Система Joker

Система Joker (Джокер) представляет собой универсальное оборудование с хромированными трубами в качестве основных элементов.

Система Joker
Эта каркасная система - своего рода конструктор. Выбирая её, покупатель получает множество разнообразных возможностей обустроить помещение. Другое чрезвычайно важное преимущество - простота сборки элементов. Своё название этот способ конструкции получил потому, что был разработан специалистами компании Joker.

Благодаря своим замечательным свойствам система приобрела огромную популярность среди предпринимателей и специалистов по дизайну и потому часто используется в торговле и быту во всём мире.

Любой элемент такой конструкции может быть разобран на несколько составных частей. Небольшой вес труб и простота их соединений позволяют сделать монтаж или демонтаж за несколько минут. Как правило, помощь специалиста при этом не требуется. Не нужны и громоздкие инструкции, насыщенные непонятными техническими терминами. Обычно изделия из элементов системы Joker собираются самими покупателями после приобретения и доставки.

Большое значение имеет также возможность вставки компонентов различной формы, сделанных практически из любого материала. Могут быть использованы металл, поликарбонат, стекло, МДФ, ДСП, что обеспечивает дополнительные удобства и универсальность.

Основа таких конструкций состоит из стальных хромированных труб. Входящий в комплектацию крепёж для трубы отливают из алюминиевого сплава, который также подвергается хромированию или металлизации. Длина отрезков труб, поступающих в продажу - 3 м. Толщина стенок - 1, 1,1 и 1,2 мм, диаметр труб - 25 и 50 мм. Трубы обладают достаточной прочностью: максимальная распределённая нагрузка на пролёте размером 1 м составляет 60 кг. Большая величина пролёта не рекомендуется вследствие угрозы прогиба труб за несколько месяцев использования. 

Конструкции системы Joker применяются в различных сферах человеческой деятельности. Благодаря лаконичному, и, при этом, стильному и современному дизайну они будут уместны как в магазине для уценённых товаров, так и в элитном бутике.

Существенное преимущество стеллажей, собранных таким образом - лёгкость, элегантность, а также функциональность и разнообразие форм. Именно поэтому каркасное оборудование Joker может оказаться незаменимым как в складском хозяйстве, так и в учреждениях, архивах и библиотеках. Универсальные хромированные трубы и крепления, равно как и дополнительные элементы Uno, обладают единым стилем, вписывающимся в обстановку любого помещения. Благодаря этому они часто используются как гармоничная и оригинальная составляющая интерьера.

Другие материалы по теме:

Стеклянные офисные перегородки



Стеклянные офисные перегородки




Стекло и металл (ограждение, перила)




Облицовочное стекло










Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Воздушные краскораспылители

Воздушные краскораспылители - устройства, позволяющие быстро и эффективно наносить средства на любые поверхности. При этом вещество под сильным давлением сжатого воздуха распыляет, как грунтовку или жидкую шпаклевку, так и обычные лакокрасочные материалы.

Подробнее

Освещение частного дома

Каждый человек желает, чтобы его дом был красивым и уютным, и освещение в этом вопросе играет немаловажную роль...

Подробнее

Что лучше вагонка из липы или из осины

Вопрос выбора между вагонкой из липы или осины обычно стоит при отделке бани и сауны.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Правила выбора качественных защитных очков: основы

Когда-то все средства защиты были универсальными, чтобы не сказать - унифицированными. Но сейчас все изменилось.

Подробнее

Капитальный ремонт офисов

В каждом городе, наверное, существуют наряду с прекрасными современными зданиями старые, нуждающиеся в перестройке дома, цена на аренду в которых менее велика...

Подробнее

Советы и рекомендации по строительству фонтанов

Строительство любого незнакомого объекта обязательно должно осуществляться с пониманием того, как выполняется весь этот процесс и с чего нужно его начинать. Помимо этого, необходимо строго придерживаться правил техники безопасности...

Подробнее

Надежная электрика – залог комфортного быта и бесперебойного производства

Ваши электроприборы в доме, на производстве или в офисе работают как обычно? Не искрят, не имеют характерного запаха перегоревшей изоляции, выполняют свой обычный функционал?

Подробнее

Дизайн квартиры с помощью растительных тем

Представьте себе, как было бы здорово, если бы у Вас была возможность жить на природе, но в, то, же время быть окруженным новейшими технологиями и лучшими бытовыми условиями? С помощью «дизайна квартир» в «Зелёном стиле» Ваша мечта может осуществиться!...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024