Изготовление деревянных лестниц в компании «ЦентроСталь»

Деревянная лестница – это классический атрибут интерьерного обустройства, подчеркивающий дизайнерские задумки не зависимо от стиля оформления.

деревянная лестница
Практичность и долговечность экологически чистого материала обеспечивает многолетнюю надежность и качественную функциональность.

Многообразие конструкций лестниц из дерева позволяет подобрать вариант подходящий внутреннему дизайну и назначению любого помещения. Различные размеры и способы установки варьируются в соответствии со свободным пространством и предпочтениями заказчика.

Винтовые, маршевые, больцевые, складные и стационарные варианты, оборудованные оформляющими элементами, и ограждениями из металла или дерева отлично вписываются в интерьер и отвечают всем критериям безопасности.

Собственное производство компании «ЦентроСталь» расположенное в городе Екатеринбурге, обеспечивает изготовление деревянных лестниц любой сложности в максимально короткие сроки по приемлемым ценам от производителя.

Наш штат укомплектован профессиональными специалистами, выполняющими все работы, начиная от разработки эскиза и заканчивая монтажом готовой конструкции. Мы заботимся о своей репутации и выполняем все этапы на самом высоком уровне.

Лестничные марши из натуральных пород дерева в компоновке с металлическими ограждениями и декорирующими элементами составят отличный ансамбль внутреннего и наружного обустройства, гармонично вписывающегося в архитектурную задумку.

Лестницы из дерева – это не только практичное решение для оборудования коттеджа или частного дома, но и незаменимый вариант межэтажного проектирования в любых зданиях. Эстетическая красота классического варианта лестничных пролетов подчеркнет изысканность архитектуры и интерьерных решений внутренних помещений.

Применение инновационных технологий в производстве позволяют существенно разнообразить конструкции и варианты оформления деревянных лестниц. Современные изделия покоряют своей практичностью, удобством и функциональностью.

Преимущества компании «ЦентроСталь»


· Быстрое изготовление деревянных лестниц в соответствии со всеми требованиями заказчика.

· Использование только качественных материалов и современного, высокотехнологического оборудования.

· Разработка индивидуальных проектов и гарантия качества выполненной работы.

Мы выпускаем продукцию проверенного качества и гарантируем долговечность и прочность нашим изделиям. Изготовление деревянных лестниц является спецификой нашей работы и гарантом выгодного и практичного приобретения.

Другие материалы по теме:

Круговая лестница


Лестница: секреты выбора
 




Модульная лестница


Плюсы и минусы модульных сборных лестниц
 


 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Виды ремонта мягкой кровли

Мягкая кровля с каждым годом все выше поднимается по лестнице популярности. Высокий спрос на такой кровельный материал объясняется высокими качественными характеристиками, устойчивостью к влаге, хорошими шумоизоляционными свойствами, пластичностью и гибкостью.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Профилированный брус

Профилированный брус – это довольно универсальный строительный материал, изготавливаемый из наиболее плотных частей ствола натуральной древесины. Чаще всего для получения данного вида бруса используют деревья хвойных пород...

Подробнее

Как сделать обувницу своими руками

Делаем обувницу из готовых поворотных механизмов, расчёт ширины и глубины вставок обувницы. Присадка механизма (веера) и поворотных втулок откидного ящика для обуви...

Подробнее

Многолетники на дачном и приусадебном участке

Существует множество декоративных садовых цветов и кустарников, которые можно разделить на многолетники, однолетние и вечнозеленые растения. Все они становятся прелестными украшениями наших приусадебных и дачных участков...

Подробнее

Как построить баню своими руками?

Баня, построенная на заказ, удовольствие дорогое. Можно попробовать построить самостоятельно, но для этого необходимо иметь некоторые плотницкие навыки и свободное время...

Подробнее

Дизайн маленькой кухни в хрущевке

Подробное описание, как сделать маленькую кухню визуально большой и вместительной.

Подробнее

Дома из клееного бруса и их строительство

Как хорошо иметь загородный домик, куда можно не только приезжать по выходным с друзьями, но и проживать как летом, так и зимой...

Подробнее

Особенности термостатов

Для климатических испытаний зачастую нужна точная температура. Погрешности недопустимы во время работы с некоторыми материалами и конструкциями. Как раз в этом случае и приходят на помощь лабораторные термостаты.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024