Открытие интернет-магазина садовых принадлежностей с WordPress

Садоводство является очень полезным делом для души. Оно дает отдохнуть нам от компьютеров. Копая почву, вы дышите свежим воздухом.

Сад огород цветы лейка

Если вы хотите превратить ваше увлечение в садовое предприятие, ответ - электронная коммерция.

51% потребителей делают покупки в Интернете. Если в интернете нет вашего магазина садовых принадлежностей, вы можете упустить больше половины своей клиентской базы.

Несмотря на то, что существует множество онлайн-магазинов, WordPress является особенно хорошим выбором для тех, кто планирует продавать садовые товары онлайн.

Вы можете бесплатно получить WordPress и настроить его на хостинг-аккаунт. Это очень мощный инструмент. Не нужно быть знатоком в кодировании, и нет необходимости нанимать кодера. Это говорит о том, что веб-сайт WordPress требует некоторого обслуживания - однако многие хостинговые компании WordPress, такие как HostGator Hosting, поддерживают ваш сайт с обновлениями безопасности и резервными копиями.

Но как насчет дизайна? В конце концов, каждый успешный продавец садовых принадлежностей нуждается в великолепном веб-сайте, который соответствует своеобразному стилю. Не беспокойтесь; есть тысячи бесплатных и платных тем WordPress, которые вы можете легко установить и настроить для своего сайта.

WordPress часто звучит так, как будто он предназначен только для ведения блога. Да, поначалу он был платформой для блогов, но затем эволюционировал в среднюю машину CMS.

CMS (Content Management System) означает, что WordPress может управлять всем сайтом - включая ваш блог и корзину покупок. Несмотря на мощь, WordPress - легкий в своей базовой форме. С помощью плагинов вы можете превратить свой сайт в коммерческий компьютер eCommerce. WooCommerce - один из самых популярных вариантов.

Говорить что WordPress является поисковой системой - это то же самое, что говорить о том, что небо голубое. Но что именно это означает? Это означает то, что способ построения WordPress делает очень простым для большинства сканеров поисковой системы просматривать необходимую информацию.

Когда садовник вводит в строку поиска фразу «садовые принадлежности», поисковые системы могут легко переносить ваш сайт в верхнюю часть страницы результатов. Это чрезвычайно важно, потому что, если ваш сайт не оптимизирован для поисковых систем, он может оказаться на странице 10 - и там его никто не увидит.

Знаете ли вы, что 80% людей, просматривающих интернет, делают это через смартфон или планшет? Это означает, что вероятно у большинства ваш сайт будет открываться на экране мобильного устройства.

С WordPress это не проблема. Многие из тем WordPress очень отзывчивы на мобильных устройствах, что позволяет вашим клиентам легко совершать покупки в любом месте и с любого устройства.

Вы уже на правильном пути, чтобы начать работу с успешным магазином садовых товаров онлайн - начинайте знакомиться с WordPress.

 
Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче
 






Садовая клумба (фото)


Клумба своими руками
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как спланировать дом из бруса для своей семьи

Строительство собственного дома – дело очень серьезное. И даже если вы не будете лично участвовать в строительных работах, то его планировку следует продумать только вам!

Подробнее

Внешняя отделка лестницы

Лестницы из дерева, как правило, делают из древесины дуба, по той причине, что это самое прочное и надежное дерево.

Подробнее

Принципы классификации и виды арматуры

Арматура – это изделия металлопроката, имеющие вид прутков или стержней. Она бывает разной формы, может отличаться по сечению. Назначение таких элементов заключается в усилении бетонных конструкций, препятствии появлению трещин и растяжению.

Подробнее

Минусы и плюсы ковролина в доме

У каждого из нас дома есть напольное покрытие, но то какое оно, выбирать только вам. Кто-то предпочитает паркет, кто-то линолеум, кто-то плитку, а кто и простой ковролин.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Подвесной потолок - лучшая альтернатива старому

Бесшовные натяжные потолки на сегодняшний день - это один из наиболее быстрых, красивых и простых способов отремонтировать потолок. Этот вид отделки изготавливают из ПВХ-пленки или из полиэфирной ткани...

Подробнее

Отдельно стоящая баня: аргументы в пользу решения

Баня – востребованное строение для ландшафта каждого частного дома...

Подробнее

Пробковый и виниловый пол: сочетание современных технологий и стильного дизайна

Достоинства пробкового пола от компании Egger. Преимущества винилового пола бренда HARO.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Чем хороши фотообои

Фотообои стали популярны достаточно давно. Когда они только появились на рынке, их применяли в ремонте абсолютно все, сейчас, конечно, их используют реже, но все-таки они являются популярным вариантом для оформления помещения...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024