Оригинальные подарки на день рождения своими руками

День рождения близкого человека- особое событие, когда хочется порадовать особым подарком своего друга или родственника.

Иногда при выборе возникают затруднения, ведь кажется, что невозможно придумать что-то оригинальное. Давайте рассмотрим варианты подарка, которые точно понравятся каждому.

Подарки в яркой упаковке

Необычные подарки


К данной категории можно отнести сертификат на экстремальное катание на квадроцикле, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре и, даже, прыжок с моста с веревкой. Это будет очень неординарно и запомнится на долго уж точно. Но при выборе такого подарка стоит учитывать согласие человека, которому будет адресован подарок, ведь не все являются любителями экстрима.

Оригинальным подарком на день рождения будет билет на концерт, особенно если в ваш город приедет кто-то из любимых артистов именинника, равнодушным он точно не останется.

Романтические подарки


Романический ужин на крыше- это то, что точно останется в памяти вашего партнера. В наше время есть много фирм, которые организовывают подобные встречи на крыше, тематически украшая ее свечами и цветами.

Подарок в коробке

Отличный вариант- букет из сладостей. Можно попробовать сделать самостоятельно, но лучше доверить это дело профессионалам, если вы не уверены в своих силах. Вы можете выбрать сладости, из которых будет состоять композиция и этот подарок точно придется по вкусу получателю.

Оформление подарков из денег


Дарить деньги в конверте уже немного устаревшая традиция, ведь можно придумать много креативных вариантов, чтоб удивить человека. Можно свернуть купюры в трубочки, перевязать каждую красивой ленточкой и сложить в коробочку. Сюда же можно добавить свернутые бумажечки с пожеланиями. Набирают популярность деревья и букеты, сложные из купюр. Плотно свернув деньги, можно разбавить их блестим и сложить в прозрачный надувной шарик, только обязательно предупредите именинника об этом, чтоб не получилось неловкой ситуации, если он не заметит.

Подарки для души


Памятно и оригинально будет выглядеть подушка с фото-колажом из ваших совместных фото. Также можно подарить теплый мягкий плед, постельное белье, просто выбрать симпатичный рисунок и это будет очень уместно.

Подарки маме


Здесь отлично подойдет ваше совместное фото в красивой рамке. Либо же можно подарить цифровую фото-рамку, заранее скачав туда ваши любимые фото. Можно выбрать что-то красивое из украшений. Бытовая техника- также очень нужный и удобный подарок. Вы точно обрадуете дорогого человека.

Варианты подарка пожилым людям


Отличный вариант- декорации для дачного сада, цветочные горшки. Сертификат на семейную фотосессию будет очень актуален. Можно заказать родословную книгу, чтоб ваши бабушки и дедушки ее заполнили.

Вот и все, помните, порадовать человека очень просто. Главное- дарить подарки от души.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какой пол подойдет для складских стеллажей?

Сегодня производители предлагают разные типы стеллажей, среди которых представлены и конструкции для складских территорий.

Подробнее

Гидрошпонка: применение и преимущества

Гидрошпонки применяются в строительной сфере. Без них невозможно представить возведение бассейнов и очистительных сооружений, они необходимы при постройке новых и реставрации старых зданий.

Подробнее

Главные достоинства каркасного строительства

В России сейчас все больший интерес вызывает строительство домов по каркасной технологии. Отличительной особенностью каркасного строительства является его экологичность и высокая скорость возведения.

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Стадии и преимущества организации исследовательских работ

Независимо от типа и назначения будущей конструкции, услуги профильных инженеров принесут инвестору множество преимуществ.

Подробнее

Как спрятать трубы в ванной?

Чаще всего трубы не украшают помещение. Исключение составляют лишь авторские дизайн-проекты. В обычном доме водопровод лучше убирать в специальные короба. Как это сделать правильно, давайте узнаем подробней...

Подробнее

Надежная электрика – залог комфортного быта и бесперебойного производства

Ваши электроприборы в доме, на производстве или в офисе работают как обычно? Не искрят, не имеют характерного запаха перегоревшей изоляции, выполняют свой обычный функционал?

Подробнее

Как сушить древесину

Что нужно знать для того чтобы правильно и качественно просушить древесину в домашних условиях...

Подробнее

Три причины популярности шкафа-купе и отдельных его разновидностей

Почему шкаф-купе сегодня распространен больше, чем обычная мебель? На то есть причины!

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024