Колеровка краски и преимущества продукции Tikkurila

В настоящее время довольно большое количество магазинов предлагает краску. Довольно высоко востребована продукция производства компании Tikkurila. Колеровка краски.

Цветовая палитра (пантон)
Совершенству нет предела. Это основной девиз всемирно известной компании Tikkurila - финского концерна, который вот уже на протяжении нескольких десятилетий занимается производством лакокрасочной продукции.

Благодаря своему качеству и огромнейшему ассортименту цветов и видов красок все товары данной марки пользуются огромнейшим успехом и приоритетом на строительном рынке.

Основным преимуществом продукции Tikkurila является ее экологичность. Краски данный бренд производит только из натурального и неопасного для здоровья и жизни человека сырья. В их составе присутствуют только растительные масла, воск, а также натуральные земляные и минеральные пигменты.

Исходя из этого, можно ответственно заявить, что такая краска подойдет даже для помещений, где находятся дети, а также люди, склонные к аллергии или имеющие пониженный иммунитет.

Благодаря современному инновационному оборудованию у концерна есть возможность выпускать составы самых разнообразных цветов. Кроме этого, по желанию заказчика в магазинах, занимающихся продажей продукции Tikkurila, например заказать услугу колеровка краски, можно в магазине koloristika.spb.ru . Это уникальная возможность, осуществляемая с помощью современного оборудования, быстро и экономно приготовить краску любого цвета прямо в точке продажи.

Кроме разнообразия цвета и экологичности, составы Tikkurila отличаются и такими качествами:

•  Паропронициаемость. Окрашенная данной краской поверхность имеет качественный нормальный газообмен, благодаря чему в самом помещении сохраняется нормальный, благоприятный микроклимат.

•  Обеспечение долговечности окрашенной поверхности. Уникальный состав позволяет обеспечить долговечность окрашенной поверхности, при этом она не будет требовать особого ухода.

•  Защита. Воспользовавшись продукцией данной марки, вы можете быть уверенными в том, что поверхность будет полностью защищена от воздействия отрицательных факторов, от плесени и гниения и т.д.

•  Сохранение цвета.Никакие временные промежутки не повлияют на яркость и качество цвета окрашенной поверхности.

Отметим, что в интернет магазинах, которые занимаются реализацией лакокрасочной продукции Tikkurila, можно также найти и другие товары для комплексной полноценной обработки поверхности перед покраской, в том числе и разнообразный инструмент для лакокрасочных работ. Удачной вам покупки!

 
Стекающая краска, цвета


Интерьер в цвете
 





Цветовые тенденции в дизайне интерьера 2013  года. фото ru.123rf.com


Цветовые тенденции нашего времени






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Спирея японская — идеальное растение для живой изгороди

Какие растения подходят для живой изгороди, преимущества живой изгороди, почему спирея идеально подходит для оформления живой изгороди, в чем преимущества

Подробнее

Строим дачный дом: выбор подрядчика

Пришло время обустраивать долгожданный земельный участок, чтобы поскорее высадить саженцы и рассаду, а потом насладиться первыми плодами.

Подробнее

Замена стандартного блока выключателей

У многих в квартирах еще сохранились электрические выключатели старого образца совмещенные с розеткой. Такие выключатели в основном ставились на управление светом кухни, туалета и ванной комнаты...

Подробнее

Как сделать вентиляцию в ванной комнате

Обмен воздухом в доме является очень важным фактором. В ванной, где уровень влажности постоянно повышен, обмен воздухом особо важен...

Подробнее

Выбираем двери из натурального сырья.

Выбирая в магазине дверь, каждый покупатель изначально ориентируется на внешний вид своей покупки...

Подробнее

Азы сварочных работ по чугуну

Чугун, как известно, представляет собой сплав железа и углерода. В зависимости от состояния углерода чугун делится на 2 вида: серый и белый.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Груша: выращивание и уход

Выращивание грушевого дерева и уход за фруктовыми деревьями – абсолютно одинаковы, и даже вид сорта не имеет значения...

Подробнее

Не знаете, чем отделать углы на фасаде здания? Используйте русты!

Русты, они же - рустовые камни, давно используют для внешней отделки домов, в частности угловых его частей...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024