С перспективой на развитие: от чего зависит выбор новоселов

Крупные российские банки в 2020 году ожидают всплеск ипотечного кредитования. Это связано с поправками к 214 ФЗ, которые, как предполагают, не скажутся на цене квартиры в новостройке.

 
 На что обращают внимание покупатели недвижимости - узнаете из нашей статьи.

Как покупатель выбирает локацию


недвижимость ключи от квартиры Согласно опросам, горожане неохотно меняют «насиженные места» на новые микрорайоны. Однако из правил есть исключения.

В целом на переезд в пригород, ЖК Янино, например, согласны молодые пары и семьи с детьми, готовые жить и растить подрастающее поколение в экологически чистом районе, построенном по принципам современной урбанистики. Это означает, что инфраструктура и обустроенность новостройки выигрывает по многим показателям обжитым районам Санкт-Петербурга.

По мнению жильцов новостроек, на городских территориях свободное пространство около дома минимизировано, чтобы с таким же размахом установить спортивные площадки, столы для настольного тенниса, хоккейные коробки и игровые городки для малышей, как в близлежащем пригороде.

При покупке недвижимости чаще обращают внимание на наличие парковки. Люди, желающие жить в престижных районах, предпочитают приобретать недвижимость возле зеленой зоны или парка. Многие внимательно изучают криминогенную ситуацию в районе.

Престижность локации для семей с доходом выше среднего определяется по таким показателям, как социальная однородность семей, проживающих в подъезде, наличие детских садов, школ, супермаркетов. Карьеристы выбирают квартиры у метро в СПб, чтобы экономить время на дорогу до работы. Если в городской черте нет возможности приобрести жилье, удовлетворяющее всем критериям, то делают выбор в пользу недвижимости в пригородном жилом комплексе в 15-ти минутах езды до городской черты.

Как рассматривают цену


Цена имеет значения для семей, чей бюджет ограничен. Будущие родители, предпочитают потратить деньги на дополнительные квадратные метры. В этом случае инфраструктуру микрорайона рассматривают пристально. Район, где есть или планируется открытие медицинских учреждений, кружков, секций, студий детского развития, будет привлекателен для проживания.

Комфорт остается в приоритете


Покупатели, которые предпочитают жилье комфорткласса, в первую очередь обращают внимание на планировку и дополнительные преимущества. Клиенты строительной компании КВС, например, в дополнение к отделке получают встроенную кухню «Первой мебельной фабрики» с бытовой техникой. Оценить комфортабельность квартиры предлагается в интернет-магазине застройщика, «прогуливаясь» по виртуальному 3D-туру по шоуруму.

Получить консультацию по комфортабельности и расположению квартир в новостройках можно у застройщика, по телефону .

Приятной покупки и комфортного новоселья. Удачи!




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Защита и красота: грунт эмаль по металлу

Грунт эмаль является неотъемлемой частью процесса покраски металлических поверхностей. Это специальное покрытие выполняет ряд важных функций, обеспечивая долговечность и красоту окрашенного металла.

Подробнее

Оформление земельного участка в собственность

Условно можно выделить первичные и производные основания возникновения прав на землю.

Подробнее

Утепление каркасного дома своими руками: пошаговая инструкция

Утепление каркасного дома позволит обеспечить комфортный микроклимат в помещениях и сократить расходы на отопление.

Подробнее

Трубы ПНД: виды, область применения, преимущества

Пластиковые трубы успешно вытесняют стальные изделия. Рассмотрим преимущества использования таких конструкций.

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Офисные диваны и кресла из кожи и экокожи

Мягкая мебель прочно вошла в нашу повседневную жизнь, даруя ощущение комфорта и уюта. Не только дома, но и на работе всегда найдется место соответствующим креслам, диванам, уголкам, банкеткам, в которых так приятно скоротать несколько минут перед приемом или отдохнуть во время обеденного перерыва.

Подробнее

Шкаф для гостиной: рекомендации по выбору

Существует избитое, но правдивое выражение, гласящее, что гостиная – лицо любого жилья. А это значит, что она должна быть максимально уютной и стильной.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Межкомнатные белые двери: романтично и очень элегантно

При подборе межкомнатных дверей, их цветовое оформление, как правило, играет далеко не самую малозначительную роль...

Подробнее

Компенсационный фонд СРО. Классификация, размер, нормы

Компенсационный фонд можно назвать механизмом создания субсидиарной материальной ответственности СРО, если в ходе выполнения работ его членами будет нанесен материальный вред объекту или нарушено выполнение обязательств.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024