Котельное оборудование «КРОНАС»: заказать в интернет-магазине

Котельное оборудование «КРОНАС» популярных серий может использоваться для отопления жилых и производственных, общественных помещений.

твердотопливный котел
Твердотопливное котельное оборудование оптимально подходит для обогрева жилых и производственных помещений.

Разные агрегаты функционируют на угле, пеллетах, древесной стружке, брикетах и других разновидностях сырья. На рынке популярностью пользуются твердотопливные модификации польско-украинского бренда «КРОНАС».

Под этой маркой выпускают разные аппараты — экологически безопасные, функциональные, максимально эффективные.

Эргономичные и компактные: чем примечательны бюджетные котлы?

Современный котел кронас ЭКО доступен в нескольких вариациях мощностью до 24 кВт. Отопительное оборудование работает на антраците, древесных отходах и брикетах, пеллетах и угольной продукции. Конструкция котлов из указанной серии — прямоугольная со стальным 5-миллиметровым теплообменником. Производитель предусмотрел возможность дополнительной установки механического температурного регулятора, с которым аппарат может стать еще эффективнее. Можно монтировать и электронный блок управления, чтобы понизить расход топлива до тридцати процентов.

Дымоход котла из серии «КРОНАС ЭКО» оснащен специальной заслонкой, которая обеспечивает плавное функционирование оборудования. Миниатюрные и эргономичные агрегаты отличаются высокой производительностью до 85 процентов, качественной теплоизоляцией и наличием чугунных колосников. Актуально применение твердотопливных котлов для небольших помещений.

Серия COMBI — новое поколение котлов для дома

Для коттеджей, производственных и больших общественных помещений идеально подходит твердотопливное оборудование COMBI от «КРОНАС». Эти пеллетные котлы обеспечивают автоматизированную подачу топлива в камеру сгорания, оснащаются четырехуровневым стальным теплообменником. Корпус каждой модели отличается многослойной конструкцией. Мощность аппаратов варьируется от 17 до 125 кВт. Встроенный европейский механизм сжигания топлива экономичен и не имеет эксплуатационных ограничений.

Применение котлов COMBI — гарантия эффективной работы от одной загрузки топлива в течение пяти-шести дней. Надежные и безопасные агрегаты оборудованы системой пожаротушения, просты в управлении и обслуживании. Все кронас котлы очень быстро окупаются и служат на протяжении нескольких десятков лет. Некоторые модели функционируют в составе систем центрального отопления.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности контроля экструзионных линий

Для изготовления полимерной пленки или полимерных листов для тары ПЭТ используется экструзионное оборудование.

Подробнее

Жизнь за городом: из горожанки в селянку?

Жительницам мегаполиса психологически сложно привыкнуть к новым условиям загородной жизни. Упростить процесс адаптации поможет гармоничное обустройство пространства...

Подробнее

Как отколеровать краску

Цвет – одно из главнейших средств декорирования помещений. Никто не будет спорить, что цвет оказывает воздействие на настроение, работоспособность, аппетит, сон и т.д...

Подробнее

Газовые котлы для загородного дома - выбираем недорогое и оптимальное решение

Чем отапливать загородный дом? Если ваш участок газифицирован, то наверное самым оптимальным для отопления будет выбор газового котла...

Подробнее

Энергосберегающая лампа, за или против

Многие перешли на энергосберегающие лампы, а из чего они устроены, как работают, взвесим за или против...

Подробнее

Про арматурную и кладочную сетку

Арматурную сетку изготавливают путем сваривания перпендикулярно друг другу горизонтальных и вертикальных отрезков стальной проволоки.

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Кованые оконные решетки

Как и любой другой вид решеток кованные так же имеют одно самое основное назначение – это защита помещений дома или квартиры от вторжения посторонних лиц...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Передние поворотные отвалы для патрульной снегоочистки

Патрульная снегоочистка относится к очень важным мероприятиям, которые проводятся специальными компаниями дорожного хозяйства. Суть данного мероприятия - это очистка свежевыпавшего снега с дорожного полотна.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024