С перспективой на развитие: от чего зависит выбор новоселов

Крупные российские банки в 2020 году ожидают всплеск ипотечного кредитования. Это связано с поправками к 214 ФЗ, которые, как предполагают, не скажутся на цене квартиры в новостройке.

 
 На что обращают внимание покупатели недвижимости - узнаете из нашей статьи.

Как покупатель выбирает локацию


недвижимость ключи от квартиры Согласно опросам, горожане неохотно меняют «насиженные места» на новые микрорайоны. Однако из правил есть исключения.

В целом на переезд в пригород, ЖК Янино, например, согласны молодые пары и семьи с детьми, готовые жить и растить подрастающее поколение в экологически чистом районе, построенном по принципам современной урбанистики. Это означает, что инфраструктура и обустроенность новостройки выигрывает по многим показателям обжитым районам Санкт-Петербурга.

По мнению жильцов новостроек, на городских территориях свободное пространство около дома минимизировано, чтобы с таким же размахом установить спортивные площадки, столы для настольного тенниса, хоккейные коробки и игровые городки для малышей, как в близлежащем пригороде.

При покупке недвижимости чаще обращают внимание на наличие парковки. Люди, желающие жить в престижных районах, предпочитают приобретать недвижимость возле зеленой зоны или парка. Многие внимательно изучают криминогенную ситуацию в районе.

Престижность локации для семей с доходом выше среднего определяется по таким показателям, как социальная однородность семей, проживающих в подъезде, наличие детских садов, школ, супермаркетов. Карьеристы выбирают квартиры у метро в СПб, чтобы экономить время на дорогу до работы. Если в городской черте нет возможности приобрести жилье, удовлетворяющее всем критериям, то делают выбор в пользу недвижимости в пригородном жилом комплексе в 15-ти минутах езды до городской черты.

Как рассматривают цену


Цена имеет значения для семей, чей бюджет ограничен. Будущие родители, предпочитают потратить деньги на дополнительные квадратные метры. В этом случае инфраструктуру микрорайона рассматривают пристально. Район, где есть или планируется открытие медицинских учреждений, кружков, секций, студий детского развития, будет привлекателен для проживания.

Комфорт остается в приоритете


Покупатели, которые предпочитают жилье комфорткласса, в первую очередь обращают внимание на планировку и дополнительные преимущества. Клиенты строительной компании КВС, например, в дополнение к отделке получают встроенную кухню «Первой мебельной фабрики» с бытовой техникой. Оценить комфортабельность квартиры предлагается в интернет-магазине застройщика, «прогуливаясь» по виртуальному 3D-туру по шоуруму.

Получить консультацию по комфортабельности и расположению квартир в новостройках можно у застройщика, по телефону .

Приятной покупки и комфортного новоселья. Удачи!




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Минусы и плюсы ковролина в доме

У каждого из нас дома есть напольное покрытие, но то какое оно, выбирать только вам. Кто-то предпочитает паркет, кто-то линолеум, кто-то плитку, а кто и простой ковролин.

Подробнее

Монтаж панели ПВХ

Отделка помещений панелями ПВХ - это наиболее чистый и наименее трудоёмкий способ отделки...

Подробнее

Освещение в помещении, световое зонирование

Добиться уюта в доме, невозможно без продуманного освещения. При въезде в новое жилище или ремонте старого, заранее продуманное световое решение и оснащение необходимых мест источниками света, избавит вас в будущем от бытовых неудобств и лишних трат...

Подробнее

Стилистика кухонных гарнитуров

В современном мире существует множество разновидностей кухонной стилистики, и сегодня мы разберем некоторые из них...

Подробнее

Как определить фазу и ноль при ремонте электропроводки: методы и особенности

При ремонте проводки в жилом помещении часто появляется необходимость определения нулевого и фазного проводов. Сделать это можно несколькими простыми способами.

Подробнее

Цокольный сайдинг

На нашем рынке появился замечательный материал для отделки - цокольный сайдинг, он полностью решает проблему цены, но при этом внешне не чуть не уступает более дорогим материалам...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Как выращивать томаты

Как правильно высевать семена, выращивать рассаду и ухаживать за томатами...

Подробнее

Технологии, греющие, душу и тело

Теплые полы. Это хорошее решение вопроса обогрева своего жилья. Узнаем подробней об этой системе какие виды бывают ...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024