Котельное оборудование «КРОНАС»: заказать в интернет-магазине

Котельное оборудование «КРОНАС» популярных серий может использоваться для отопления жилых и производственных, общественных помещений.

твердотопливный котел
Твердотопливное котельное оборудование оптимально подходит для обогрева жилых и производственных помещений.

Разные агрегаты функционируют на угле, пеллетах, древесной стружке, брикетах и других разновидностях сырья. На рынке популярностью пользуются твердотопливные модификации польско-украинского бренда «КРОНАС».

Под этой маркой выпускают разные аппараты — экологически безопасные, функциональные, максимально эффективные.

Эргономичные и компактные: чем примечательны бюджетные котлы?

Современный котел кронас ЭКО доступен в нескольких вариациях мощностью до 24 кВт. Отопительное оборудование работает на антраците, древесных отходах и брикетах, пеллетах и угольной продукции. Конструкция котлов из указанной серии — прямоугольная со стальным 5-миллиметровым теплообменником. Производитель предусмотрел возможность дополнительной установки механического температурного регулятора, с которым аппарат может стать еще эффективнее. Можно монтировать и электронный блок управления, чтобы понизить расход топлива до тридцати процентов.

Дымоход котла из серии «КРОНАС ЭКО» оснащен специальной заслонкой, которая обеспечивает плавное функционирование оборудования. Миниатюрные и эргономичные агрегаты отличаются высокой производительностью до 85 процентов, качественной теплоизоляцией и наличием чугунных колосников. Актуально применение твердотопливных котлов для небольших помещений.

Серия COMBI — новое поколение котлов для дома

Для коттеджей, производственных и больших общественных помещений идеально подходит твердотопливное оборудование COMBI от «КРОНАС». Эти пеллетные котлы обеспечивают автоматизированную подачу топлива в камеру сгорания, оснащаются четырехуровневым стальным теплообменником. Корпус каждой модели отличается многослойной конструкцией. Мощность аппаратов варьируется от 17 до 125 кВт. Встроенный европейский механизм сжигания топлива экономичен и не имеет эксплуатационных ограничений.

Применение котлов COMBI — гарантия эффективной работы от одной загрузки топлива в течение пяти-шести дней. Надежные и безопасные агрегаты оборудованы системой пожаротушения, просты в управлении и обслуживании. Все кронас котлы очень быстро окупаются и служат на протяжении нескольких десятков лет. Некоторые модели функционируют в составе систем центрального отопления.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Советы по выбору печи-камина для ежедневного использования.

Печь-камин отлично впишется в скандинавский стиль, бохо и даже минимализм. Сегодня мы поговорим о разновидностях и преимуществах ее использования в частных домах и коттеджах.

Подробнее

Плиты перекрытий и перемычки из железобетона

Среди великого множества изделий из железобетона довольно активно в настоящее время используют плиты перекрытий и перемычки.

Подробнее

Обустройство скважины: установка кессонов

Автономное водоснабжение – едва ли не единственно возможный вариант решения коммунальных вопросов в отношении владельцев загородной недвижимости...

Подробнее

Кварцевый песок для фильтрации воды

Питьевая вода должна соответствовать государственным нормам и стандартам. Однако воду из-под крана пить не рекомендуется, так как в ней содержится много вредных примесей.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Как выбрать шкаф-купе. На что смотреть при выборе

Свое название этот вид мебели получил за необычный механизм двери, напоминающий купе в вагоне поезда. Условно конструкции делятся на два типа: встроенные и корпусные.

Подробнее

Разновидности гардеробных систем

Раньше практически все квартиры были забиты шкафами, тумбочками, и огромное количество вещей захламляло комнаты. Современные дизайнерские тенденции привели к тому, что теперь больше всего ценится свободное пространство...

Подробнее

Дизайн туалетных комнат

Когда-то давно туалетная комната была более функциональной, чем сейчас. Прекрасные дамы проводили там массу времени, умываясь, причесываясь, примеряя наряды и украшения. Для всех этих действий необходима была достаточно просторная комната...

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Возведение зданий сегодня

Современный уровень возведения зданий из монолитного железобетона позволяет «отливать» дом целиком...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024