции делятся на два типа: встроенные и корпусные.

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Италия или Япония в зале: обои в стиле разных стран

Придать залу очарование Италии или умиротворенность Японии, теплоту африканского побережья или загадочность Востока – сегодня это возможно. Текстильные, бумажные, виниловые, флизелиновые обои – варианты для любого дизайна, вкуса и бюджета.

Подробнее

Начинаем делать ремонт: порядок работ

Один из главных вопросов перед началом проведения ремонта – а с чего же начать? Во многих случаях бывает, что, делая, какие-то ремонтные работы приходит понимание, что можно было сделать что-то по-другому.

Подробнее

Цветной цемент

В современном мире теперь ни одна стройка никак не обходится без такого материала, как цемент...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024