Межкомнатные двери Браво

Отличным выбором при обустройстве жилища станут межкомнатные двери Браво, произведенные из качественных материалов и по современным технологиям.

Дверь в комнате нарисованная маркером

Эстетичные и функциональные дверные конструкции являются неотъемлемым атрибутом для зонирования пространства в дома.


Подобного плана изделия делают пространство законченным, гармоничным и уютным.

О компании


Продукция марки Браво – образец качества, практичности и надежности. Изделия отечественного производителя имеют приемлемую стоимость и доступны большинству потребителей. В процессе изготовления межкомнатных дверей Браво применяются только безопасное сырьё и современные разработки и технологии.

Бренд Браво – крупный отечественный изготовитель, известный и востребованный не только в России. Отличительной чертой изделий фабрики является экологическая безопасность конструкций. Это делает нетоксичную и гигиеничную продукцию Браво одной из самых популярных дверей в данном сегменте рынка.

Где приобрести


Товар торговой марки реализуется по всей территории нашей страны и в странах СНГ. Выбрать подходящие варианты можно как в павильонах торговых центров, так и в интернет-магазине. На сайтах дилеров, как правило, есть удобный сервис навигации по основным параметрам – цена, цветовая гамма, материал и способ отделки и т.д. На сайте компании ПассажДверей можно приобрести межкомнатные двери  торговой марки Браво и выбрать наиболее подходящие варианты для жилища.

Разнообразие модельного ряда


Ассортимент выпускаемых моделей весьма широк. Изготовитель учитывает все потребности клиентов, поэтому выпускает двери в двух направлениях:

•  Bravo – включает в себя 2 серии шпонированных дверей («Стандарт», «Комфорт»), из массива, с покрытием эмалью, строительные, раздвижного плана, ламинированные двери и межкомнатные арки.•  Bravo Lux – коллекция шпонированных дверей «Элит».

Кроме этого, в ассортименте изделий фабрики Браво можно найти стеклянные и аква-двери, выполненные с использованием экошпона, с облицовкой с применением ПВХ-пленки, а также для сауны и бани.

Характерные черты изделий


Красивые двери – показатель отличного вкуса, однако помимо привлекательности они должны быть долговечны, комфортные в эксплуатации и безопасные. Всеми этими свойствами обладает продукция Браво, поэтому она востребована и актуальна у потребителей.

Межкомнатные двери Браво подходят для монтажа в квартиру или загородный дом, отличительной чертой каждой модели является добротно выполненная, выразительная и стильная отделка. Дверные перегородки бренда Браво эффективно выполняют основные функции – разделительную, защитную и декоративную.

Основные эксплуатационные свойства дверей:

•  Практичность. Атрибуты не нуждаются в особом уходе.

•  Износостойкость и прочность. Элементы для дверного проёма крепкие и устойчивые к различным воздействиям (механические повреждения, перепады влажности, температуры и т.д.).

•  Звукоизоляция. Двери в доме зачастую монтируются для надежной защиты от проникновения шума.

Благодаря отлаженному процессу производства, многолетнему опыту и постоянным инновациям, межкомнатные двери Браво, имея безупречное качество, остаются доступными по стоимости.

 
Установка петли  на дверную коробку (фото)


Установка двери своими руками
 







Двери


Как исправить провисшую дверь
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Металлопластик, трубы и фитинги

Уже достаточно давно, в сантехнике используются трубы из металлопластика. Давайте подробней узнаем, что же представляет из себя метатллопластиковая труба и фитинги к ней...

Подробнее

Преимущества деревянных домов

С давних времён человек устраивал себе жилище из дерева, строил подсобные помещения, бани и даже возводил храмы на долгие века...

Подробнее

Как обустроить гостиную в стиле техно?

Стиль техно - это воплощение современности, некого шика и изысканности. Он ассоциируется с нежилым помещением, например: чердаком, гаражом, но, поняв правильно этот стиль, можно создать прекрасную комнату с индивидуальным и неповторимым интерьером...

Подробнее

Что такое глушитель для воздуховода?

Понятие шумоглушителя воздуховода от ведущей российской компании по производству вентиляционных изделий «МосВент»

Подробнее

Варианты отделки вентилируемого фасада

Отделка фасадов зданий с использованием технологии вентилируемых систем позволяет реализовать различные цели. Стоимость вентилируемого фасада находится в средней ценовой категории: между штукатуркой и облицовкой алюминиевым композитом...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Современные промышленные кондиционеры – высокоточное оборудование с электронным способом управления

Мульти-сплит системы; центральные, прецизионные и крышные кондиционеры; чиллеры и фанкойлы – чем они отличаются друг от друга? Попробуем разобраться в том, по каким критериям осуществляется подбор тех или иных промышленных кондиционеров.

Подробнее

Игровая зона: Как создать идеальный спортивный газон в Московском Саду

В густом ритме городской жизни важно создавать пространства, способствующие активному образу жизни и физической активности. В этом контексте одним из ключевых элементов становится состояние городских зеленых зон, способных привлекать горожан к здоровому отдыху и спортивным мероприятиям.

Подробнее

Как оформить детскую комнату для двоих детей

Если находитесь в поиске идеального стилистического решения для комнаты разнополых детей, то эта статься точно окажется полезной...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024