Блочно-модульные котельные под ключ

Блочно-модульная котельная представляет собой современную автономную установку полной заводской готовности.

котельная
Состоит она из одного или же нескольких блок-модулей. Модули полностью собраны в условиях завода необходимым оборудованием.

Оборудование объединено в единую пространственную установку без перегородок.

Блочно-модульные котельные установки с этого сайта необходимы для подачи горячего водоснабжения, тепловой энергии или же пароснабжения в том случае, если установлен автоматический режим работы, при котором отсутствует необходимость в постоянном контроле персонала. Тепловая мощность оборудования может варьироваться от 0,1 до 40 МВт.

Оборудование получило широкое распространение для обеспечения помещений горячим водоснабжением и отопления групп зданий, жилых помещений, а также социально значимых и общественных объектов. Они необходимы для пароснабжения, теплоснабжения и обеспечения технологической тепловой энергией предприятий добычи ресурсов и их переработки, производственных предприятий. Блочно-модульные котельные обеспечивают ресурсами производственные процессы пищевых, сельскохозяйственных предприятий, перегонных баз, нефтехранилищ, очистных сооружений.

Для блочно-модульных котельных может быть использовано практически любое топливо – жидкое, твердое и газообразное. Его тип зависит во многом от предпочтений заказчика, его финансовых возможностей.

Производство котельных выполняется с применением самого современного высокотехнологичного импортного и отечественного оборудования – насосы, управляющие блоки, котлы, горелочные устройства. Выбор оборудования напрямую зависит от технических задач и требований заказчика, а также варианта исполнения. Блок-модули объединяются и представляют собой цельнометаллический несущий каркас. Он имеет ограждения из панелей, тепловая изоляция варьируется от 50 до 150 мм, она определяется в зависимости от региона расположения.

Все котельное оборудование является сертифицированным. Оно имеет все необходимые разрешения и документы, которые требуются в соответствии с регламентами и нормативной документацией Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору РФ.

При заказе блочно-модульной котельной клиент получает качественное оборудование, которое требует минимального количества времени для приведения его в рабочее положение. Котельная является функционально готовой к запуску и эксплуатации. На месте будущей эксплуатации необходимо заранее подготовить площадку, а затем подключить установку к коммуникациям.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Делаем отмостки для дома

Какой бы прочный фундамент не был без отмостков не обойтись! Это знали и наши предки...

Подробнее

Пробковая подложка и ее особенности

Для обустройства некоторых видов современных полов используется изоляционный материал в виде подложки...

Подробнее

Какие компактные подъемные механизмы используются в процессе выполнения строительных работ

Если вы строите дома малой этажности, или занимаетесь ремонтом кровли, то вам не обойтись без использования грузоподъемных механизмов. Но, в данном случае следует использовать механизмы, которые можно легко установить, демонтировать и перевести...

Подробнее

Обои под покраску

Виды обоев под покраску, плюсы и минусы при оклеивании и эксплуатации...

Подробнее

Особенности применения мербау в быту

Бытовое взаимодействие дерева и воды – не самое лучшее сочетание...

Подробнее

Морозильные и холодильные шкафы для общепита: чем они отличаются от бытовых?

Морозильный шкаф с глухой дверью является незаменимым на кухне любого учреждения общепита.

Подробнее

Токарные станки с ЧПУ и формато-раскроечные станки

Использование токарного оборудования с ЧПУ помогает снизить затраты производственного характера, повысить производительность, уменьшить расход материалов, снизить количество бракованных изделий на конечной стадии...

Подробнее

Бронированные накладки (бронечашки) на дверные замки

В чем отличие накладных и врезных броненакладок, что такое бронепластины и какие могут быть нюансы при монтаже той или иной защиты дверного замка...

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024