Преимущества аренды колесного экскаватора

Иногда проще и эффективнее арендовать строительную технику, чем вкладывать огромные средства в ее покупку и эксплуатацию. Особенно это касается небольших строительных компаний, которым невыгодно держать собственные автопарки...

К примеру, когда требуется разработка грунта экскаватором на ровной местности, можно обойтись арендой оборудования по приемлемым ценам.

Почему именно колесный экскаватор?


Это машина с небольшими параметрами грузоподъемности и проходимости. Зато она мощная и надежная, мобильная и быстроходная. Поэтому она является незаменимым помощником на ровных почвах. Кроме того, колесные экскаваторы отлично работают на местности с твердым покрытием, вроде асфальта и бетона. Резиновые покрышки обеспечивают хорошую подвижность при минимальной нагрузке на колеса.

Для чего используется колесный экскаватор?


Данная компактная и мощная машина может решать широкий круг задач, связанных со строительством высотных объектов, коммуникаций, обработкой грунта, в том числе в труднодоступных местах.

Среди них следующие задачи:

- строительные работы на возведении производственных и жилых объектов в  горной местности

- прокладка дорог в труднодоступной местности с плохими подъездными путями

- рытье небольших траншей и котлованов

- очистка небольших каналов и погрузка грунта для скорого вывоза с объекта 

- аккуратная раскопка коммуникаций и инженерных сетей в городских условиях

Важно, что экскаватор может легко перемещаться между удаленными объектами, не оставляя при этом повреждений на дорожных покрытиях.

Как расширить возможности колесного экскаватора?


Современные модели колесных экскаваторов могут комплектоваться большим количеством модификаций, сменным оборудованием, которое расширяет функциональность спецтехники. Экскаватор можно оснастить ковшом, грейфером, гидравлическим молотом, гидравлическими ножницами и виброплитой.

Такая универсальная машина способна выполнять огромный спектр землеройных работ. Она имеет высокую скорость передвижения в сочетании с прекрасной маневренностью. Также колеса обеспечивают отличную устойчивость на твердых поверхностях. А кабина с широким обзором, установленная на гидравлические амортизаторы, позволяет работать легко и с комфортом.

Аренда колесного экскаватора позволит решить вашу задачу своевременно и с минимальными затратами.



Преимущества использования электрической канатной тали

Аренда строительной техники и ее особенности




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Профессиональная металлообработка

Металл – один из самых распространенных, а порой даже незаменимых материалов, используемых в самых различных отраслях жизни и промышленности. Предметы из металла встречаются везде – в быту и повседневной жизни, на работе, в сельскохозяйственной отрасли и т.д.

Подробнее

Поверхностные насосы для перекачки воды

Виды и модификации поверхностных насосов

Подробнее

Плюсы и минусы оргстекла

В нашей жизни уже давно плотно обосновался материал, так похожий на обыкновенное стекло, но намного более прочный и открытый для формирования различных изделий – речь идёт об органическом стекле...

Подробнее

Технология шпунтовых ограждений: преимущества и особенности

В Москве шпунтовое ограждение котлована является одной из самых востребованных услуг потому, что помогает решить распространенную проблему с нестабильным грунтом на строительном участке.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Строительство дома из дерева. Аренда строительных лесов

Строительство собственного дома – долгожданная мечта многих из нас. На что следует обратить внимание, когда вы планируете начать возведение собственного дома?

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Обезжиривание поверхности - гарантия качественной защиты

Информация об этапах подготовки металлических поверхностей для нанесения антикоррозийного покрытия...

Подробнее

Как работать с минеральной ватой

Разновидностей теплоизоляционных материалов, доступных владельцам жилищ в настоящий момент, невероятно много. И все равно хозяева зачастую выбирают минеральную вату, хотя этот утеплитель имеет историю уже в несколько десятилетий...

Подробнее

Как сделать дренаж вокруг дома, не подвергая фундамент разрушению

Если над системой водоотведения задуматься на этапе проектирования строительства, то потом не возникнет трудностей, как сделать дренаж вокруг дома. Он позволит сохранить фундамент дома...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024