Модели и характеристики окон компании Schuco

Если вы решили установить у себя дома пластиковые окна, то вам стоит обратить внимание на продукцию компании Schuco. Указанный производители выпускает обширный модельный ряд окон ПВХ и среди этого разнообразия вы наверняка сможете подобрать для своего дома наиболее оптимальный вариант.

ПВХ окна

Изделия Schuco отличаются высоким качеством. Это настоящие немецкие окна, в которых каждый элемент тщательно подогнан.

Рассмотрим, на какие модели продукции данного производителя стоит обратить самое пристальное внимание.


Модельный ряд Corona

Самыми последними разработками рассматриваемого производителя является модельный ряд окон Corona. Так для большинства квартир вполне подойдет модель Corona AS 60. Данная модель имеет трехкамерную конструкцию и предоставляет лучшее соотношение цены и качества. Несмотря на сравнительно небольшое количество камер Corona AS 60 обеспечивает отличный уровень звуко- и теплоизоляции. Более того профиль имеет монтажную глубину в 60 миллиметров, что свидетельствует о том, что взломать немецкое окно Schuco будет крайне сложно. Изделие обеспечивается фирменной фурнитурой и двойными уплотнителями. Производитель дает гарантию, что изделие прослужит как минимум пятьдесят лет.

Если вы испытываете затруднения в выборе окна Шуко, то обратите внимание на изделие Corona CT 70 или Corona CT 70 AS Cava. Эти модели вполне можно назвать универсальными, так как их можно устанавливать в здания различного назначения и в любых климатических условиях. Такая универсальность достигается за счет наличия 5-ти камер в профиле и двойного уплотнительного профиля. Кроме этого в профиле присутствует армирующий каркас из стали. Поэтому профиль имеет высокую жесткость, способен успешно сопротивляться порывам сильного ветра. Монтажная глубина Corona CT 70 составляет 70 миллиметров.

Модель ThermoPlus

Модель ThermoPlus – это высокотехнологичное изделие при разработке которого удалось отказаться от стального армирования профиля. Жесткость конструкции придает алюминиевая скатка, которая обладает в разы меньшим весом, чем стальной армирующий профиль. Благодаря этому получились окна Schuco, обладающие небольшим весом и это при том, что в этой модели имеется сразу семь камер. Указанная модель поможет создать вам энергоэффективный дом, так как потери тепла через ThermoPlus практически исключены. При всех этих достоинствах данное изделие реализуется по вполне доступной стоимости, не требует приложения значительных усилий и затрат времени при монтаже.

Другие материалы по теме:

рис2. пластиковые окна

Что нужно знать о пластиковых окнах?




Профиль металлопластикового окна


Что делать если после поворота ручки пластиковое окно повисло?







Запотевшее стекло

Решаем проблему запотевания окон





Как сделать оконные откосы и подоконник из кафельной плитки своми руками

Оконные откосы и подоконник своими руками






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Жалюзи в деле преобразования кухни

Если вы ремонтируете и обновляете вашу кухню или просто хотите немного изменить стиль, то один из самых простых способов, чтобы обновить пространство дома, это установка кухонных жалюзи...

Подробнее

Лазерные технологии и их применение

Лазерная техника сегодня используется очень широко - от строительных лазерных угломеров до высокотехнологичного военного оборудования.

Подробнее

Доступные средства для раскисления грунта

Урожай у многих владельцев загородных участков напрямую зависит от химического состава почвы. Иногда для повышения плодородия земли ее необходимо раскислить.

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Модульные дома

Если будущий владедец здания желает получить для своего использования дом со всеми удобствами и невысокой ценой, то проще всего ему выбрать для себя именно модульное здание...

Подробнее

Каркас двухуровневого потолка из гипсокартона

Изготавливая потолок из гипсокартона своими руками, никак не обойти первый и важный этап - создание металлокаркаса. От того насколько ровный и крепкий металлокаркас, зависит дальнейшая эксплуатация потолка, поскольку на него и будут крепиться листы ГКЛ. Металлокаркас потолка состоит из направляющих (НП)27х28 мм и потолочных профилей (ПП) 60х27 мм.

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Геодезические работы: в чем их суть

Если планируется застройка, инвестору в большинстве случаев потребуются инженерно-экологические изыскания для строительства, геология, гидрометеорология и геодезия участка.

Подробнее

Комната или дворец? (стены, отделанные тканью)

Когда попадаешь в квартиру, в которой стены отделаны тканью, сразу представляешь себе дворцы, царские комнаты, обтянутые шелковыми тканями, подлинные произведения искусства, старинную королевскую мебель...

Подробнее

Благоустройство дачного участка

Какие виды работ могут ожидать владельца загородного участка...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024