Набор инструментов — подарок для настоящего мужчины

Выбирать подарки мужчинам в десятки раз сложнее, нежели женщинам. Здесь не отделаешься букетом цветов и коробкой конфет, которые можно найти в первом попавшемся киоске.

Мы предлагаем подарить хороший набор инструментов, который обязательно пригодится любому мужчине. Если вы совсем ничего не понимаете в подобных наборах, эта статья будет полезна для вас.

Автосервис, инструмент, ремонт автомобиля

Особенности выбора набора инструментов


Для начала отметим, что надпись на упаковке «Made in China» не является синонимом низкого качества. Это даже не копии, а полноценные аналоги европейских брендов, невысокая стоимость которых обусловлена дешевой рабочей силой и готовностью брать рынок товарооборотом.

Почитайте отзывы в интернете о производителе и конкретном наборе, который вам приглянулся. Проверенные китайские аналоги по качеству ничем не уступают европейским раскрученным брендам. Набор инструмента, головки, ключи,

Дальше нужно определиться с целью использования набора. Если мужчина увлекается ремонтом, починкой крупной бытовой техники или апгрейдом автомобиля, для этих целей понадобятся разные инструменты.

Проконсультируйте по этому поводу со специалистами или выберите универсальный набор, который содержит около 100–150 отдельных предметов.

Категории стандартных инструментов:

  • Торцевые головки. Предназначены для развинчивания крепежа, часто идут в стандартном наборе инструментов для автомобилиста. Различаются длиной, количеством граней, размерами и головками.

  • Гаечные ключи. Спектр откручивания деталей с помощью гаечных ключей максимально широк. Они пригодятся мастерам на все руки, которые могут и стиральную машинку починить, и нерабочий мотоцикл завести.

  • Отвертки. Полезны в домашнем хозяйстве: помогут разобрать системный блок ПК, поменять розетку, прикрутить ручку к шкафу и так далее. Существуют различные виды отверток: крестовая, плоская, ударная, Т-образная, квадратная, реверсивная и другие.

  • Наборы бит. Представляют собой многофункциональные насадки для шуруповерта, которые используются при работе с резьбовыми соединениями. Если шуруповерта у виновника торжества нет, то набор для него бесполезен.

  • Шарнирно-губцевые инструменты. Самые яркие представители: плоскогубцы, кусачки, клещи.

Если сомневаетесь, всегда можно подарить подарочный сертификат на покупку профессионального набора инструментов для дома, гаража или дачи. Пусть ваш мужчина сам определится с выбором.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как правильно расставить мебель в спальне

Ремонт часто подразумевает не только изменение отделки в комнате, но и смену предметов мебели. Особенное внимание при этом нужно уделить спальне, ведь она предназначена для расслабления и отдыха, а неправильно спланированный интерьер может негативно влиять на качество сна, портить настроение и создавать неудобства для обителей жилища.

Подробнее

Бензопила Stihl MS 250: преимущества и особенности выбора оригинальной техники

Что собой представляет бензопила Stihl MS 250, конструктивные особенности

Подробнее

Огнезащитные покрытия

Огнезащитные покрытия предназначены для повышения степени огнестойкости различных строительных материалов. Виды и свойства огнезащитных материалов...

Подробнее

Вяжущие материалы в строительстве

Основой любого строительства считаются вяжущие материалы. С помощью таких веществ можно вместе соединять разные смеси...

Подробнее

Клееный или натуральный брус. Из чего лучше строить дом?

Деревянные дома пользуются популярностью по многим причинам. При этом, не нужно думать, будто для их возведения используются только бревна...

Подробнее

Маленькая ванная: что делать?

Что же делать обладателям маленькой ванной комнаты, какие есть хитрости и приемы по увеличению пространства?

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Пробковое напольное покрытие

Пробковые полы - что это такое. Из какого материала изготавливается данное покрытие, и какими обладает характеристиками...

Подробнее

Фильтр сетчатый фланцевый для промышленных трубопроводов — принцип действия и назначение

Для обеспечения бесперебойной работы различного оборудования, жидкости работающие даже в замкнутых циклах, обязательно должны подвергаться очистке от механических примесей.

Подробнее

Как подобрать доску для внешней отделки

Правила выбора доски для внешней отделки дома: виды и преимущества.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024