Изготовление рабочих перчаток с латексным покрытием

Производство перчаток осуществляется в несколько этапов, одним из которых является нанесение специального покрытия на изделия, которое необходимо для защиты рук при выполнении профессиональных задач, связанных с негативными факторами.

перчатки рабочие с латексным покрытием
Проведения этой работы может выполняться разными способами, при этом сегодня существует множеств видов покрытий для перчаток, где их вид определяется исходя от необходимой степени защиты. В данном случае речь не идёт о резиновых изделиях, которые предлагаются известными производителями и выпускают рабочий аксессуар с дорогостоящими покрытиями. Рассмотрим недорогие перчатки, которые могут надёжно защищать руки от механических повреждений, причём чаще всего для этих целей используют перчатки с латексным покрытием или покрытием из поливинилхлорида.


На латексные перчатки наносится покрытие «пупырышками» - такой рисунок представляет собой точки различного цвета, которые наносятся трафаретной печатью с помощью специального оборудования. Подобное нанесение позволяет не только защитить руки от механических повреждений, но и продлить эффективный срок эксплуатации перчаток. Если нанесение будет проведено не по технологии, то оно со времен начнёт осыпаться даже при надевании изделия на руки. Именно поэтому такое нанесение всё чаще заменяют, на «протектор», которое немного увеличивает стоимость изделий, но улучшает защитные свойства.

Выполнив латексное нанесение можно значительно увеличить свойство трения и уменьшить свойство скольжения, что важно при выполнении поставленных задач. К тому же такое нанесение менее износостойко, чем выполненное из поливинилхлорида. Это означает, что оно может прорваться из-за даже небольшой металлической заусеницы, острого угла, деревянной щепки и так далее. На качество и эффективность латексных пар в значительной степени влияет даже высокие и низкие температуры, при этом достаточно часто такие перчатки плохо защищают руки, которые к тому же будут потеть, что негативно отразиться на качестве выполнения рабочих задач. Если же производитель на изделие нанесёт большее количество латекса (увеличите слой), то человек не сможет эффективно сгибать пальцы, что уменьшит чувствительность рук и сделает процесс работы менее эффективным. Латекс на пары наносится с помощью специального оборудования, что в значительной степени увеличивает стоимость готового изделия.

Можно утверждать, что правильно выполненная перчатка будет более качественно защищать руки, в сравнении с латексным. Для их связывания используют специальные армированные нити полиамида и льна, что также увеличивает их цену. Компания «Промтекстиль-Урал», которая находится в Екатеринбурге, предлагает перчатки разных видов с различными покрытиями, которые по праву считаются уникальными, так как имеют высокую степень защиты при минимальной стоимости готовых изделий.

Компания предлагает перчатки с латексным покрытием выполненные по технологии, которая подразумевает полное нанесение изомера ПВХ. Такие пары мягкие и удобные при носке, причём не уменьшается чувствительность рук при работе и не происходит потение. Для изготовления одной пары используется 4-5 грамм материала, при этом процесс изготовления выполняется при минимальном участии человека, что значительно снижает стоимость готовых изделий. Компания предлагает такие изделия со сплошным покрытием ладошки, что увеличивает износостойкость, надёжно защищает руку, не уменьшает чувствительности и создавая комфорт при ношении. Всё это благоприятно влияет на рабочий процесс за счёт уменьшения количества необходимой рабочей силы и ускорения проведения работы. Если вас интересуют качественные, эффективные и надёжные перчатки, то следует обратиться в компанию, где они предлагаются по приемлемой цене.

Другие материалы по теме:

Безопасность рук при работе: перчатки из х/б

Спецодежда из Иваново от производителя: высокий уровень




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

6 шагов, которые вам предстоит пройти, чтобы отделать сруб своими руками

Для решения об отделке фасада бревенчатого дома необходимы важные основания. Дело в том, что дерево — натуральный отделочный материал, обладающий естественной красотой, и все, что ему нужно — это прозрачное защитное покрытие, подчеркивающее природный узор и текстуру. Тем не менее у владельцев частных домов находятся причины для монтажа фасадного материала поверх бревен. Обычно это делают, чтобы придать дому более современный облик или утеплить стены. И если вы все-таки решили отделать сруб своими руками, стоит воспользоваться пошаговыми советами Сергея Шевченко, менеджера отдела в категории«Столярные изделия» «Леруа Мерлен Архангельск».

Подробнее

Встраиваемые варочные панели

Кухня является неотъемлемым элементом любого дома или квартиры, и если вы любите вкусно перекусить здоровой домашней едой, то к ее оснащению вам необходимо подойти самым тщательным образом...

Подробнее

Установка стиральной машины в ванную комнату: первые элементарные советы

После покупки и доставки на дом стиральной машины остается только заключительный этап: установка и подключение машины к сети.

Подробнее

Чистка душевой кабины

Каждое сантехническое устройство должно постоянно находиться не только в рабочем состоянии, но и в чистоте...

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Почему моргает энергосберегающая лампочка

С переходом большого числа домовладельцев на энергосберегающие источники освещения, многие стали замечать что их лампы мигают в выключенном состоянии, особо это заметно в темном помещении...

Подробнее

Преимущества светодиодных ламп по сравнению с традиционными источниками

Каждый человек находится в поиске решений, которые могут помочь в экономии времени, энергии, денег и усилий. Хорошей новостью является то, что, когда дело доходит до энергии, светодиодные лампы могут быть большим хорошим подспорьем в ее экономии.

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Мебельный тур в Китай - обновите свой интерьер за копейки

Что такое мебельный тур. Как он проходит и куда лучше всего отправляться из Москвы.

Подробнее

Фильтр сетчатый фланцевый для промышленных трубопроводов — принцип действия и назначение

Для обеспечения бесперебойной работы различного оборудования, жидкости работающие даже в замкнутых циклах, обязательно должны подвергаться очистке от механических примесей.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024