Трубы ВЧШГ в Уфе

Трубы из высококачественного чугуна обладают отличными техническими характеристиками, обеспечивают эффективную и долговечную работу водопроводных и канализационных систем.

труба чугунная
Представленные на сайте ufa.uralchugun.ru  трубы ВЧШГ в Уфе являются неотъемлемой частью современных водопроводно-канализационных систем.

Они отличаются надежностью и долговечностью, сохраняют качество питьевой воды и предупреждают ее потери.

Трубы ВЧШГ представляют собой изделия, изготовленные из чугуна повышенной прочности с шаровидным графитом.

Их диаметр варьируется в пределах от 100 до 3000 мм. Диаметр фасонных частей, входящих в конструкцию труб, составляет от 400 до 3500 мм.

Трубы из высокопрочного чугуна уже более 50 лет широко применяются в мировой практике, благодаря удачному сочетанию цены, качества и экологической безопасности.

Несмотря на большую популярность лишь одно предприятие в России выпускает трубы ВЧШГ. Свободный сокол - это Липецкая трубная компания, которая поставляет 25% общего количества материалов для трубопроводов ЖКХ. Что представляют собой трубы чугунные ВЧШГ?

Известно, что любой чугун обладает хорошими антикоррозийными свойствами, поэтому трубы чугунные ВЧШГ широко применяются для создания трубопроводов, транспортирующих агрессивные среды.

Конструкция труб ВЧШГ предусматривает наличие дополнительного покрытия, которое защищает профиль и продлевает срок службы изделия.

Труба ВЧШГ состоит из:

•  цементно-песчаного покрытия (ЦПП);

•  тела трубы;

•  цинкового покрытия;

•  лакового покрытия.

Для соединения труб ВЧШГ пользуются уплотнительные кольца и метод сварки по чугуну. Фланцевые профили соединяются с помощью болтов и паронитовых прокладок.

Преимущества труб ВЧШГ


Благодаря широкой сфере применения и многочисленным преимуществам большой популярностью пользуются трубы ВЧШГ. Цена чугунных изделий является доступной для потребителей. Трубы обладают:

•  высокой антикоррозийной устойчивостью;

•  стойкостью к деформациям и механическим повреждениям;

•  благодаря предусмотренному конструкцией люфту в раструбе, можно осуществлять монтаж трасс с поворотами без применения фитингов;

•  Чугунный профиль имеет высокие показатели пластичности и прочности на разрыв;

•  Трубы ВЧШГ имеют продолжительный срок эксплуатации (80-100 лет) и способны эффективно функционировать в условиях низких температур.

Где приобрести трубы ВЧШГ?


Купить трубу ВЧШГ в Уфе предлагает компания Регионстрой. Ознакомиться с ассортиментом изделий можно в каталоге на сайте компании. Здесь представлены ЧШГ трубы различных моделей.

Качество всех изделий от производителя подтверждается соответствующими сертификатами. Узнать подробную информацию об условиях оплаты, доставки, а также получить бесплатную консультацию можно по контактному телефону или на странице сайта.

Мы готовы доставить трубы в любых объемах. Звоните!


фото1. металлопластик и фитинги

Металлопластик, трубы и фитинги
 





Монтаж обжимного фитинга на металлопластиковую трубу

Технология монтажа обжимных фитингов
 


 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вяжущие материалы в строительстве

Основой любого строительства считаются вяжущие материалы. С помощью таких веществ можно вместе соединять разные смеси...

Подробнее

Бетононасос

На современной строительной площадке вряд ли можно обойтись без спецтехники. Одним из таких «помощников» можно считать бетононасос...

Подробнее

Рольставни — идеальная защита окон и дверей

В нашей стране рольставни весьма популярны, они давно сменили тяжелые и громоздкие оконные решетки. И если металлические прутья только портили экстерьер жилого дома, то рольставни украшают фасад дома, добавляют ему респектабельности.

Подробнее

Пион – символ нежности и счастья

Пионы - очень красивые растения,именно поэтому они сыскали большую популярность у садоводов. Давайте подробней познакомимся с этими растениями, узнаем как выращивать пионы, и какой им требуется уход...

Подробнее

Промышленные полы: сферы применения, преимущества

В недавнем прошлом под термином промышленные полы понимали напольные покрытия, которые устанавливались исключительно на территории производственных цехов.

Подробнее

Душевая кабина – отличная альтернатива ванне

Размеры ванных комнат иногда не соответствуют желаниям хозяев. Поэтому выбрать дизайн, правильно разграничив пространство, становится затруднительным. В этом случае акцент делается на замене ванны на душевую кабину...

Подробнее

Покупка мобильного кондиционера

Подробнее

Столешницы из искусственного камня

Качества кухонной столешницы определяются тем, из какого именно материала изготовлено данное изделие...

Подробнее

Оконные конструкции и тепловые потери

Всем хорошо известно, что необходимое количество тепла для обогрева сооружения определяется тепловыми потерями, и обуславливает размер постоянных расходов на обслуживание здания.

Подробнее

Промышленные крановые тали: предназначение и особенности изделий

Промышленные крановые тали помогают в перемещении грузов в промышленных цехах. Стоит рассмотреть разновидности и особенности изделий.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024