Мозаичная плитка в интерьере — красота создается просто

Мозаичные отделочные материалы помогут украсить любые поверхности, выбирайте расцветки и варианты мозаики по своему вкусу...

Керамическая плитка
Красота интерьера зависит от отделочных материалов, поэтому мозаичная плитка в этом случае вне конкуренции.

Ее можно укладывать пластами, смешанными блоками или комбинировать в виде бордюров, создавая необычные узоры в качестве оформления.

Мозаичная плитка прекрасно смотрится как на кухне в виде кухонного фартука, так и в гостиной, например, оформляя стену возле камина и, естественно, она отлично гармонирует с ванной или бассейном, в качестве отделки стен или пола.

Именно там мозаичная плитка наиболее гармонично выглядит в интерьере, создавая великолепные образы. Игра света на гранях плитки придает ей изысканность и роскошь, создавая в помещении сказочный интерьер. Даже недорогой вариант мозаичной плитки выглядит прекрасно благодаря удачной комбинации ее по цвету и стилю.


Чем хороша мозаика в интерьере:

1. Создает необычный антураж;

2. Помогает красиво и стильно оформить любое помещение;

3. Удобство в эксплуатации и легкость в монтаже;

4. Яркое решение по приемлемой цене.

Красивая мозаичная плитка становится уже не роскошью, а доступным отделочным материалом, ведь при желании ее может наклеить любой.

Нет необходимости наклевать ее по кусочкам, удобное расположение плитки на подложке поможет быстро оформить любое помещение.


Преимущества керамики:

1. Недорогая цена;

2. Удобство в уходе;

3. Возможность быстро и качественно оформить любое помещение;

4. Износостойкость материала.


Ударопрочная мозаика выдерживает даже большие нагрузки и служит много лет, а масса оттенков и цветов позволяет выбрать любое оформление для помещения. Изысканность и строгость, яркость и необычность, любой стиль, возможно, воплотить при помощи мозаичной плитки.

Просто выберите понравившийся вариант или посоветуйтесь с дизайнером, и при желании можно превратить комнату или ванную в настоящее царство игры света и цвета. Перламутровые оттенки, стеклянные элементы создадут роскошный интерьер, который станет изюминкой любого дома.

Мозаика позволяет проводить обработку любыми химическими веществами, на ней не образуется плесень, и она не выцветает со временем. Выбирая интерьер, украшенный керамической плиткой можно забыть о частом ремонте, ведь мозаика будет служить много лет.

Кроме этого, мозаика укладывается на любые поверхности, что позволяет украсить интерьер различной архитектурной сложности. Влагостойкость, прочность к воздействиям и неприхотливость в уходе – вот основные преимущества мозаичной плитки. Даже имитация мозаики выглядит вполне достойно, выберите понравившийся вариант, и убедитесь в этом сами. 

Другие материалы по теме:

укладка кафельной плитки своими руками


Как уложить кафельную плитку на стены




Укладка кафельной плитки на пол

Как выровнять пол и уложить керамическую напольную плитку своими руками



отверстие в керамической плитке

Отверстие в керамической плитке







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Potain – то, что надо для большой стройки

Башенные краны марки Potain: описание бренда, преимущества его продукции перед другими производителями аналогичной техники...

Подробнее

Очевидные преимущества мансардных окон в крыше

Несмотря на кажущуюся простоту и понятливость, окна представляют собой достаточно сложную конструкцию. По большому счету, это объясняется различными техническими особенностями.

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Лепнина из полиуретана и ее характеристики

Лепнина – уникальный декоративный материал, предназначенный для создания элегантного и необычного интерьера. В последние годы для ее изготовления активно используют полиуретан.

Подробнее

Медогонка

Пчеловодство, как и любое ремесло, требует соответствующих знаний и навыков. Инструментом в этом деле выступают ульи, пчелоинвентарь и сами пчелы.

Подробнее

Правила выбора качественных защитных очков: основы

Когда-то все средства защиты были универсальными, чтобы не сказать - унифицированными. Но сейчас все изменилось.

Подробнее

Покупка мобильного кондиционера

Подробнее

Диваны - механизмы трансформации, как сделать правильный выбор

В устройстве современных интерьеров диваны зачастую играют очень важную роль – они являются местом для отдыха, сна и дружеских посиделок.

Подробнее

Малогабаритное жилье

Какое жилье сегодня считается малометражным? По оценкам экспертов рынка недвижимости, к классу малогабаритных квартир можно отнести квартиры-студии с площадью, не превышающей 30 квадратов...

Подробнее

Сборка трубы камина и печи

Перед началом сборки трубы камина и печи двумя линиями на полу мелом изобразите сечение наружной стены. Третья, под прямым углом к первой линии, представляет пол.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024