Светодиодные светильники для растений

Фитосветильники для растений используются в условиях закрытого грунта при искусственном выращивании растений в парниках, теплицах. гроубоксах, оранжереях и зимних садах.

Светодиодные светильники для растений - это специальные приборы, служащие для повышения урожайности, улучшения роста культур, сохранения их привлекательного внешнего вида и обеспечения полноценных процессов фотосинтеза.

Фитосветильники для растений используются в условиях закрытого грунта при искусственном выращивании растений в парниках, теплицах. гроубоксах, оранжереях и зимних садах.

Они показали себя, как максимально эффективное приспособление для обеспечения как дополнительной подсветки, так и основного света. Это выгодно, удобно и доступно!

Светодиодные фитосветильники для растений - преимущества


Имея ощутимые преимущества по сравнению с устаревшими аналогами, ЛЕД фитосветильники для растений давно завоевали доверие потребителя.

Они обладают следующими достоинствами:

  • Значительная эффективность и энергосбережение. КПД светодиодных фитосветильников для растений составляет почти 100%, вся энергия уходит на генерацию света, при этом устройство питается низковольтным электричеством. Это дает возможность экономить до 75% на электроэнергии;

  • Длительность эксплуатации. Срок службы приборов варьируется в промежутке 5-10 лет. Это возможно благодаря применению LED чипов ведущих производителей США и Тайваня;

  • Излучение основных важных спектров света - синего и красного;

  • Простота в эксплуатации. Для подключения достаточно обычной сети 220В. Светильники исправно работают даже при перепадах напряжения в сети. монтаж осуществляется при помощи надежного крепежа в любом необходимом положении;

  • Безопасность. Устройства абсолютно безопасны для человека, животных и всей окружающей среды. В их составе нет ртути и прочих ядовитых элементов. Они просты в утилизации, подлежат повторной переработке, и считаются самыми безопасными среди всех, известных на сегодня;

  • Прочность. Изделия выполнены из надежных материалов, и устойчивы к перепадам температур, влажности, вибрациям, ударам;

  • Простота обслуживания. Если все же что-то сломалось, любую часть можно заменить.

Существует большой выбор приборов различной мощности. Можно подобрать вариант как для домашней теплички, так и большого производства. Цена изделия быстро себя оправдывает, растения великолепно растут и приносят отличный урожай.

Купить фитосветильник в Киеве можно в специализированном интернет магазине Ledstorm.ua. На сайте компании представлен огромный выбор модификаций, среди которых непременно найдется нужная. Вся продукция имеет сертификаты качества, гарантию, и реализуется непосредственно от производителя по выгодным ценам. Оперативная доставка осуществляется в любую точку Украины.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Почему дом нужно утеплять летом: подготовка дачи к установке кондиционеров

Владельцам загородных домов известно, что уменьшение теплопотерь позволяет экономить на отоплении. Однако далеко не все пользуются загородным домом зимой и не считают инвестиции в утепление оправданными.

Подробнее

Где используют фанеру 15 мм

Чтобы правильно подобрать фанеру для использования, нужно знать основные характеристики и особенности этого материала.

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Аренда квартиры в Горячем Ключе: основные пункты договора

Интересует аренда жилья в Горячем Ключе? Найти объекта с нужными характеристиками можно на сайте АН "Этажи".

Подробнее

С чего начинается индивидуальное строительство?

Наверное, каждого, кто близок к реализации мечты о собственном загородном доме, терзают сомнения: покупать ли готовый дом или построить с нуля свое собственное родовое гнездышко?

Подробнее

Как "заглянуть" внутрь здания: обследование конструкций

В статье описаны методы обследования строительных конструкций зданий для оценки их состояния.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

Виды остекления балкона

Многие владельцы квартиры хотя бы раз задумывались о застеклении балкона или лоджии. Это редко используемое помещение можно превратить в оранжерею, кабинет и даже личный спортзал...

Подробнее

Болезни хвойных растений

Хвойные растения выглядят привлекательно в течении всего года. Они не меняют своей формы и цвета, не зависимо от сезона. Единственной причиной каких-либо видимых изменений являются болезни.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024