Круг сталь (пруток) 14х17н2 в СПб

Особенности круга из 14х17н2, качества нержавеющей стали, сферы применения (изготовление прочных деталей, фланцев, инструментов), круг сталь 14х17н2 и продукцию из нержавейки и титана можно купить в специализированной компании

круг 14Х17Н2

Во многих сферах строительства, промышленности требуется особый материал с повышенными показателями прочности, устойчивости к экстремальным температурам, агрессивным средам и механическим воздействиям.

Для этих целей создаются специальные сплавы, используемые для изготовления рабочих деталей, втулок, фланцев и других элементов агрегатов и машин.

Нержавеющий круг 14Х17Н2


Нержавеющий круг сталь 14х17н2 является прокатным изделием, произведенным горячим способом. Прутки могут изготавливаться разной длины и диаметра. Толщина варьируется от 5 до 180 мм. Изделия проходят калибровку и шлифовку.

Круг производится из нержавеющей стали 14Х17Н2, имеющей в составе около 79% железа. Никель, хром, титан — в разном соотношении. Сплав обладает следующими особенностями:

  • высокая плотность и твердость;
  • устойчивость к разрыву;
  • стойкость к коррозии, химическому, термическому воздействию;
  • низкая свариваемость;
  • длительность эксплуатации при максимальной нагрузке.

Сфера использования круга 14Х17Н2



Область применения кругов калиброванных 14х17н2 достаточно широка: материал подходит для изготовления деталей методом резки, штамповки, литья. Элементы, произведенные из данного типа нержавеющих прутков, используются в рабочих агрегатах, выдерживают эксплуатацию в условиях агрессивной среды, высоких температур (фланцы, втулки, режущие диски, шпиндели, крепеж). Металлическая продукция востребована в следующих сферах:

  • судостроение;
  • возведение промышленных объектов, производственных цехов, конструкций;
  • производство машин, оборудования;
  • изготовление изделий для интерьера, отделки, быта;
  • сельское хозяйство.

Нержавеющие круги 14Х17Н2 и другую продукцию из устойчивых к коррозии сплавов и титана можно приобрести в компании «Проминдустрия». Каталог товаров включает в себя следующие позиции:

Нержавеющие сплавы:

  • лист (лента, рулон, штрипс, перфорированный, плоский лист);
  • трубы (бесшовные, профильные изделия);
  • сортовой прокат (круг, квадрат, шестигранник, проволока, сетка);
  • фасонные изделия (уголок, швеллер).

Титан: лист, квадрат, круг, поковка, труба, шестигранник, проволока.

Компания ведёт сотрудничество с производителями металлопроката, на весь товар имеются сертификаты качества и соответствия ГОСТам. На этапе выбора оказываются профессиональные консультации, есть возможность заказа любой партии продукции.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Газовые генераторы: устройство и особенности работы

Преимущества газовых генераторов. Что необходимо знать при покупке данного устройства

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Виды диванов по разным критериям и факторы выбора лучшей модели

Ищите диван, который бы соответствовал вашим требованиям - назначению, размерам, дизайну и цене? обратитесь к проверенному производителю.

Подробнее

Как правильно класть ламинат на фанерный пол

Статья рассказывает как пошагово самостоятельно постелить ламинат на пол, выровненный фанерой. Особенности укладки и другая полезная информация.

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Марка стали 40Х: характеристики и особенности

Марка стали 40Х широко используется в строительной, производственной, промышленной и сельскохозяйственной отрасли. Из нее изготавливают оправки, рейки, губчатые венцы, болты, плунжеры, штоки, коленчатые и кулачковые валы, кольца.

Подробнее

Виды плинтусов

Маленьким, но незаменимым элементом ремонтных работ является плинтус. Он придаст помещению элегантный вид, а также сокроет трубы или кабель...

Подробнее

Кабачки и патиссоны

Как выращивать кабачки и патиссоны...

Подробнее

Деревянный или кирпичный дом, – какой выбрать?

Многие из нас задумываются иногда о том, чтобы построить свой дом. Строительство дома довольно хлопотное и затратное дело. Однако главным вопросом все-таки это выбор материала, с которого необходимо построить дом...

Подробнее

Скандинавский стиль: сдержанные краски, свет и минимализм

Скандинавскому дизайну присуща естественная и довольно спокойная палитра...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024