Аренда сантехнических бытовок

Где устанавливают сантехнические бытовки, особенности монтажа и комплектация, услуга аренды сантехнических бытовок

Сантехнические бытовки представляют собой особым образом оборудованные мобильные конструкции для использования на стройплощадках, возле временных жилых объектов и в других местах. Рабочему персоналу по закону требуется предоставить полноценные санузлы и зоны для гигиенических процедур.

Бытовка сантехническая

На базе быстровозводимых конструкций оборудуют функциональные душевые, умывальники, туалеты. Полностью готовые модульные сантехнические бытовки можно арендовать на определенный срок. Подробную информацию об услуге можно изучить в источнике.

Особенности сантехнических бытовок


Быстровозводимые конструкции изготавливаются из влагостойких экологически чистых материалов. Металлические элементы имеют дополнительную защиту от коррозии. Внутри помещение отделано панелями ПВХ, на полу – линолеум. Антисептическая обработка материалов исключает появление грибка и плесени.

Бытовки имеют стандартную комплектацию, при желании можно оборудовать их дополнительными элементами. Сооружения производятся в соответствии со стандартами санитарных норм из высококачественных материалов с использованием современных приборов и устройств. Оснащение для бытовок включает в себя следующие элементы:

  • сантехническое оборудование (писсуары, бойлеры, туалетные кабины);
  • окна, двери;
  • перегородки, ограждения;
  • комплекты мебели (тумбы, вешалки, стеллажи);
  • электрические элементы (щитки, сушилки, освещение).

Снаружи модульные системы могут иметь навес, забор, лестницы, септики. Заказчики выбирают нужную комплектацию.

Места установки и способы монтажа

Временные сооружения доставляются на место в разобранном виде и устанавливаются согласно санитарным нормам. После монтажа осуществляется подключение электроснабжения, водопровода и оборудование канализации. 

Сантехнические бытовки устанавливают в следующих местах:

  • стройплощадки;
  • кемпинги и летние лагеря;
  • ремонтные, реставрационные сезонные работы;
  • сельская местность;
  • бывшие производственные территории.

Компактные сантехнические бытовки модельного типа представляют собой полноценные комфортабельные помещения. Можно оборудовать простой вариант с минимальной комплектацией летнего типа или полноценный блок для круглогодичного использования.

Большой выбор сантехнических бытовок в аренду "под ключ" представлен на сайте производителя https://bonbk.ru/rent/santehnicheskie-arenda. Услуги включают в себя доставку, монтаж модулей, подключение к коммуникациям и обслуживание. Обеспечение комфорта для работников – важнейшее требование при обустройстве сантехнических помещений.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Настольная лампа в интерьере квартиры или офиса

Освещение играет основную роль в интерьере, оно обеспечивает удобство проживания и рабочего процесса в темное время суток или при недостаточном освещении, позволяет разделить помещение на функциональные зоны, подчеркивает стилистику помещения. Это лишь немногие из всех функций освещения...

Подробнее

Четыре важных вопроса при выборе интерьерной краски

Можно подумать, что самое главное в выборе интерьерной краски — определиться с цветом. Но сейчас, благодаря возможности прямо в магазине заколеровать краску практически в любой оттенок, этот параметр можно не считать первым.

Подробнее

Производство OSB (ОСП) - технические требования, экологичность

Ориентированно-стружечная плита, или сокращено OSB, — изделие сравнительно новое, однако чрезвычайно популярное и любимое потребителем.

Подробнее

Виды схем отопления

Какие схемы разводки отопления бывают? Их принципиальные различия.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Гипсокартон (ГКЛ) - знакомые и не известные факты

Гипсокартон или листы ГКЛ, один из самых широко используемых материалов в отделке помещений. Благодаря гипсокартону появилось целое направление в ремонтно-отделочных работах. Что мы знаем об этом строительном материале…

Подробнее

Летний душ для дачи

Дачный душ для спокойной души и чистого тела: виды и советы по установке...

Подробнее

Когда на участке нужна вода: какую скважину бурить и сколько это стоит

Если вам требуется вода на загородном участке, бурение артезианской скважины станет выгодным решением. Говорим о нюансах бурения и о том, что влияет на ценообразование.

Подробнее

Преимущества алюминиевых стремянок

Значение термина «стремянка» знакомо практически каждому человеку. Большинство представляет себе раздвижную переносную лестницу. Так оно и есть, хотя в общем случае это может быть любая переносная лестница.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024