Огромный выбор лакокрасочных материалов в Екатеринбурге

Компания «ЛКМ Сервис» предлагает большой выбор лакокрасочной продукции в Екатеринбурге.

краска, кисть
В нашем каталоге вы найдёте высококачественную продукцию от ведущих производителей Европы: IVE, AKZO NOBEL, HERLAK и RAKOLL.

Лакокрасочные материалы - это группа товаров, которая разработана специально для покрытия и защиты различных строительных материалов от коррозии.

Любой лакокрасочный материал (далее ЛКМ) имеет вид раствора или порошка, наносящегося на подготовленную поверхность и впоследствии затвердевающего. В результате создаётся плотное полимерное покрытие, обладающее определёнными свойствами.

Различные виды ЛКМ применяются для обработки металла, бетона или дерева. Выбирать подходящий лакокрасочный материал нужно исходя из свойств, которые вы хотите придать основанию: окраску, укрепление, защиту от коррозии, защиту от перепадов температур и т.д. В зависимости от того наружные или внутренние работы вы проводите - тоже важно выбрать правильный ЛКМ. В основе ЛКМ лежат плёнкообразователи, это и определяет их основные свойства.

Виды

В зависимости от предназначения и входящих в состав компонентов, ЛКМ бывают следующих видов:

•  краски - отличаются наличием цветного пигмента и плёнкообразующего вещества, благодаря чему после высыхания образуется цветное однородное покрытие;
•  эмали - состоят из лака и пигмента. После затвердевания образует твёрдое непрозрачное покрытие с блеском;
•  лаки - растворы плёнкообразующих веществ и растворителя. Образуют однородное твёрдое и прозрачное покрытие;
•  шпатлёвки - имеют консистенцию пасты, состоящей из наполнителей, плёнкообразователей и цветных пигментов. Эффективно выравнивает поверхность;
•  грунты - состоят из пигментов, наполнителей и плёнкообразующих веществ. При высыхании создаёт непрозрачное покрытие.

Любой из видов продукции вы можете приобрести на нашем сайте. Кроме того, в нашем каталоге вы найдёте продукцию следующих направлений: масла и воски, покрытие SIKKENS предназначенное для деревянных поверхностей, акриловый лак для окраски стекла и т.д.

Преимущества покупки лакокрасочных материалов в нашем интернет-магазине:


•  мы предлагаем только оригинальную продукцию от лучших мировых брендов;
•  продукция максимально безопасна, нетоксична и экологична;
•  подходит как для профессионального, так и для частного использования;
•  у нас самая богатая цветовая палитра красок, более 200 оттенков;
•  наш ресурс предоставляет большое количество исчерпывающей информации о свойствах товаров и о новейших способах и приёмах их использования.

Другие материалы по теме:

Ремонт потолка  (фото)



Водоэмульсионная краска




клеевые краски



Краски нового поколения






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности монтажа систем видеонаблюдения

Во всех странах и во все времена человек старался защитить собственную жизнь и собственное имущество. К сожалению, преступность наше время процветает. Именно поэтому собственники ищут методы защиты себя и своего имущества.

Подробнее

Окрашивание потолочной плитки

Вопрос о том, как красить потолочную плитку, волнует многих людей. В этой работе есть свои хитрости – если знать о них, покраска потолочной плитки будет выполнена не только быстро, но и качественно...

Подробнее

Проекты домов в финском стиле

В статье анализируются причины востребованности каркасных домов, построенных на загородном участке в финском стиле. Особенности и преимущества технологии. Используемые стройматериалы и характеристики строений. Поддержание оптимального микроклимата.

Подробнее

Применение строительной сетки при ремонте

Узнайте о важности и преимуществах использования пластиковой строительной сетки для штукатурки в домашних условиях. Получите информацию о выборе сетки, ее цене и применении для повышения прочности и долговечности ваших штукатурных работ.

Подробнее

Мебель своими руками: как правильно обрабатывать поверхность материалов

Изготовить мебель самостоятельно в домашних условиях – это один из лучших способов экономии...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Скандинавский стиль: сдержанные краски, свет и минимализм

Скандинавскому дизайну присуща естественная и довольно спокойная палитра...

Подробнее

Сельский пейзаж

Для прекрасного пейзажа можно посадить веселый хоровод из выносливых растений, трав и кустарников. Все это сможет покорять абсолютно всех своим превосходным ароматом...

Подробнее

Редуктор или регулятор давления воды – зачем нужен этот прибор, в чём отличия, устройство и принцип работы.

Зачем в домашнем водопроводе устанавливают редуктор давления воды и есть ли необходимость в его монтаже? Как защитить домашнюю водопроводную сеть от скачков давления в водопроводной сети ХВС и ГВС. Где правильно и нужно ставить редуктор давления воды и что об этом говорит Свод Правил.

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024