Управляющая компания Южные ворота


Компания «Южные ворота» предлагает своим клиентам в аренду земельные участки различного назначения. Аренда участка обойдется вам достаточно выгодно. Компания была образована в 2005 году, на сегодняшний день она является одной из крупнейших российских фирм, которые работают в сфере управления недвижимостью. Она одновременно выступает в роли девелопера и риелтора территориального комплекса, в рамках которого сдаются в аренду земельные участки.

Комплекс находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Компания занимается развитием комплекса и управлением им. Также заботится о привлечении новых инвестиций, разработкой различных типов документации, подготовкой необходимой инфраструктуры и так далее. Участок под склад взять здесь в аренду не составляет труда.

Компания принимает участие в разработке градостроительной документации, выполняет разработку проектов, концепций развития, бизнес-планов, осуществляет инженерную подготовку территории, оказывает необходимые консультации и так далее. А также предоставляет целый комплекс услуг по обслуживанию данной территории.

Здесь же вы сможете взять в аренду всю необходимую технику по доступным ценам. Автопарк включает в себя автомобили разной степени грузоподъемности, автовышки, самосвалы, подъемные краны, трактора, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки. Здесь можно заказать услуги сварки, а также целый ряд сельскохозяйственных работ.

Большой выбор земельных участков поможет вам без труда найти именно тот, который будет полностью удовлетворять всем вашим потребностям. Здесь вы сможете не только взять в аренду, но и приобрести участки различного назначения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести хорошую репутацию. Она имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Удобная система поиска поможет вам без труда найти подходящее предложение. Кроме того, фирма «Южные ворота» также занимается продажей и арендой квартир в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, а также по номерам контактных телефонов. Квалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы, компания дорожит своей репутацией, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Основные преимущества домов, построенных из арболита

Каковы особенности домов из арболита. Называем главные преимущества таких зданий.

Подробнее

Какие виды канальных вентиляторов существуют, их особенности

Классификация канальных вентиляторов, особенности конструкции и эксплуатации.

Подробнее

Плюсы и минусы профнастила для кровли

За рубежом использование профнастила в качестве кровельного материала популярно уже много лет. В России к этому пришли относительно недавно.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Советы по размещению бани на участке

Для многих дачников и сельских жителей баня – одна из важнейших построек на участке. Здесь можно как следует помыться, попариться и отдохнуть после тяжёлого труда на огороде...

Подробнее

Будка для собаки своими руками

Все мы любим жить в удобных, уютных домах и квартирах, так же и наши питомцы, в частности собаки. Каждый хочет иметь свой родной дом и даже собаки.Если вы дорожите своим питомцем, то просто обязаны дать ему дом, а если вы не можете приютить его у себя, тогда постройте, а эта статья поможет вам...

Подробнее

Подоконники из искусственного камня

С помощью современных материалов можно создавать товары с необходимыми показателями по доступным ценам.

Подробнее

Как подобрать дизельный генератор?

Дизельный генератор – это устройство, которое преобразует энергию дизтоплива в электрический ток.

Подробнее

Астры: история культивирования, сорта и виды

История происхождения цветов, уход и выращивание...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024