Компания «Видеоглаз» рекомендует видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней – простые, мега-бюджетные комплекты от компании «Видеоглаз». В них входит собственно видеокамера и блок питания для нее. Также вы получите написанную понятным языком инструкцию по обращению с видеокамерой.

Нянечка, воспитатель

Видеонаблюдение за няней – простые, мега-бюджетные комплекты от компании «Видеоглаз». В них входит собственно видеокамера и блок питания для нее. Также вы получите написанную понятным языком инструкцию по обращению с видеокамерой (как ее подключить, как настроить интернет и т.п.). После этого вы сможете в любой момент подключиться к видео со смартфона.

Комплект «видеонаблюдение за няней» на самом деле имеет широкую сферу применения. Он подойдет для наблюдения за ребенком, пожилым или больным членом семьи, а также за домашними питомцами. Такой комплект представляет собой компактную камеру с блоком питания – со встроенным микрофоном, поддержкой мобильных приложений, круглосуточным видеонаблюдением даже в полной темноте и другими достоинствами.

Фактически комплект видеонаблюдения за няней имеет несколько отличительных особенностей, главной из которых является удаленный доступ к видео со смартфона. Установите дома такую камеру – и контролируйте происходящее в удобное время из любого места (например, с работы во время обеденного перерыва). Для этого нужно только зайти в мобильное приложение. Вдобавок вы сможете просматривать видео со звуком (как няня разговаривает с малышом, как сиделка общается с больным и т.п.).

Еще одно достоинство камер из готовых комплектов «для няни» - их мобильность. Большинство видеокамер жестко монтируются на стены-потолки, и быстро переместить их с места на место не получится. Камеры из серии «видеонаблюдение за няней», которые предлагает компания «Видеоглаз», можно переставить или перенести в другую комнату буквально за секунду. Их можно ставить на любую горизонтальную поверхность (полку, стол, подоконник и т.п.), а некоторые – даже крепить к металлическим плоскостям (например, к стенке холодильника) как магниты. Только учтите, что камеру необходимо подключить к розетке.

Такие камеры часто применяют для видеонаблюдения за домашними любимцами – кошками, собаками, попугаями и пр. Увидели со смартфона что-то забавное - включили запись (это можно сделать прямо через приложение). Кстати, такие home-камеры работают без видеорегистратора, они записывают видео на карты памяти – но покупать их нужно отдельно. Карты памяти в комплект поставки не входят. Рекомендуемую емкость, скорость записи и другие параметры SD карт вы можете уточнить у сотрудников компании «Видеоглаз», там же вы можете приобрести и специализированную карту памяти.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-za-nyaney




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Идеи для облицовки фасада

Обшивка дома сайдингом - практичный и красивый способ защиты и украшения загородного дома.

Подробнее

Меняйте стиль ваших штор с помощью обычной тесьмы

Шторы на окнах придают эффектный вид любому интерьеру, они меняют стиль комнаты и выполняют полезную функцию, защищают помещение от дневного света. Один из важнейших аксессуаров для штор – это тесьма, которая легко меняет их стиль...

Подробнее

Как избавиться от скрипа пола?

Скрип половиц ценится только создателями очень романтичного и очень страшного кино. Всем остальным, в том числе самим жильцам и их соседям, пол со звуковым дефектом принесет мало пользы. Так что бороться надо, но как это сделать? Консультирует мастер «Паркет-люкс» (Минск).

Подробнее

Черепичная кровля - преимущества, недостатки

Черепичные крыши красивы и долговечны, а еще они очень дорогие и тяжелые. Впрочем, этого и следует ожидать от кровельного материала, который может прослужить более сотни лет.

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Как сажать розы?

С чего начать посадку роз, как правильно подготовить саженцы, как подготовить почву и какие удобрения вносить...

Подробнее

Фонтан это не сложно

Ах, что может быть приятнее расположиться на своем приусадебном участке в уютном гамаке. Наслаждаться теплым летним солнцем, пением птиц, журчанием воды и созерцать струящуюся прозрачную воду...

Подробнее

Сфера применения нержавеющей сетки

Сетка нержавеющая, которую также называют «фильтровой» - это вариант металлической сетки, главной характеристикой которой есть отсутствие ячейки в свету, благодаря которой можно фильтровать, обезвоживать и сушить...

Подробнее

Как выбрать кухонную вытяжку? Что нужно знать при выборе?

В этом обзоре речь пойдет о кухонных вытяжках, о том какие они бывают и чем они отличаются друг от друга, в ролике мы рассмотрим их плюсы и минусы, варианты материала исполнения и тип подключения, а так же, постараемся разобраться в том, что нужно знать и на что обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Подробнее

Септик своими руками

Автономную канализацию на загородном участке, можно изготовить из бетонных колец. Если колец нет, то септик можно отлить из монолитного бетона...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024