Макетные мастерские Санкт-Петербурга

Макетирование является трудоемким процессом, в ходе которого задействуются профессиональные возможности и творческий потенциал специалистов различного профиля (макетчики, дизайнеры, художники, проектировщики и прочие), а также используется широчайший спектр материалов и технологических приемов.

Макет - Планета электросила -Макетная мастерская -Склянка

Услуги профессионального макетирования предоставляют различные макетные мастерские Санкт-Петербурга http://sklianka.ru, а лидирующие позиции в городе занимают следующие компании:

  • Питер Макет.
  • Бэст Макет.
  • Склянка.
  • МодельЦентр.
  • Velesart.

Рекомендуем обратиться в мастерскую «Склянка», которая уже более 10-ти лет предоставляет услуги в сфере макетирования, качественно реализуя проекты любого уровня сложности для крупных компаний и частных заказчиков.

Возможности и преимущества макетной мастерской

Основной специализацией мастерской является разработка и создание различных видов макетов под заказ, в числе которых можно выделить следующие типы изделий:

  • Архитектурные, планировочные и интерьерные, используемые для всесторонней демонстрации строительных проектов.
  • Интерактивные макеты, основанные на сочетании физической модели и наложенной на нее 3D-анимации.
  • Сборно-разборные макетные конструкции, предоставляющие дополнительные демонстрационные возможности.
  • Градостроительные, применяемые для оценки перспектив развития отдельных районов и при планировании застройки новых микрорайнов.
  • Ситуационные, демонстрирующие планировку внутренних помещений сооружения.
  • Промышленные, технологические, макеты оборудования для отображения возможностей и особенностей производства.
  • Модели.

Помимо изготовления макетов, мы также предлагаем услуги по следующим направлениям: создание макетных конструкций с подвижными элементами и подсветкой, ультрафиолетовая склейка колпаков, изготовление транспортировочной тары и подставок-тумб.

В числе основных для заказчиков выгод при сотрудничестве с нашей мастерской можно выделить:

  • Доступные цены.
  • Безупречное качество макетов: гарантируется высочайшая точность изготовления и отличный уровень проработки всех элементов и деталей.
  • Гарантия на изготовленные конструкции сроком на один год.
  • Соблюдение сроков.
  • Доставка макетов по Санкт-Петербургу, выполняемая бесплатно, и отправка изделий по России, осуществляемая с транспортными компаниями.



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать качественную ванну

Сегодня уже не составляет особого труда выбрать ванну – рынок предлагает широкий выбор моделей различных материалов, цветов, форм и производителей. В наши дни ванна стала и элементом интерьера, и местом, где можно отдохнуть, и кабинетом для физиопроцедур...

Подробнее

Стекломагнезитовый лист: достоинства и сфера применения

Стекломагнезитовый лист – отделочный материал, отличная альтернатива гипсокартону, превышающей его по функциональным показателям и более доступной стоимости...

Подробнее

Керамика для кухни: почему именно она?

Современная строительная индустрия тесно связана с тем, в чём нуждается само общество. Наверняка для многих данное умозаключение покажется весьма логичным, ведь как может быть иначе?

Подробнее

Вышка тура в аренду: в чем преимущества

С появлением вышки все изменилось: в строительной сфере наконец-то появилась универсальная конструкция на колесах, позволяющая без проблем выполнять даже самые сложные высотные работы.

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Преимущества входных деревянных дверей

При строительстве загородных домов, коттеджей и дач обычно предпочитают покупать двери из древесины, - она выглядит элегантно и подчеркивает статус владельцев жилья.

Подробнее

В чем преимущество использования ковровой плитки?

Среди множества видов напольных покрытий ковровая плитка занимает особое место. С подобным модульным покрытием справиться любой, кто захочет применить его в своем жилище. Кроме того, покрытие отличается практичностью в использовании...

Подробнее

Особенности выращивания батата

Родиной Батата является южная Америка, но в последнее время его стали выращивать и в наших умеренных широтах...

Подробнее

Сэндвич-панели с ППУ: преимущества и применение

Сэндвич-панели из пенополиуретана ранее использовались в холодильных установках, чем и объясняются их высокие энергосберегающие характеристики. Сегодня их применение оправдано на всех объектах, где используется автономное отопление...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024