Управляющая компания Южные ворота


Компания «Южные ворота» предлагает своим клиентам в аренду земельные участки различного назначения. Аренда участка обойдется вам достаточно выгодно. Компания была образована в 2005 году, на сегодняшний день она является одной из крупнейших российских фирм, которые работают в сфере управления недвижимостью. Она одновременно выступает в роли девелопера и риелтора территориального комплекса, в рамках которого сдаются в аренду земельные участки.

Комплекс находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Компания занимается развитием комплекса и управлением им. Также заботится о привлечении новых инвестиций, разработкой различных типов документации, подготовкой необходимой инфраструктуры и так далее. Участок под склад взять здесь в аренду не составляет труда.

Компания принимает участие в разработке градостроительной документации, выполняет разработку проектов, концепций развития, бизнес-планов, осуществляет инженерную подготовку территории, оказывает необходимые консультации и так далее. А также предоставляет целый комплекс услуг по обслуживанию данной территории.

Здесь же вы сможете взять в аренду всю необходимую технику по доступным ценам. Автопарк включает в себя автомобили разной степени грузоподъемности, автовышки, самосвалы, подъемные краны, трактора, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки. Здесь можно заказать услуги сварки, а также целый ряд сельскохозяйственных работ.

Большой выбор земельных участков поможет вам без труда найти именно тот, который будет полностью удовлетворять всем вашим потребностям. Здесь вы сможете не только взять в аренду, но и приобрести участки различного назначения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести хорошую репутацию. Она имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Удобная система поиска поможет вам без труда найти подходящее предложение. Кроме того, фирма «Южные ворота» также занимается продажей и арендой квартир в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, а также по номерам контактных телефонов. Квалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы, компания дорожит своей репутацией, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

С чего начинается индивидуальное строительство?

Наверное, каждого, кто близок к реализации мечты о собственном загородном доме, терзают сомнения: покупать ли готовый дом или построить с нуля свое собственное родовое гнездышко?

Подробнее

Новая жизнь ваших ковров

Если вы думаете, что ваш ковер отслужил свой срок, подумайте еще раз...

Подробнее

Виды и особенности грамотного выбора страховочных веревок

Какие существуют виды спасательных веревок для промышленного и традиционного альпинизма, специальных служб. Правила их грамотного выбора.

Подробнее

Какие бывают двери для внутренних помещений

Традиционные двери для внутренних помещений, которые встречаются во многих домах и офисах - распашные. Их устанавливают с любой из сторон (правой или левой).

Подробнее

На борьбу с огнем встают распашные противопожарные ворота

С каждым годом на рынках появляется все больше новинок, способных предотвратить или хотя бы снизить смерти людей из-за пожара, наводнения и прочих стихийных бедствий.

Подробнее

Какой вид кредитования предпочтительнее для финансирования индивидуальных предпринимателей (ИП)

Виды кредитов для индивидуальных предпринимателей. Отличия кредитования ИП от обычного кредитования. Какие из классических видов кредитов доступны ИП, и какой предпочтительнее для финансирования.

Подробнее

Выбираем фартук для кухни

О фартуках для кухни из плитки. О том, какую плитку для них выбрать, о положительных качествах этого материала и том, какие бывают разновидности. Рекомендации и советы по выбору...

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Вывоз мусора со стройплощадки: организуйте и заработайте!

Грамотная организация при решении мусорной проблемы позволит обеспечить комфортные условия для работы строительных бригад. Потому лучшим способом освобождения площадей от мусора является заключение договора с клининговой компанией, имеющей лицензию.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024