Блок модульные здания КОНВЕЙТ

Модульные быстровозводимые здания КОНВЕЙТ
Прекрасным вариантом для всех тех людей, которые хотят за короткий промежуток времени построить готовый к эксплуатации объект, станут модульные здания КОНВЕЙТ.

Чтобы установить модульное здание, не нужно оформлять документы. Более того, нет необходимости сооружать объемный фундамент для зданий такого типа. Главное преимущество в том, что сборка модуля занимает очень мало времени - примерно 3 часа. При необходимости модульные здания можно разобрать и перевезти их на другой строительный участок. Они компактные и не требуют больших затрат для транспортирования.

Производят модульные блоки только из современных материалов:

•  каркас - это металлическая конструкция, которая имеет 4 опорные стойки с болтовым соединением;

•  стены модульных блоков сделаны из теплоизолирующих панелей (их толщина составляет 50-150 мм);

•  оконные проемы сделаны из пластика;

•  двери в модульных блоках бывают металлическими либо пластиковыми.

Модульные здания КОНВЕЙТ не нарушают никакие пожарные и санитарные нормы. Сборно-разборные контейнеры по желанию покупателя могут быть полностью готовыми к эксплуатации. Внутри их отделывают прочными материалами, устанавливают сантехнику, мебель, климатическую технику.

Еще одно преимущество таких контейнеров в том, что блоки соединяются между собой как с лицевых, так и с торцевых сторон. Это позволяет строить многоэтажные объекты, основой для которых являются модульные контейнеры. Необходимо отметить, что по размерам модули отвечают ISO стандартам.

Самое основное преимущество модульных зданий КОНВЕЙТ заключается в том, что их можно устанавливать везде, даже в поле. По желанию заказчика конструкцию оборудуют всем необходимым, включая индивидуальную электростанцию. Вообще, контейнеры могут быть оснащены как современной бытовой техникой, так и мощными электроинструментами, которые необходимы для работы.

Важно то, что модульные здания КОНВЕЙТ идеально подходят в качестве временного жилья. Довольно часто их используют для возведения административных зданий в тех районах, которые находятся далеко. Такие контейнеры также подходят для строительства сельскохозяйственных объектов. Важно помнить о том, что модульные здания можно возводить даже на арендованных участках земли. Очень часто сборно-разборные блоки используют под склады, магазины, столовые, ангары и другие помещения.

Безусловно, модульные здания имеют немало преимуществ, свои характерные особенности. Возводить их можно в максимально короткие сроки, а если нужно, то сборно-разборные блоки легко транспортируются на другое место.

Другие материалы по теме:

Ангары быстровозводимые

Ангары быстровозводимые




Ангар - склад

Как быстро построить склад?





Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Автономное электропитание загородного дома, обзор источников электроэнергии

У многих жителей, проживающих за городом, наверное, хотя бы раз возникал вопрос о возможности обеспечения альтернативной электроэнергией своего участка...

Подробнее

Минеральное волокно – безопасно для здоровья?

К теплоизоляции из минерального волокна относится базальтовая вата. Невысокая цена изделий из базальтовой ваты и качество изоляции делают её доступной и популярной у строителей...

Подробнее

Кому выгодно покупать рулонные шторы оптом

Приобретая в большом количестве любой вид продукции, необходимо учитывать её определенную специфику.

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Керамическая плитка из Европы

Как выбрать керамическую плитку для дома или обычной квартиры? Если вы затеяли ремонт, то наверняка задаетесь этим вопросом. Можно обратиться в ближайший строительный супермаркет или сделать покупку в интернет-магазине...

Подробнее

Очистка воды от примесей

Эта статья содержит информацию о водяных фильтрах

Подробнее

Мини-экскаватор: почему арендовать выгодно

Аренда мини-экскаватора: насколько это выгодно в случае с покупкой? Рассматривая затраты на приобретение мини-экскаватора, многие решают обратиться к услуге аренды спецтехники. Почему такое решение считается оправданным?

Подробнее

Успешное строительство зимой: как работать с тендерами

Участие в тендерах остается основой развития строительной отрасли и в зимний период начинает играть стратегическое значение. Особенно когда будущее экономики становится неопределенным. Какие варианты решений наиболее продуктивные?

Подробнее

Уход за ламинатом

Ламинат может быть красивой и недорогой альтернативой деревянным полам. За ламинированными полами достаточно легко ухаживать, но при уборке такого пола важно не переувлажнить пол. Только быстрая уборка и сушка принесет красоту и блеск вашему ламинированному покрытию...

Подробнее

Неон – ярко каждый день

В окружающем мире так много цветов серых и унылых, и так не хватает нотки веселья и озорства. Чтобы их ощутить, возможно, стоит перестать относиться к ярким неоновым оттенкам так категорично отрицательно...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024