Инсталляционные системы для свободного монтажа

Чтобы скрыть все это достояние от посторонних глаз, а заодно и сохранить их функциональность и прилежный внешний вид, оградить от пыли, влаги, мусора и стороннего взора, сегодня принято использовать инсталляционные системы...

Настенный унитаз с инсталированным бачков в стене. фото ru.123rf.com
В стремлении создать стильную и модную ванную комнату мы приобретаем современную сантехнику, оборудуем ее инновационными разработками и тратим много времени, усилий и денег на то, чтобы все это подходило друг к другу и гармонично сочеталось между собой.


Когда все черновые работы остаются позади и мы пристально осматриваем результаты своих стараний, невольно замечаются коммуникации, сифоны, трубы, шланги и всевозможные «внутренности», которые имеет практически каждая современная сантехника.

Чтобы скрыть все это достояние от посторонних глаз, а заодно и сохранить их функциональность и прилежный внешний вид, оградить от пыли, влаги, мусора и стороннего взора, сегодня принято использовать инсталляционные системы.

Если у Вас нет времени на то, чтобы подолгу выбирать различные атрибуты для своей ванной или туалета, то существенно сэкономить Ваше время, а часто и деньги, позволят покупки в интернет-магазине. Кроме того, такое решение избавит Вас от необходимости самостоятельно доставлять продукт. Удобная доставка упростит Вашу жизнь.

Инсталляционные системы: безупречность во всем


Инновационные разработки позволили просто и эстетично скрыть любые коммуникации, шланги и трубы. Такое решение моментально улучшит вид ванной комнаты, сделает ее интерьер завершенным и гармоничным. 

Помимо декоративной роли современные инсталляционные системы хорошо зарекомендовали себя и как своего рода защита всех «внутренностей» сантехнического оборудования от влаги, сырости, ультрафиолета и постороннего вмешательства со стороны любознательных детей или домашних животных. Как следствие, инсталляции сумеют сохранить рабочую функциональность оборудования и позволить ей прослужить Вам максимально долго.

Как видите, современные инсталляции оказывают неоценимую помощь в оформлении интерьера, скрывая сифоны, трубы и прочую коммуникацию. Также они экономят метры полезного пространства, а значит, у Вас появится дополнительное место для размещения мебели или же вспомогательных аксессуаров для ванной.

Какими могут быть инсталляции?


Особенно востребованы инсталляции для тех, кому по душе сантехника, визуально выходящая из стены. Подобные инсталляции можно устанавливать на раковину, унитаз, биде или писсуар в подвесном состоянии. Такой монтаж создает эффект того, что сантехника визуально как бы выходит из стены. Обычно кнопка смыва крепится отдельной панелью на стене. Не стоит браться за установку инсталляции самому, если Вы не уверенны в том, что знаете, что и как необходимо делать. Это может негативно сказаться на рабочих возможностях системы.

Неимоверно популярны  инсталляционные системы для свободного монтажа, которые продает Santehmoll  Они подходят как для малогабаритных, так и для просторных помещений. Могут быть модельными или блочными.



Унитазы jacob-delaflon


Выбираем унитаз





Ванна



Выбираем ванну






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Мастерим кухонный стол своими руками

Основные элементы конструкции обеденного стола, требования к качеству. Типы обеденных столов. Как изготовить стол из дерева самостоятельно.

Подробнее

Посудомоечная машина: советы по установке и подключению

Сейчас очень популярной тенденцией стало ставить посудомоечные машины в своих кухнях...

Подробнее

Обслуживание газового котла своими руками

Газовые котлы являются источниками тепла и горячей воды в частных домах и на дачах. Некоторые находчивые жильцы многоквартирных домов устанавливают и у себя дома такие устройства, чтобы всегда иметь отопление и горячую воду.

Подробнее

Шкаф-купе: какой материал для отделки дверей выбрать

Какие материалы используются для отделки шкафов-купе?

Подробнее

Электронный замок — удобно и безопасно

Электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ.

Подробнее

Как добиться хороших урожаев в огороде

Осенью урожай уже собран, и по тому, насколько он богат, зависит достаток хозяев в зимнее время и, конечно же, весной, когда витамины особенно необходимы человеческому организму...

Подробнее

Монтаж стенового камня

Укладка декоративного камня на стену, дело не из легких. С чего начать рабочий процесс, этапы укладки...

Подробнее

Как выращивать раннюю редиску в теплице

Как вырастить раннюю редиску в теплице. Когда садить редис весной. Какой сорт редиски лучше для теплицы. Условия для выращивания редиски в теплице. Советы по выращиванию редиски в теплице. Уход за редиской в теплице.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024