Трубы ВЧШГ в Уфе

Трубы из высококачественного чугуна обладают отличными техническими характеристиками, обеспечивают эффективную и долговечную работу водопроводных и канализационных систем.

труба чугунная
Представленные на сайте ufa.uralchugun.ru  трубы ВЧШГ в Уфе являются неотъемлемой частью современных водопроводно-канализационных систем.

Они отличаются надежностью и долговечностью, сохраняют качество питьевой воды и предупреждают ее потери.

Трубы ВЧШГ представляют собой изделия, изготовленные из чугуна повышенной прочности с шаровидным графитом.

Их диаметр варьируется в пределах от 100 до 3000 мм. Диаметр фасонных частей, входящих в конструкцию труб, составляет от 400 до 3500 мм.

Трубы из высокопрочного чугуна уже более 50 лет широко применяются в мировой практике, благодаря удачному сочетанию цены, качества и экологической безопасности.

Несмотря на большую популярность лишь одно предприятие в России выпускает трубы ВЧШГ. Свободный сокол - это Липецкая трубная компания, которая поставляет 25% общего количества материалов для трубопроводов ЖКХ. Что представляют собой трубы чугунные ВЧШГ?

Известно, что любой чугун обладает хорошими антикоррозийными свойствами, поэтому трубы чугунные ВЧШГ широко применяются для создания трубопроводов, транспортирующих агрессивные среды.

Конструкция труб ВЧШГ предусматривает наличие дополнительного покрытия, которое защищает профиль и продлевает срок службы изделия.

Труба ВЧШГ состоит из:

•  цементно-песчаного покрытия (ЦПП);

•  тела трубы;

•  цинкового покрытия;

•  лакового покрытия.

Для соединения труб ВЧШГ пользуются уплотнительные кольца и метод сварки по чугуну. Фланцевые профили соединяются с помощью болтов и паронитовых прокладок.

Преимущества труб ВЧШГ


Благодаря широкой сфере применения и многочисленным преимуществам большой популярностью пользуются трубы ВЧШГ. Цена чугунных изделий является доступной для потребителей. Трубы обладают:

•  высокой антикоррозийной устойчивостью;

•  стойкостью к деформациям и механическим повреждениям;

•  благодаря предусмотренному конструкцией люфту в раструбе, можно осуществлять монтаж трасс с поворотами без применения фитингов;

•  Чугунный профиль имеет высокие показатели пластичности и прочности на разрыв;

•  Трубы ВЧШГ имеют продолжительный срок эксплуатации (80-100 лет) и способны эффективно функционировать в условиях низких температур.

Где приобрести трубы ВЧШГ?


Купить трубу ВЧШГ в Уфе предлагает компания Регионстрой. Ознакомиться с ассортиментом изделий можно в каталоге на сайте компании. Здесь представлены ЧШГ трубы различных моделей.

Качество всех изделий от производителя подтверждается соответствующими сертификатами. Узнать подробную информацию об условиях оплаты, доставки, а также получить бесплатную консультацию можно по контактному телефону или на странице сайта.

Мы готовы доставить трубы в любых объемах. Звоните!


фото1. металлопластик и фитинги

Металлопластик, трубы и фитинги
 





Монтаж обжимного фитинга на металлопластиковую трубу

Технология монтажа обжимных фитингов
 


 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Где и зачем применяют тенты, разновидности пологов

Какими бывают строительные тенты? Разнообразие моделей, их особенности и сфера использования.

Подробнее

Какой вариант остекления балкона выбрать?

За последние годы остекление балконов и лоджий обрело огромную популярность. Некоторые люди желают увеличить жилплощадь, другие — увеличить пространство для хозяйственных нужд, избавиться от постороннего шума.

Подробнее

Особенности и преимущества кварцевых столешниц для кухни

Чем отличаются кухонные столешницы из кварцевого камня. Рассказываем об особенности таких изделий.

Подробнее

Что нужно знать о входных дверях

Рано или поздно наступает момент необходимости замены входной двери. Хотя выбор огромен и разнообразен, всё-таки какие-то азы, характеризующие ту или иную дверь знать необходимо...

Подробнее

Освещение участка

В холодное время года день короток и без искусственного освещения не обойтись. Как показала практика, различные временные сети и светильники при некоторой простоте изготовления не только неудобны (провода имеют противное обыкновение постоянно попадаться на дороге и мешать), но и опасны...

Подробнее

Дома из СИП-панелей: на чём можно сэкономить

После того, как заказчиком принято принципиальное решение, и он намерен стать обладателем дома из СИП-панелей, остаётся выбрать подходящий проект и просчитать затраты на все этапы строительства, при этом находя пути для их минимизации.

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Черепичная кровля - преимущества, недостатки

Черепичные крыши красивы и долговечны, а еще они очень дорогие и тяжелые. Впрочем, этого и следует ожидать от кровельного материала, который может прослужить более сотни лет.

Подробнее

Всё о фактурных красках

Виды и свойства фактурных красок...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024