Блочно-модульные котельные под ключ

Блочно-модульная котельная представляет собой современную автономную установку полной заводской готовности.

котельная
Состоит она из одного или же нескольких блок-модулей. Модули полностью собраны в условиях завода необходимым оборудованием.

Оборудование объединено в единую пространственную установку без перегородок.

Блочно-модульные котельные установки с этого сайта необходимы для подачи горячего водоснабжения, тепловой энергии или же пароснабжения в том случае, если установлен автоматический режим работы, при котором отсутствует необходимость в постоянном контроле персонала. Тепловая мощность оборудования может варьироваться от 0,1 до 40 МВт.

Оборудование получило широкое распространение для обеспечения помещений горячим водоснабжением и отопления групп зданий, жилых помещений, а также социально значимых и общественных объектов. Они необходимы для пароснабжения, теплоснабжения и обеспечения технологической тепловой энергией предприятий добычи ресурсов и их переработки, производственных предприятий. Блочно-модульные котельные обеспечивают ресурсами производственные процессы пищевых, сельскохозяйственных предприятий, перегонных баз, нефтехранилищ, очистных сооружений.

Для блочно-модульных котельных может быть использовано практически любое топливо – жидкое, твердое и газообразное. Его тип зависит во многом от предпочтений заказчика, его финансовых возможностей.

Производство котельных выполняется с применением самого современного высокотехнологичного импортного и отечественного оборудования – насосы, управляющие блоки, котлы, горелочные устройства. Выбор оборудования напрямую зависит от технических задач и требований заказчика, а также варианта исполнения. Блок-модули объединяются и представляют собой цельнометаллический несущий каркас. Он имеет ограждения из панелей, тепловая изоляция варьируется от 50 до 150 мм, она определяется в зависимости от региона расположения.

Все котельное оборудование является сертифицированным. Оно имеет все необходимые разрешения и документы, которые требуются в соответствии с регламентами и нормативной документацией Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору РФ.

При заказе блочно-модульной котельной клиент получает качественное оборудование, которое требует минимального количества времени для приведения его в рабочее положение. Котельная является функционально готовой к запуску и эксплуатации. На месте будущей эксплуатации необходимо заранее подготовить площадку, а затем подключить установку к коммуникациям.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Инновации систем отопления: тепловой воздушный насос

Владельцы частных домов вынуждены искать более экономные системы для обогрева домов, нагрева воды. Экономная система генерации энергии стоит дорого, ее позволить купить могут не все. Наиболее доступная на сегодня система – тепловой воздушный насос.

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Монтаж панели ПВХ

Отделка помещений панелями ПВХ - это наиболее чистый и наименее трудоёмкий способ отделки...

Подробнее

Отделочные материалы для ванной комнаты

Чем лучше всего отделать ванную? Виды материалов для отделки, их плюсы и минусы...

Подробнее

Коротко о светодиодном освещении

Светодиодное освещение – это очень перспективное направление в технологиях ненатуральных способов освещения, базой для которого являются светодиоды в роли первоисточника света...

Подробнее

Сетки из цветных металлов: об отличиях, плюсах и способах использования

В сегменте металлопрокатной продукции сетки из цветмета стоят особняком: дорогие и редкие. Тем не менее, спрос на эти изделия стабильно высокий. О том, какие бывают сетки из цветных металлов и где применяются, рассказали эксперты профильной компании TDMC.

Подробнее

Преимущества алюминиевых стремянок

Значение термина «стремянка» знакомо практически каждому человеку. Большинство представляет себе раздвижную переносную лестницу. Так оно и есть, хотя в общем случае это может быть любая переносная лестница.

Подробнее

Какой натяжной потолок выбрать в разные комнаты?

Для гостиной хороший вариант – многоцветные полотна, в которых можно сочетать два и более вариантов. Также для гостиной натяжные потолки Томск предлагает многоуровневые, без комбинирования с гипсокартоном.

Подробнее

Применение строительной сетки при ремонте

Узнайте о важности и преимуществах использования пластиковой строительной сетки для штукатурки в домашних условиях. Получите информацию о выборе сетки, ее цене и применении для повышения прочности и долговечности ваших штукатурных работ.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024