Секционное ограждение сегодня

Современное секционное ограждение отличается от предшественников комплексом технических характеристик и, естественно, внешним видом.

Металлический сварной забор Такой забор легко устанавливать и за ним просто ухаживать.

При необычайно высокой надежности секции не нуждаются в ленточном фундаменте, так как имеют небольшую массу.

Главной характеристикой секций, изготовленных сегодня, является высокая устойчивость против коррозии.

Отсутствие ржавчины - важное преимущество таких заборов. Благодаря этим и другим свойствам, секции уже широко распространены во многих областях благоустройства. Смотрите сами, как выглядят такие современные решетки для ограждения здесь https://www.3d-perimetr.ru/

Устройство секции из прутьев


секционный забор Каждая секция представляет собой металлическую решетку, полученную из прутьев. Для производства подбирают прутья, а точнее металлическую проволоку с нужными техническими характеристиками.

Прутья в решетке размещаются вертикально и горизонтально, образую при этом прямоугольные ячейки. Ширина такой ячейки меньше ее высоты.

Размер одной секции составляет 2500 - 3000 мм в ширину и около 2000 мм в высоту. Параметры изделия могут быть как типовыми (по проекту изготовителя), так и по заявке клиента.

Соединение прутьев в решетку выполняется на автомате точечной сварке, где весь процесс осуществляется в автоматическом режиме. Такое изготовление гарантирует высокое качество соединения и общую надежность готового забора.

Варианты секционных решеток


Решетки из прутьев выпускаются в нескольких видах. Самые простые модели имеют только оцинкованное покрытие. Это доступный по цене вариант, часто используемый в загородной зоне и в качестве временного ограждения. Оцинкованные решетки, в свою очередь, делятся на обычные плоские 2D и объемные 3D. Разница между ними заключается в наличие ребер жесткости, присущих второму варианту. Помимо технических характеристик, объемные решетки отличаются более интересным и стильным внешним видом.

Также секции различаются цветом покрытия и диаметром сварных прутьев.

Возможности и свойства решеток


Современные секции характеризуются не только устойчивостью к коррозии, но и к нагрузкам, климатическим факторам и прочим неблагоприятным воздействиям на конструкцию. Такие ограждения не просто эффективно защищают территорию, но и дополняют ее в плане дизайна.

Ведь современный секционный забор достойно выглядит на любой территории. Поэтому решетки активно используют для ограждения частных коттеджей, загородных домов, городских зданий. Также это отличное решение для ограждения промышленных объектов, складов, заводов и фабрик.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Преобразователи коррозии и ржавчины

Для того, чтобы модифицировать продукты коррозии (ржавчину) или удалить их используют различные методы, как механические, так и химические...

Подробнее

Плюсы и минусы натяжных потолков

Уже достаточно давно в наш обиход вошло понятие "натяжные потолки". Но как и у любой технологии такое покрытие имеет свои положительные стороны и недостатки. Давайте узнаем плюсы и минусы таких потолков...

Подробнее

Типы конструкций стен

Стены возводимого дома бывают разной конструкции. Они могут быть однослойными, двухслойными или трехслойными...

Подробнее

Теплый пол в доме

Подойти к решению такой проблемы можно с разных сторон. Одним из решений будет установка теплых полов.

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Преимущества и критерии выбора комнатных растений

Комнатные растения – это не только украшение для дома, но источник благоприятного воздействия на здоровье человека. Они позволяют улучшить качество и чистоту воздуха, снимают стресс.

Подробнее

Сувальдный замок

Что такое сувальдный замок, в чем его отличия от других запирающих устройств, на что обратить внимание при выборе замка...

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Керамические столы: преимущества изделий

Достоинства керамических столов. При выборе стола учитывайте не только материал его изготовления. Также специалисты рекомендуют обратить внимание на форму, размеры. Если трудно определиться — обратитесь за помощью к специалистам.

Подробнее

Какой обогреватель купить?

Как выбрать обогреватель с учетом площади обогрева.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024