Несколько советов, как повысить безопасность вашего дома

Вот несколько советов и предложений для повышения безопасности вашего дома. Как слесарь, я более двадцати пяти лет сталкивался с сотнями краж и грабежей из-за низкого уровня безопасности...

Взломщик , квартирный вор, кража

Хотя квартирные кражами могут показаться случайными, на самом деле, они подразумевают процесс отбора. Грабители обычно выбирают незанятые дома с легким доступом, к примеру, с заборами, деревьями и кустами, чтобы не было никаких видимых признаков того, что кто-то может быть дома. 




Первый шаг к безопасности дома - это сверхмощный качественный замок для наружных дверей и окон. На дверях с окнами или рядом с ними должен быть двойной засов. Двойной засов - это замок, который запирает изнутри дверь на ключ, так же, как и снаружи. В случае, если стекло разобьется, грабитель не сможет просто подойти и отпереть дверь. 



Засовы 



При выборе засова для вашего дома, вам следует искать качественную продукцию известных торговых марок. Schlage, Kwikset, Yale, Medeco - одни из известных брендов, которые предоставляют такого рода товары. Если вам нужен засов для вашей двери, тогда вы можете вызвать слесаря, чтобы он установил его. 



Смена "защиты"



При покупке нового жилья или аренде нового дома, вам стоит подумать над вопросом, если у кого-нибудь еще ключи от дверей. Если у вас несколько дверей, то дешевле вызвать слесаря для переустановки замков вместо того, чтобы платить больше, меняя их все. Это может сделать только слесарь. Он снимет замок с двери и заменит контакты на новые штыри с новым набором ключей. Поэтому старые ключи уже не будут работать, в отличие от новых. 



Стеклянные раздвижные двери имеют несколько вариантов блокировки, однако, самый дешевый и эффективный способ - зафиксировать их. Это можно сделать с помощью бруска дерева, металла или ПВХ труб, которые обрезают до определенной длины ваших дверей, и ставят на скользящую дорожку. 



Сейфы 



Что может быть лучше для хранения ваших ценных вещей и документов, чем качественный и безопасный сейф. Вы можете выбрать сейф, вмонтированный в стену, в пол, пожарный сейф или просто сильный стандартный сейф. Слесарь может вмонтировать сейф в бетон или в пол и уплотнить его, чтобы можно было открывать дверцу. 



Вы должны быть уверены, что ваши окна закрыты и надежно заперты. Установите детектор движения света над входом и снаружи вашего дома. Создайте вид присутствия, даже когда вас там нет дома, оставлять свет на ночь с таймером. Существует также специальная техника безопасности и датчики. При их срабатывании, специализированные службы могут приехать, осмотреть ваш дом и устранить любые проблемные вопросы.

Другие материалы по теме:

Сейф


Что необходимо знать о сейфах для дома





Металлическая дверь с замком



Выбираем металлическую дверь






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Современная сауна из канадского кедра: комфорт и долговечность

Канадский кедр идеально подходит для сауны. Стоит рассмотреть преимущества древесины.

Подробнее

Эффективные методы звукоизоляции стен

Некоторым владельцам квартир хорошо известно, насколько отвратительной может быть звукоизоляция стен. Шумы в этом случае проникают в жилище невероятно легко и доставляют множество неудобств...

Подробнее

Устраиваем спальню по своему вкусу

Как устроить комнату для сна? Мебель и матрас для спальни...

Подробнее

Фекальные насосы по выгодным ценам!

Фекальные насосы чаще всего применяются в сельскохозяйственном секторе. Если необходимо перекачать или откачать отходы и нечистоты, то без специального фекального насоса не обойтись.

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Основные виды фасадной штукатурки

Одним из самых старых и распространенных способов отделки внешних фасадов домов является оштукатуривание. Какие виды этого отделочного материала бывают, виды и свойства...

Подробнее

Фактурные штукатурки: виды, преимущества, применение

Декоративная штукатурка – это отличная альтернатива традиционным видам отделки стен. Материал позволяет преобразить интерьер в короткие сроки и без высоких затрат.

Подробнее

Главные критерии выбора подходящей мебели для кабинета руководителя компании.

Кабинет руководителя можно смело назвать самой настоящей «визитной карточкой» любой компании. Именно поэтому особенно важно, чтобы рабочее место благотворно влияло не только на своего владельца, но и на посетителей. Для этого важно ответственно подойти к процессу выбора.

Подробнее

Покраска флизелиновых обоев своими руками

Сегодня покраска обоев очень популярна, после этого помещение выглядит изысканно и очень красиво. Причем процесс покраски обоев совершенно несложный и доступен любому человеку...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024