Электронный замок — удобно и безопасно

Электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ.

Электронный замок в помещение
Современные возможности для безопасности жилых и общественных помещений включают множество уникальных решений. Например, электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий.  

Современные технологии обеспечивают широкие возможности для безопасности жилых и общественных помещений. Например, электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ. 

Особенности смартлоков


Электроника позволяет существенно расширить возможности замковых решений и контролировать доступ. Установка электронного замка в ресторанах, офисах, различных предприятиях помогает отсечь посторонних. При этом нет необходимости нанимать дополнительный персонал, чтобы отслеживать каждого посетителя и открывать двери. 

Умные электронные замки монтируются вместо или дополнительно к механическим. Чтобы открыть дверь, не нужно постоянно носить с собой металлический ключ — это делается при помощи биометрических данных, кода, бесконтактных карт, разных считывателей, радиобрелоков и многих других устройств. Это удобно и безопасно для всех: как для собственников жилья, так и для сотрудников заведений. 

Преимущества умных замков


Смартлоки имеют неоспоримые преимущества перед обычными запирающимися механизмами, например:

  1. Работают от стандартных батареек и ресурса зарядки хватает на год-полтора.

  2. Изготовленные из высокопрочных марок сталей являются очень надежными и не ломаются при постоянной эксплуатации.

  3. Широкий модельный ряд позволяет выбрать самый подходящий замок под определенную дверь или цель.

  4. В комплект входит подробное руководство по самостоятельной установке замка, что способствует быстрому началу эксплуатации.

  5. Отличная интеграция с другими умными системами обеспечивает совокупное управление автоматикой в помещении.

В базовой комплектации электронные замки управляются при помощи технологии Bluetooth. При этом если возникает необходимость расширить функционал работы механизма, то можно отдельно приобрести Wi-Fi шлюз. Это обеспечит удаленное управление и потребность в постоянном присутствии администратора на объекте отпадет за ненадобностью.

Приобрести умный замок для вашего дома, офиса, бизнес-центра и других помещений является отличным решением. С помощью электронных замков полностью исключается возможность несанкционного проникновения отмычкой и другими методами. При этом производителями гарантируется отличное функционирование устройств при длительной эксплуатации (более 20 лет).




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Штукатурим стены по маякам

Еще совсем недавно оштукатуривание стен считалось достаточно сложным процессом. Именно к таким технологиям можно отнести штукатурку по маякам. Давайте узнаем как правильно производить эту операцию...

Подробнее

Как сэкономить на отделке фасада

Многих владельцев частных строений волнует вопрос, чем отделать дешево фасад домов.

Подробнее

Монтаж канализации от выбора материала до тестирования системы

Функционирование канализации без протечек и засоров будет гарантированным, если к процессу монтажа подойти размеренно и обдуманно.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Плиты перекрытий и перемычки из железобетона

Среди великого множества изделий из железобетона довольно активно в настоящее время используют плиты перекрытий и перемычки.

Подробнее

Электромонтаж зданий. Основные требования к проведению работ

Все современные конструкции обеспечиваются качественной системой электрокоммуникаций...

Подробнее

Медогонка

Пчеловодство, как и любое ремесло, требует соответствующих знаний и навыков. Инструментом в этом деле выступают ульи, пчелоинвентарь и сами пчелы.

Подробнее

Почему строительство деревянных домов под ключ пользуется популярностью?

Сейчас весьма востребованным считается возведение домов из дерева.

Подробнее

Водоэмульсионная краска

Когда основные ремонтные работы остались позади и настает пора отделочных работ, многие люди в первую очередь останавливают свой выбор на таких распространенных отделочных материалах, как обои, деревянные или пластиковые панели, декоративная штукатурка, отделочная плитка и натуральный камень, совершенно несправедливо забывая о существовании современных универсальных лакокрасочных материалов...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024