О жилом комплексе «Снегири Эко»

ЖК «Снегири Эко» относится к проектам премиум-класса с хорошими экологическими показателями.

  ЖК «Снегири Эко»
Популярность объекта обеспечена размещением в ЦАО, а также отсутствием полноценных конкурентов в ближайшем окружении. Малоэтажное строительство отвечает всем требованиям к жилью класса люкс. Небольшое количество соседей, просторный двор, тихая и уютная обстановка может покорить самого взыскательного покупателя. Однако позволить купить апартаменты здесь сможет далеко не каждый. Стоимость 1 кв. метра жилья начинается от 550 000 рублей.

На странице http://5405050.ru/catalog/snegiri-eko/ ЖК «Снегири Эко» можно детально ознакомиться с ценами микрорайона. Здесь также есть возможность заказать услуги квалифицированных специалистов, работающих в сфере недвижимости.

Название жилого комплекса, а точнее слово «Эко», появилась из-за места расположения объекта. Он находится в парковой зоне, неподалёку от заказника «Долина реки Сетунь». Жилые здания разместились рядом с искусственным озером, чья красота способна затмить большинство природных водоёмов московской области. Жители посёлка смогут наслаждаться дизайнерским озеленением территории, аналогов которому в России нет. Движение транспорта будет организовано через сеть подземных парковок, освобождая придомовую территорию от шума и выхлопных газов.

Особенности проекта

Микрорайон состоит из 4 жилых зданий разной этажности. Все они предлагают приобрести апартаменты площадью от 100 до 400 м2. Помещения не имеют отделки, а потому, предполагают свободную планировку и преимущественную высоту потолков (3,3 — 3,5 метров). Окна большинства квартир выходят на три стороны света, предоставляя возможность собственникам любоваться озером и парком одновременно. Однокомнатных квартир в «Снегири Эко» нет. Это ещё раз говорит о принадлежности объекта к категории элит.

На верхних этажах разместились шикарные пентхаусы с каминами, большими террасами и прочими особенностями данного типа жилья. Все объекты, начиная с 2-х комнатных апартаментов, имеют окна преимущественного размера. Это сделано для того, чтобы жители смогли в полной мере ощущать близость к природе. Импортные многослойные стеклопакеты дадут возможность комфортного проживания даже глубокой зимой. На территории объекта предусмотрены:

•  подземный паркинг на несколько машин для каждого собственника;

•  собственный детский садик;

•  крупный супермаркет с продовольственными и хозяйственными товарами;

•  современный фитнес-клуб с зоной для занятия единоборствами;

•  элитный ресторан и кафе;

•  контрольно-пропускной пункт, системы круглосуточного видеонаблюдения;

•  единая диспетчерская служба. 

Жилой комплекс «Снегири Эко» предоставит максимум комфорта и уединения, вам даже не придётся покидать пределы ЦАО. Однако даже в таком микрорайоне есть свои недостатки. Одним из них является большая отдалённость от станций и остановок общественного транспорта. Поэтому будущим собственникам необходимо заранее позаботится о наличии 2 и более автомобилей в семье.


риэлтор

Как выбрать хорошего риэлтора. Кто он?
 



 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Долголетие вашего кондиционера

При эксплуатации кондиционера нередки случаи преждевременного выхода этого прибора из строя. Конечно, иногда виной этому – заводской брак. Но, как правило, главной причиной является человеческий фактор...

Подробнее

Использование металлоконструкций в строительстве

На протяжении последних лет в России все большую популярность среди строительных технологий обретает использование металлоконструкций, благодаря которым появились быстровозводимые здания...

Подробнее

Напольные и настенные газовые котлы отопления: какой выбрать?

Самым распространенным видом отопительного оборудования можно с уверенностью считать газовые котлы. Дело в том, что именно голубое топливо является наиболее дешевым, доступным и удобным в использовании.

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Идеальная прихожая: советы по обустройству

Планировка современных квартир такова, что на прихожую отводится совсем немного места и при выборе мебели вопросы эстетичности и функциональности встают достаточно остро...

Подробнее

Секционные ворота – удобный вариант для гаража

Надежные железные ворота незамысловатого дизайна долгое время были стандартным решением безопасности гаража или частного двора, где предусмотрено парковочное место...

Подробнее

Обустройство дачного домика

Когда вы покупаете дачу или строите её своими руками, сразу же задумываетесь над тем, какой материал лучше использовать для отделки стен и пола. Не спешите принимать решение, нужно все взвесить и хорошенько подумать, а мы поможем вам сделать выбор.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Отличия мотокосы и триммера

Купить мотокосу не составит особого труда, большой ассортимент моделей различных по дизайну, качеству и цене устройств сегодня просто заполонил все прилавки магазинов.

Подробнее

Какие изменение следует сделать в доме до рождения ребенка

В каждой молодой семье рождение ребенка это самое долгожданное, грандиозное и радостное событие, к которому нужно основательно подготовиться...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024