Глубинные стеллажи для склада: как правильно выбрать

Современные глубинные стеллажи для склада позволяют максимально эффективно использовать помещения любой площади и геометрической формы.

Данный тип конструкции оптимально подходит для хранения однотипных товаров, которые размещаются на паллетах. Отличный вариант для складов при предприятиях, базах стройматериалов, крупных мегамаркетов и т.д.

Стеллажи склад помещение

Выпускает стеллаж глубинный компания являющяеся ведущим производителем металлоконструкций. Используется высокопрочный ЛСТК профиль, который проходит обработку на высокотехнологичном оборудовании. Дополнительно выполняется перфорация, что позволяет снизить собственный вес при сохранении прочности, а также наносится слой цинкового покрытия, который обеспечивает эстетичный внешний вид и является дополнительной защитой от коррозии и воздействия агрессивных химических сред.

Можно заказывать набивные глубинные стеллажи по типовым проектам. На сайте завода изготовителя представлен каталог, в котором можно посмотреть различные варианты, с подробными описаниями и характеристиками, фотографиями и чертежами. Проектная документация подготовлена инженерным отделам, оформлены все необходимые согласования и сертификаты. Также может быть выполнена подготовка индивидуальных решений по специальному техническому заданию заказчика.

набивные стеллажи

Устанавливать глубинные набивные стеллажи должны представители производителя или сотрудники авторизованных компаний, есть услуга технадзора. Заказчик получает готовый комплект профилей с подробной инструкцией и монтажной схемой.

Сама установка осуществляется предельно быстро и не вызывает затруднений, отдельные элементы конструкции соединяются при помощи специальных замковых соединений, а сложные технологические операции, как, например, электросварка не используется. Конструкция модульного типа, что позволяет менять конфигурацию, а также дает возможность осуществлять быстрый демонтаж и перенос на новое место при необходимости.

Эксплуатация глубинных стеллажей должна осуществляться с соблюдением правил и техники безопасности. Проходов и проездов не предусмотрено, ричтраки и погрузчики заезжают прямо внутрь конструкции, постепенно заполняя ее паллетами, либо выполняя разгрузку. Заказывайте глубинные стеллажи для склада по хранению однотипных товаров, что позволит эффективно использовать каждый квадратный сантиметр помещения.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Ракушечник – особенности использования

Экологические характеристики материалов, применяемых при строительстве, становятся все более актуальными. Именно по этой причине такой природный материал, как ракушечник приобретает все большую популярность...

Подробнее

Как установить задвижку или ручку с защёлкой в межкомнатную дверь

В этом материале, речь пойдёт о том как установить в межкомнатную дверь врезную задвижку или ручку с защёлкой.

Подробнее

Как правильно провести косметический ремонт в офисе

Одним из наиболее востребованных типов отделки офисных помещений является косметический ремонт. Основная цель его проведения – исправление недочетов внутреннего оформления , восстановление прежнего состояния помещения, обновление интерьера.

Подробнее

Установка в ванной комнате тумбочки с раковиной

Монтаж в ванной тумбочки и раковины под силу любому технически грамотному домовладельцу …

Подробнее

Засыпная теплоизоляция

Утеплить стены, крышу, пол в доме можно не только теплоизоляционными матами и плитами, но и сыпучим теплоизолятором. Для кого-то это будет намного удобнее и дешевле...

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Монтаж счетчиков расхода воды

На сегодняшний день в нашей стране уровень тарифов за пользование жилищно-коммунальными услугами необоснованно высокий. Пожалуй, единственно возможным способом снижения этих ежемесячных расходов является установка в квартире приборов учета.

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Модульные дома

Если будущий владедец здания желает получить для своего использования дом со всеми удобствами и невысокой ценой, то проще всего ему выбрать для себя именно модульное здание...

Подробнее

Разновидности бруса и их преимущества

Дерево по праву считается одним из самых лучших материалов в строительстве. Экологическая чистота, прочность, отличная податливость обработке — это только небольшой перечень преимуществ сырья.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024