Доильные аппараты для крупного рогатого скота

Современные доильные аппараты для коров «Буренка» — усовершенствованные технологии механизации ручного труда, повышающие производительность в небольших хозяйствах.

Корова
Доильный аппарат для коров предназначен для механизации процесса забора молока у крупного рогатого скота.

Даже в условиях небольшой фермы или частного хозяйства — это прекрасный помощник для производителей.

Современные агрегаты максимально естественно имитируют процесс вскармливания, практически полностью освобождая вымя, с маленьким процентом необходимости ручного додаивания в частных случаях.

Большое разнообразие позволяет выбрать модель с различными параметрами и на любой бюджет.

Как работает доильный аппарат для коров?


Приемный стакан максимально комфортно и надежно располагается на сосках КРС. Этому способствуют вакуум, создающийся двигателем, и накладки из различных материалов, не травмирующие вымя. Выход молока из сфинктера соска, благодаря разнице давлений и устройству стакана, происходит свободно и естественно.

До недавнего времени использовались двухфазные установки с упрощенным устройством приемного стакана. Современная альтернатива — трехфазные агрегаты, в которых усовершенствован процесс забора молочной продукции. В них фазы сжатия соска и вакуумного отсасывания дополнены фазой отдыха, во время которой пространство в емкости заполняется воздухом. Это положительно сказывается на количестве надоев и здоровье крупного рогатого скота.

Емкость, в которой собирается молочная продукция размещается в конструкции самой установки. Для быстрого перемещения она установлена на передвижном механизме. По специальному каналу от вымени животного молоко поступает в эту емкость. Мини-аппараты разработаны специально для доения одного или двух животных. Они легки в использовании и портативны при переноске.

В моделях, где сосуд установлен удаленно — тандем 2х2 — подключены два канала для одновременного забора у двух особей. Она стоит немного дороже, но полностью оправдывает вложения по сравнению с индивидуальными агрегатами. Практичнее использовать его в хозяйствах с большим поголовьем КРС, увеличивая тем самым производительность работ.

Доильный аппарат для коров в Екатеринбурге

Компания Электромир представляет большой выбор доильных аппаратов для коров и других животных, предназначенных для использования на фермах с небольшим поголовьем крупного рогатого скота.

Надежные производители, оригинальные комплектующие и качественный сервис обслуживания — гарантия удачной покупки в нашем интернет-магазине.



курица с цыплятами


Повышение продуктивности кур при помощи изменения метода их содержания







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фасадная штукатурка: разновидности, достоинства, советы по выбору

Как выбрать фасадную штукатурку. Узнаем о видах и достоинствах этого отделочного и защитного материала...

Подробнее

Гидравлический расчет водопровода

Чтобы сделать правильно водопровод или отопительную систему, нужно подобрать трубы, взяв изделия нужного диаметра. Чтобы решить быстро поставленную задачу, необходимо провести гидравлический расчёт водопровода.

Подробнее

Окна из пластика: стоит ли на них экономить?

Окна из пластика — достаточно дорогая покупка. Выбросить зря деньги, установив окна из некачественных материалов не хочется никому. На что же обращать внимание при выборе окон?

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Из чего лучше построить деревянный дом или баню?

Из какого материала лучше построить баню?

Подробнее

Обрезные лесоматериалы: их классификация и применение

В современной промышленности и строительстве довольно часто применяются отрезные лесоматериалы. Какими характеристиками и чем может отличаться одна доска от другой...

Подробнее

Монтаж забора из бетоноблока

Бетонные ограждения складываются из блоков – маленьких бетонных плит. Они могут быть полнотелыми, но чаще используются покрытые искусственными отверстиями и насечками, придающими вид кирпичной кладки или булыжников.

Подробнее

Особенности весенней обрезки яблонь

Все особенности обрезки яблони весной: какую схему формирования кроны выбрать, как подготовить дерево...

Подробнее

Разнообразие каминов

На сегодняшний день в отопительной отрасли имеется огромное разнообразие систем, от разных батарей до каминов...

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024