Контейнеры 20 футов: секреты популярности

Контейнерные грузоперевозки остаются востребованными уже свыше полувека и едва ли утратят свою актуальность в обозримом будущем.

контейнер Наибольшим спросом пользуются 2 размера крупногабаритной тары: контейнеры 20 футов http://gknp.ru/kontejnery/kontejnery-20-t и 40 футов.

При этом именно 20-футовые контейнера можно считать универсальным выбором для решения большинства транспортных задач и не только их: в бытовых и коммерческих целях большие и вместительные металлические ящики применяются не менее широко.

 Для изготовления стандартных контейнеров используются металлические листы строго регламентированных размеров и толщины, которые соединяются между собой благодаря применению сварки. Дополнительно каждый контейнер оснащается элементами для крепежа и системой замков. Особенности конструкции контейнеров позволяют хранить, штабелировать и перевозить такие объекты с максимальным комфортом, обеспечивая при этом сохранность содержимого тары.

Контейнеры 20 футов: 6 бесспорных преимуществ


1. Прочность и практичность. При производстве каркаса тары применяется имеющий специальную конфигурацию стальной профиль с толщиной стенки не менее 4-х и не более 8 мм. Для изготовления стенок и крыши обычно используются профильные листы стали, имеющие толщину не менее 2-х мм. Всё это обеспечивает, с одной стороны – небольшой вес, а с другой – прочность и долговечность тары.

2. Надёжность и герметичность. Контейнеры закрытого типа отлично ограждают груз от любых механических повреждений, воздействия атмосферных осадков, перепадов температур и воздействия ультрафиолета.

3. Простота в транспортировке. Благодаря компактности, малому весу и удобной конструкции контейнера, его перевозка может осуществляться любыми видами транспорта, включая авиаперевозки. Особенно активно такая тара используется при доставке грузов надземным транспортом и морскими судами.

4. Наличие большого выбора. Как один из наиболее востребованных видов тары, контейнеры широко представлены на рынке. Приобрести их можно в различных модификациях, как в новом, так и в подержанном виде.

5. Универсальность в использовании. Контейнеры 20 футов могут с успехом заменять небольшие склады или гаражи, будочки на дачном участке или бытовки для строителей. С минимальными расходами контейнер можно переоборудовать под небольшой торговый ларёк или павильон, причём установить конструкцию на нужном месте или перенести при необходимости будет несложно.

6. Доступная цена тары – ещё одно объяснение её популярности. Если же контейнер нужен лишь во временное использование, можно взять его в аренду с гораздо меньшими расходами.

Другие материалы по теме:

Как производят контейнеры 20 футов

Блок модульные здания КОНВЕЙТ




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Главные ошибки, которые допускают при покупке и установке полотенцесушителя

Выбор полотенцесушителя только кажется весьма простым занятием, на самом деле нужно знать некоторые тонкости, чтобы не совершить типичных ошибок, приводящих к тому, что устройство либо обходится слишком дорого, либо не выполняет свои задачи в достаточной мере.

Подробнее

Проветривание теплицы — вентиляция. Теплицы для сада и дачи.

Форточки должны занимать 15% от всей площади светопроницаемого ограждения. Если ограждение имеет жесткое покрытие, то фрамуги для проветривания распахиваются и таким образом фиксируются...

Подробнее

Как выполнять прогрев бетона?

На сегодняшний день есть разработанные технологии бетонирования в холодное время года, строительство зимой выполняется без уменьшения темпов и качества.

Подробнее

Жалюзи – стильная одежда для ваших окон

Жалюзи, сделанные на заказ, отлично дополнят интерьер вашей квартиры или офиса. Вы можете заказать деревянные, металлические, пластиковые, тканевые или мультифактурные модели. Выпускаются оригинальные жалюзи-плиссе и фотожалюзи...

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Наиболее эффективные системы отопления

Стоите ли вы перед покупкой, строительством или реконструкцией дома, важно знать, какой тип системы отопления, является наиболее эффективным. Многие семьи тратят значительную часть своего бюджета на отопление своих домов в зимний период...

Подробнее

Вибростол для тротуарной плитки

Изготовление вибростола для тротуарной плитки своими руками. Фото и видео с описанием...

Подробнее

Азы сварочных работ по чугуну

Чугун, как известно, представляет собой сплав железа и углерода. В зависимости от состояния углерода чугун делится на 2 вида: серый и белый.

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Песчаник для строительных работ

Перед каждым из нас, при ремонте или строительстве нового здания, возникает вопрос о покупке строительного материала, который бы прослужил долгие годы, имел хороший внешний вид, и не наносил вред здоровью.Таким материалом является природный песчаник...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024