Удобство и красота вашего дома в мельчайших деталях

Иногда ремонт в шутку называют стихийным бедствием. Если вдуматься, то отличие между этими двумя явлениями всего лишь одно - то, что в конечном итоге после ремонта все должно стать красиво.

Выключатель клавишный электрический Разумеется, эта красота не появляется сама собой из ниоткуда. Она складывается из самых разных аспектов, причем, самые малозаметные на первый взгляд детали как раз и играют порой самую важную роль. Именно детали способны либо безнадежно испортить весь с таким трудом выстроенный интерьер, либо, при грамотном подходе, тонко подчеркнуть все его достоинства.

К таким важным интерьерным нюансам можно смело отнести электропроводку и электрооборудование, без которого не может обойтись ни одно современное жилище - розетки, выключатели и различные переключатели. Можно, конечно, сделать эти незаменимые приборы незаметными, упрятав их подальше с глаз долой, но тогда пострадает функциональность, ведь они требуются каждый день, поэтому должны всегда быть под рукой в нужный момент.

Поэтому гораздо разумнее уделить выбору электрооборудования чуть больше внимания, и тогда в вашем доме будет не обычная банальная электропроводка, а самый настоящий элемент декора, который будет радовать взгляд и украшать интерьер.

Именно для тех, кто способен оценить такие тонкости оформления собственного дома, и была разработана серия Legrand Celiane. Широкая коллекция классических оттенков, металлические вставки в стиле high-tech, использование натуральной кожи, дерева, а также стекла и фарфора делают эту серию поистине выдающейся. Всевозможные переключатели и розетки Legrand Celiane которые приобрести можно здесь , выполнены из материалов премиум-класса, поэтому на них не только приятно смотреть, но и приятно прикасаться, ощущая необычную роскошную текстуру .

Впрочем, прикасаться к выключателям Legrand Celiane вовсе необязательно, ну, разве что только ради тактильного удовольствия. Дело в том, что продукция этой серии как нельзя лучше вписывается в концепцию “умный дом”. Переключателями этой серии создаются при помощи современнейших интеллектуальных технологий, поэтому ими можно управлять при помощи жестов.

Также в серии Legrand Celiane осуществлена возможность сценарного и сенсорного  управления, датчики движения. Так что вы сможете без труда подобрать для любого помещения наиболее подходящую схему управления освещением, отоплением, рольставнями, жалюзи и различными коммуникациями.

А чтобы процесс выбирания электрооборудования не занял у вас лишнего времени и сил, загляните вот по этому адресу http://220pro.ru/ в интернет-магазин электрики, где в одном месте вы найдете самые надежные и изысканные приборы, способные украсить ваш дом.

Пожалуй, здесь излишне говорить про качество продукции серии Legrand Celiane - оно по-европейски безупречно, как и у всех приборов марки Legrand. Недаром эта фирма с уже полувековой историей сегодня является одним из мировых лидеров в сфере производства электротехнического оборудования, а ее продукция пользуется неизменным спросом далеко за пределами Франции, где все начиналось.

 
Аккумуляторный шуруповерт


Как выбрать аккумуляторный шуруповерт
 



Перфоратор


Выбираем перфоратор
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Бытовка на даче

При строительстве на дачном участке, бытовка является незаменимым строением. Что делать, покупать новую или б/у бытовку, и как правильно разместить бытовку на дачном участке...

Подробнее

Керамическая черепица — лидер среди кровельных материалов

Обустройство крыши с помощью керамической черепицы — популярный вариант в малоэтажном строительстве. Об особенностях применения читайте в статье.

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Преимущества металлочерепицы

Рынок кровельных материалов столь обширен, что не трудно растеряться, выбирая между современными разновидностями этого покрытия. Производитель каждого вида усиленно превозносит достоинства, скромно умалчивая о недостатках...

Подробнее

Выбор деревообрабатывающего оборудования

В настоящее время большинству предприятий приходится решать ряд важных вопросов относительно его технического и технологического оснащения...

Подробнее

Улучшение свойств бетона с помощью добавок

В современном строительстве стала очень популярной тенденция применения материалов, позволяющих обеспечивать прочность и долговечность объектов. В первую очередь, это относится к бетонным конструкциям, при производстве которых используется большое количество химических или минеральных добавок...

Подробнее

Характеристики линолеума, виды и отличия

Линолеум, наверное, самое распространенное напольное покрытие. Что мы о нем знаем, чем кроме цены линолеум отличается друг от друга...

Подробнее

Настольная лампа в интерьере квартиры или офиса

Освещение играет основную роль в интерьере, оно обеспечивает удобство проживания и рабочего процесса в темное время суток или при недостаточном освещении, позволяет разделить помещение на функциональные зоны, подчеркивает стилистику помещения. Это лишь немногие из всех функций освещения...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024