Открытие интернет-магазина садовых принадлежностей с WordPress

Садоводство является очень полезным делом для души. Оно дает отдохнуть нам от компьютеров. Копая почву, вы дышите свежим воздухом.

Сад огород цветы лейка

Если вы хотите превратить ваше увлечение в садовое предприятие, ответ - электронная коммерция.

51% потребителей делают покупки в Интернете. Если в интернете нет вашего магазина садовых принадлежностей, вы можете упустить больше половины своей клиентской базы.

Несмотря на то, что существует множество онлайн-магазинов, WordPress является особенно хорошим выбором для тех, кто планирует продавать садовые товары онлайн.

Вы можете бесплатно получить WordPress и настроить его на хостинг-аккаунт. Это очень мощный инструмент. Не нужно быть знатоком в кодировании, и нет необходимости нанимать кодера. Это говорит о том, что веб-сайт WordPress требует некоторого обслуживания - однако многие хостинговые компании WordPress, такие как HostGator Hosting, поддерживают ваш сайт с обновлениями безопасности и резервными копиями.

Но как насчет дизайна? В конце концов, каждый успешный продавец садовых принадлежностей нуждается в великолепном веб-сайте, который соответствует своеобразному стилю. Не беспокойтесь; есть тысячи бесплатных и платных тем WordPress, которые вы можете легко установить и настроить для своего сайта.

WordPress часто звучит так, как будто он предназначен только для ведения блога. Да, поначалу он был платформой для блогов, но затем эволюционировал в среднюю машину CMS.

CMS (Content Management System) означает, что WordPress может управлять всем сайтом - включая ваш блог и корзину покупок. Несмотря на мощь, WordPress - легкий в своей базовой форме. С помощью плагинов вы можете превратить свой сайт в коммерческий компьютер eCommerce. WooCommerce - один из самых популярных вариантов.

Говорить что WordPress является поисковой системой - это то же самое, что говорить о том, что небо голубое. Но что именно это означает? Это означает то, что способ построения WordPress делает очень простым для большинства сканеров поисковой системы просматривать необходимую информацию.

Когда садовник вводит в строку поиска фразу «садовые принадлежности», поисковые системы могут легко переносить ваш сайт в верхнюю часть страницы результатов. Это чрезвычайно важно, потому что, если ваш сайт не оптимизирован для поисковых систем, он может оказаться на странице 10 - и там его никто не увидит.

Знаете ли вы, что 80% людей, просматривающих интернет, делают это через смартфон или планшет? Это означает, что вероятно у большинства ваш сайт будет открываться на экране мобильного устройства.

С WordPress это не проблема. Многие из тем WordPress очень отзывчивы на мобильных устройствах, что позволяет вашим клиентам легко совершать покупки в любом месте и с любого устройства.

Вы уже на правильном пути, чтобы начать работу с успешным магазином садовых товаров онлайн - начинайте знакомиться с WordPress.

 
Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче
 






Садовая клумба (фото)


Клумба своими руками
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Установка ручки кноб

Рассмотрим как установить кноб или ручку-шар с защелкой в межкомнатную дверь, инструкция и фотографии по установке ручки...

Подробнее

Деревянные окна со стеклопакетом высокого качества

Оконный профиль должен быть не только красивым, но еще и максимально устойчивым к воздействию различных внешних факторов.

Подробнее

8 интересных фактов про скинали

Не так давно очень рьяно, бурно ворвался в кухонный дизайн скинали — фартук с фотопечатью, предназначенный для настенного монтажа. Данный вид декоративной отделки для кухонного помещения изготавливается из стекла, оформляется технологичной фотопечатью, рисунком, который может быть практически любым.

Подробнее

Как выбрать дрель?

Когда затевается ремонт в собственном жилище, предпочтительно сразу купить дрель. Не дело об этом просить родственников или друзей – если дрель выйдет из строя, придется раскошеливаться дважды. А отношения, в конечном счете, испортятся на долгое время…

Подробнее

Выводим крыс из помещений

Если вы заметили, что в жилище появились крысы, нужно сразу же приступить к их уничтожению.

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Кухонный фартук – какой материал выбрать

Сейчас на рынке в достаточном количестве представлены материалы, которые можно использовать для кухонной рабочей зоны...

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Монтаж панели ПВХ

Отделка помещений панелями ПВХ - это наиболее чистый и наименее трудоёмкий способ отделки...

Подробнее

Строим зимой

В наше время мнение о том, что строительство возможно лишь при благоприятной, положительной температуре, широко распространено...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024