Мебель из массива сосны: преимущества натуральной древесины

Многие века на Руси мебель делали только из древесины. Лучшего материала природа людям не дала. Натуральная древесина обладает оптимальными свойствами, и мебель из нее получается экологически чистой, долговечной, удобной и очень красивой...

Мебель из массива сосны Если вы выбираете предметы интерьера для квартиры или дома, обратите внимание на мебель из массива древесины. На российском рынке представлена великолепная белорусская мебель, отвечающая международным стандартам качества и современным трендам мебельной и интерьерной моды. Из массива можно заказать и купить мебель для детской, гостиной, прихожей и спальни.

 Достоинства мебели из массива сосны

Сосна – красивая и недорогая древесина. Мебель из нее соответствует всем критериям, предъявляемым к предметам жилого интерьера. Красивая текстура замечательно смотрится под лаком и современными экологически чистыми покрытиями типа «белый воск». Фасады изделий отличаются декоративностью, прочностью и надежностью, а элементы ручной работы выглядят стильно и дорого. Дерево прочное, потому фурнитура крепится надежно, и исправно служит долгие годы.

Сосна дарит людям один из самых экологически чистых видов древесины. Вы замечали, каким приятным ароматом наполняет помещение сосновая мебель и двери? Древесина выделяет особые вещества, положительно действующие на здоровье людей. И, в целом, энергия древесины положительно сказывается на микроклимате в доме. Приобретая мебель из дерева, вы заботитесь о своих близких, их хорошем самочувствии и безопасности. Ведь деревянная мебель с современной отделкой соответствует всем требованиям, предъявляемым к экомебели.

Мебель из сосны: технология производства и контроль качества

Современные мебельные фабрики работают на основе технологий полного цикла. Многие из них выполняют заказы для европейских стран, где в последние годы нарастает и ширится экобум. В моде все натуральное, естественное, природное. Россияне тоже все чаще отказываются от вредных материалов на основе ядовитых формальдегидных смол. Спрос на мебель из массива сосны растет постоянно.

Древесина сосны – прочный, податливый, красивый материал для мебели. Для производства отбираются пиломатериалы хорошего качества. В процессе подготовки сырье проходит сушку. Затем тщательно обрезаются поврежденные места, а полученные доски склеиваются в мебельные щиты. Огромное внимание уделяется правильной сушке, иначе мебель будет ломаться и растрескиваться. При выборе отделочных материалов и фурнитуры, основными критериями являются надежность, экобезопасность, долгий срок службы и разумная цена.

Деревянную мебель предлагают разные фабрики. Добротную современную мебель выпускают мебельщики Республики Беларусь. Она красива, рациональна и экобезопасна. И вполне конкурентоспособна на российском и европейских рынках мебели и предметов для интерьера.

Обзор подготовлен мебельной компанией “Орлан”  http://mebel-orlan.ru

Материалы по теме:

Выбирая хорошую мебель

Стиль кухни. Мебель и атрибутика.

Как отреставрировать деревянную мебель?




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Цвета, рисунок и гармония обоев для детской

Переходя непосредственно от типа обоев и материала изготовления, надо определиться с цветом и рисунком обоев...

Подробнее

Виды камер газации бананов и их характеристика

Особенности камер газации бананов и оборудования для них

Подробнее

Оборудование для кузнечно-прессового производства

Гидравлические прессы разных типов, используемые в кузнечно-прессовом производстве.Представлены четыре типа прессового оборудования турецкого производства, по своих техническим характеристиками габаритным размерам подходящие как для крупных, так и для небольших кузнечно-прессовых и штамповочных производств.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Как самостоятельно определить тип почвы и ее кислотность

Определить тип почвы достаточно просто, правда этот метод дает лишь условный результат, но все же это результат, с которым можно работать дальше...

Подробнее

Основные преимущества ППУ изоляции трубопроводов

Основные преимущества внедрения теплотрасс с трубами в ППУ изоляции. Важность модернизации всей системы теплоснабжения в России.

Подробнее

Современный элемент декора

На сегодняшний день все чаще используют при оформлении кухни барные стойки.

Подробнее

Суть организации гидрометеорологических работ

Подготовиться к монтажным работам помогают инженерно-геологические изыскания для строительства, экология, геодезия и гидрометеорология местности.

Подробнее

Разбираемся с редуктором давления воды - сможет ли он защищитить от гидроудара или нет?

Регулятор давления воды – спасёт ли от гидроудара? Ошибки в приоритетах, правильно ли использовать редуктор именно для этой цели? Как работает редуктор и компенсатор ( гаситель гидроударов).

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024