Эксклюзивные фресочные текстуры Verol — уникальный отделочный материал

Как оригинально оформить стены? Эксклюзивные фресочные текстуры отлично для этого подходят.

При выполнении ремонта многие делают ставку на индивидуальность. Создать уникальный интерьер можно с помощью самых разных приемов. Но проще всего этого добиться с помощью инновационных отделочных материалов.

Фресочная текстура ПЕНА

Особенности бренда Verol


К числу таковых относится продукция компании Verol, которая с 2008 года занимается изготовлением эксклюзивных фресок ручной работы. На странице https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/kamen каждый желающий может познакомиться с вариантами продукции этого бренда, который сегодня занимает на рынке одну из лидирующих позиций. На самом деле ассортимент компании поражает своим широким разнообразием. Под этой торговой маркой выпускаются:

  • фрески с текстурами ручной работы;
  • дизайнерские фотообои;
  • виниловые наклейки для интерьера;
  • обойный клей;
  • модульные картины;
  • постеры и т. д.

Деятельность Verol ориентирована на создание инновационных текстур. Благодаря грамотному современному подходу, продуманному составу и использованию уникальных технологий компании удается получать материалы с текстурами ручной работы. Добиться этого бренду удается благодаря индивидуальным разработкам.

Каковы прочие особенности продукции, выпускаемой под этой торговой маркой? Отдельного внимания заслуживает состав изысканных и уникальных фресочных текстур бренда. Он базируется на использовании натуральной мраморной штукатурки. Эластичный материал выпускается высококвалифицированными мастерами. Процесс представляет собой ручную процедуру. Причем производство подразумевает задействование нескольких техник при нанесении состава на полотно, выполненное из флизелина.

Преимущества составов бренда


Уникальный состав, используемый Verol, обладает огромными преимуществами. Благодаря тому, что он детально продуман и выверен, материал:

  • выдерживает многократное сворачивание и разворачивание;
  • способен храниться продолжительное время в рулонах;
  • не крошится;
  • отлично выдерживает нагрев.

Бесшовные и шовные полотна отличаются однородностью рельефа по всей длине и ширине. Не менее привлекательно и то, что к воздействию повышенной влажности они очень устойчивы. Именно поэтому их часто используют для отделки коридоров и ванных комнат, но предварительно покрыв лаком.

Многие пользователи высоко оценили эластичность специального материала. Для него практически не характерен так называемый эффект памяти. Поэтому его можно хранить длительное время. При этом после разворачивания полотно не станет трескаться и осыпаться.

Привлекательно и то, что подобный инновационный вариант не впитывает запахи. С монтажом, как и демонтажом в дальнейшем, не возникает проблем. Материал отличается высокой устойчивостью к воздействию солнечного света. Поэтому такие текстуры длительный период смотрятся эффектно и стильно, не утрачивая своего первоначального оттенка и общей привлекательности.

Отдельно стоит отметить, что бесшовные, как и шовные, фрески ручной работы — это дышащий современный материал. Он отличается высокой экологичностью. Поэтому полотна в таком формате часто используют не только для отделки офисных помещений. Не менее привлекательны они для оформления жилого пространства. Их можно смело использовать для отделки спален, гостиных, детских комнат и кухонь.

Оригинальные текстуры могут эффектно повторять самые разные природные явления: рябь на воде, камень и т. д. На странице https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/pena представлен вариант, имитирующий пену. Вне зависимости от исполнения все решения отлично справляются с маскировкой небольших дефектов. Они эффективно скрывают сколы, царапины, мелкие трещины и визуально выравнивают поверхности.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выполнять прогрев бетона?

На сегодняшний день есть разработанные технологии бетонирования в холодное время года, строительство зимой выполняется без уменьшения темпов и качества.

Подробнее

Светодиодные лампы для создания уникального интерьера

Современные светодиодные светильники позволяют владельцам квартир и домов не только экономить электрическую энергию, но также создавать потрясающий интерьер в разных стилях...

Подробнее

Круг сталь (пруток) 14х17н2 в СПб

Особенности круга из 14х17н2, качества нержавеющей стали, сферы применения (изготовление прочных деталей, фланцев, инструментов), круг сталь 14х17н2 и продукцию из нержавейки и титана можно купить в специализированной компании

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Преимущества и свойства полиуретановых мастик

При сооружении разнообразных конструкций очень часто появляется необходимость в обеспечении гидроизоляцией материалов для строительства...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Особенности применения мербау в быту

Бытовое взаимодействие дерева и воды – не самое лучшее сочетание...

Подробнее

Дизайн интерьера квартиры

Как выбрать дизайн интерьера для квартиры. Оформление дизайна квартиры творческая и кропотливая работа, стиль и наполнение дома зависят от многих факторов, как же сделать правильный выбор, чтобы интерьер приносил визуальное удовольствие долгие годы.

Подробнее

Как выбрать газовую варочную панель (поверхность) - что нужно знать перед покупкой ?

В этом материале мы поговорим о нюансах выбора газовой варочной поверхности. Сравним панели с поверхностями из стекла, нержавейки и покрытые эмалью...

Подробнее

Все про тендерные гарантии

Не смотря на то, что тендерная гарантия входит в список самых распространенных финансовых услуг крупных банков, не все организации знают все об этой услуге...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024