Набор инструментов — подарок для настоящего мужчины

Выбирать подарки мужчинам в десятки раз сложнее, нежели женщинам. Здесь не отделаешься букетом цветов и коробкой конфет, которые можно найти в первом попавшемся киоске.

Мы предлагаем подарить хороший набор инструментов, который обязательно пригодится любому мужчине. Если вы совсем ничего не понимаете в подобных наборах, эта статья будет полезна для вас.

Автосервис, инструмент, ремонт автомобиля

Особенности выбора набора инструментов


Для начала отметим, что надпись на упаковке «Made in China» не является синонимом низкого качества. Это даже не копии, а полноценные аналоги европейских брендов, невысокая стоимость которых обусловлена дешевой рабочей силой и готовностью брать рынок товарооборотом.

Почитайте отзывы в интернете о производителе и конкретном наборе, который вам приглянулся. Проверенные китайские аналоги по качеству ничем не уступают европейским раскрученным брендам. Набор инструмента, головки, ключи,

Дальше нужно определиться с целью использования набора. Если мужчина увлекается ремонтом, починкой крупной бытовой техники или апгрейдом автомобиля, для этих целей понадобятся разные инструменты.

Проконсультируйте по этому поводу со специалистами или выберите универсальный набор, который содержит около 100–150 отдельных предметов.

Категории стандартных инструментов:

  • Торцевые головки. Предназначены для развинчивания крепежа, часто идут в стандартном наборе инструментов для автомобилиста. Различаются длиной, количеством граней, размерами и головками.

  • Гаечные ключи. Спектр откручивания деталей с помощью гаечных ключей максимально широк. Они пригодятся мастерам на все руки, которые могут и стиральную машинку починить, и нерабочий мотоцикл завести.

  • Отвертки. Полезны в домашнем хозяйстве: помогут разобрать системный блок ПК, поменять розетку, прикрутить ручку к шкафу и так далее. Существуют различные виды отверток: крестовая, плоская, ударная, Т-образная, квадратная, реверсивная и другие.

  • Наборы бит. Представляют собой многофункциональные насадки для шуруповерта, которые используются при работе с резьбовыми соединениями. Если шуруповерта у виновника торжества нет, то набор для него бесполезен.

  • Шарнирно-губцевые инструменты. Самые яркие представители: плоскогубцы, кусачки, клещи.

Если сомневаетесь, всегда можно подарить подарочный сертификат на покупку профессионального набора инструментов для дома, гаража или дачи. Пусть ваш мужчина сам определится с выбором.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как проводить ремонт акриловой ванны

Получится назвать немало преимуществ, которыми обладают акриловые ванны. Но у них есть и такой серьезный недостаток, как очень легкое повреждение при контакте с острыми предметами. Если возникают какие-либо дефекты, владелец может провести специальный ремонт. Остается выяснить, как это сделать...

Подробнее

Виды теплого пола

Немалую роль в создании уюта дома играет постоянная и комфортная температура в помещении. Обеспечить это могут не только стандартные радиаторы отопления, но и недавно появившиеся в продаже теплые полы.

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Фрезерованный короб потолка из гипсокартона для светодиодной подсветки - делаем своими руками

Изготовление при помощи фрезера потолочной ниши из ГКЛ для светодиодной LED подсветки, соединяем части короба из гипсокартона при помощи монтажной пены. Как сделать идеальные, ровные и прямые углы из гипсокартона.

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Тройник параллельный ППУ

С помощью параллельных тройников ППУ можно осуществлять ответвления при построении сложных магистральных и распределительных линий, параллельно устанавливая переходы на требуемые диаметры в зависимости от проектного решения.

Подробнее

Бамбуковые обои. Технология и нюансы работы

Оклейка стен бамбуковыми обоями – это прекрасный вариант для людей, отдающих предпочтение натуральным строительным материалам...

Подробнее

Сухие строительные смеси

Рынок материалов, используемых в строительстве, постоянно развивается, и появляются разработки, без которых впоследствии становится трудно обойтись...

Подробнее

Сетки с ячейками в виде пчелиных сот

Разновидность сетки используемой в пчеловодстве.

Подробнее

Игровая зона: Как создать идеальный спортивный газон в Московском Саду

В густом ритме городской жизни важно создавать пространства, способствующие активному образу жизни и физической активности. В этом контексте одним из ключевых элементов становится состояние городских зеленых зон, способных привлекать горожан к здоровому отдыху и спортивным мероприятиям.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024