Компания M9Land собирает отзывы покупателей

Загородный участок (дом)
Компания M9Land достаточно часто фигурирует в положительных отзывах и хорошо известна всем тем, кто хоть раз задумывался о приобретении подмосковной недвижимости в северо-западной или просто в западной части Подмосковья.

Делая ставку на действительно недорогую недвижимость, компания M9Land  смогла завоевать большую популярность не только у непосредственных покупателей, но и у риелторов, которые тоже оставляют о ней отзывы в исключительно положительном ключе.

Стоит отметить, что компания M9Land продает недвижимость в виде земельных участков без обязательного подряда, так как именно такие объекты (согласно отзывам) являются наиболее доступными для потенциального клиента, а также наиболее ликвидными. Ликвидность объектов недвижимости очень важна для тех, кто покупает ее с инвестиционными целями. Рассмотрим наиболее интересные предложения от компании M9Land.

В сорока пяти километрах от столицы располагается «Огниково Парк». Данный жилой комплекс находится в непосредственной близости от озера и большого лесного массива. Судя по отзывам самого застройщика, в поселке до сих пор водится большое количество животных, а также растут грибы и ягоды. Жители «Огниково Парк» оставляют отзывы, в которых говорится о том, что зимой лес вокруг превращается в идеальное место для лыжного спорта и других видов зимнего досуга.  Истринское водохранилище находится в трех километрах от жилого комплекса, в пятнадцати минутах езды находится Истра.

Ближайшая школа и детский сад стоит в пяти минутах езды — в отзывах этому всегда уделяется особое внимание.  Как уже было сказано, компания M9Land продает недвижимость в виде земельных участков без подряда, и «Огниково Парк» не исключение. Земельные участки у компании M9Land имеют площадь от 10 до 19 соток земли, при этом их стоимость начинается от полутора миллионов рублей.

Самый дорогой земельный участок стоит 11 миллионов. В указанную сумму входят и все коммуникации, притом под коммуникациями стоит понимать свет, газ, воду и канализацию. Коммуникации находятся в собственности дачного некоммерческого товарищества, созданного как раз для управления всей инфраструктурой поселка.  Покупатель автоматически становится членом ДНП после подписания договора купли-продажи недвижимости, и, как следствие, совладельцем и части коммуникаций. И это, судя по отзывам, идеальный вариант для собственников.

Рядом с коттеджным поселком компании M9Land «Огниково Парк» располагается жилой комплекс «Поляны». Он находится в том же районе, соответственно, имеет ту же внешнюю инфраструктуру и отзывы о нем, разумеется, не хуже. Недвижимость в нем компания M9Land так же продает в виде земельных участков без обязательного подряда, в стоимость которых уже включены коммуникации.

Набор коммуникаций аналогичен: под ними понимается газовая магистраль, электрические сети, водоснабжение и центральная канализация. Управлением всеми коммуникациями так же занимается дачное некоммерческое товарищество, организованное из числа собственников недвижимости. В «Полянах» проложены бетонные дороги из авиационных плит, есть общее ограждение по периметру жилого комплекса, организована силами компании M9Land охрана поселка. Въезд в жилой комплекс возможен исключительно через контрольно-пропускной пункт, что стоит на въезде в поселок. Стоимость земельных наделов начинается с отметки в полтора миллиона рублей.

Самый дорогой участок будет стоить уже 5,5 миллионов рублей. Стоимость сотки в районе 180 тысяч рублей, она может изменяться в зависимости от площади земельного надела и правильности его геометрических форм. Стоит отметить, что площади находятся в достаточно ограниченном диапазоне — от 10 до 19 соток земли.

И, наконец, третий коттеджный поселок компании M9Land, у которого очень много положительных отзывов, находится на расстоянии двадцати пяти километров от столицы, и называется он «Надовражино». В нем уже проведены все необходимые коммуникации, есть дороги, общепоселковый забор, есть охрана, а также товарищество, которое занимается развитием жилого комплекса. И судя по отзывам, занимается весьма успешно. В семи минутах езды от коттеджного поселка находится деревня Дедовск, в которой располагаются школа, детский садик, рынок, магазин, поликлиника и железнодорожная станция.  «Надовражино» продается в две очереди.

Первая очередь включает в себя земельные участки площадью от 13 до 36 соток земли и стоимостью от 2,5 до 8 миллионов рублей. Вторая очередь поселка включает в себя участки 15-24 сотки земли и стоимостью от 4,4 до 7,2 миллионов. Отметим, что на территории жилого комплекса «Надовражино» продается также два готовых коттеджа площадью в 275 и 286 квадратных метров и стоимостью в 17,5 и 13,5 миллионов рублей соответственно.

Это не единственные готовые дома – остальные уже просто распроданы и об их качестве оставляют очень лестные отзывы.

31.01.2017 - На правах рекламы.

 
риэлтор

Как выбрать хорошего риэлтора. Кто он?





Газон на загородном участке


Выбор участка для постройки






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обустройство участка в 6 соток

В обустройстве маленького участка существует несколько типичных ошибок, допускающихся хозяевами...

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Бензогенераторы для дома

Современные бензогенераторы для дома выбирают еще из-за того, что они не занимают очень много места. Достаточно просто отвести небольшой угол в своем подвале. Особенно это актуально для тех, кто имеет маленькую площадь дома.

Подробнее

6 шагов, которые вам предстоит пройти, чтобы отделать сруб своими руками

Для решения об отделке фасада бревенчатого дома необходимы важные основания. Дело в том, что дерево — натуральный отделочный материал, обладающий естественной красотой, и все, что ему нужно — это прозрачное защитное покрытие, подчеркивающее природный узор и текстуру. Тем не менее у владельцев частных домов находятся причины для монтажа фасадного материала поверх бревен. Обычно это делают, чтобы придать дому более современный облик или утеплить стены. И если вы все-таки решили отделать сруб своими руками, стоит воспользоваться пошаговыми советами Сергея Шевченко, менеджера отдела в категории«Столярные изделия» «Леруа Мерлен Архангельск».

Подробнее

Напольные покрытия: как не ошибиться в выборе качественной паркетной доски

Паркетная дубовая доска отличается приемлемой стоимостью и непревзойденными эстетическими параметрами. Как подобрать напольное покрытие?

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Электронный замок — удобно и безопасно

Электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ.

Подробнее

Какая краска лучше всего подходит для деревянного дома

Сегодня многие жители городов стремятся обзавестись загородным жилищем, выполненным из древесины. И после постройки деревянного дома хозяева часто задаются вопросом о том, чем его лучше всего покрасить.

Подробнее

Масло для деревянного покрытия

Деревянные полы, еще в советское время, представляли собой покрытия, на которые нельзя было взглянуть с улыбкой. К примеру, использовался темно-рыжий цвет, который выглядел весьма непрезентабельно...

Подробнее

Основные разновидности гипсокартонных панелей

Объяснить широкое применение гипсокартонных панелей, которое наблюдается сегодня, несложно. Этот материал помогает при выполнении разных работ...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024