Пильные станки Jet

Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором.

Компания JET – лидер по продажам станков и оборудования для работы по дереву и металлам известна на рынке с 1950 года. Она входит в группу компаний  Walter Meier. Walter Meier – это одна из самых известных компаний в мире по производству систем кондиционирования и промышленного оборудования. Направление ее работы по деревообработке и металлам представлено такими марками, как Jet, Powermatic, Mato, Maschtec.

Под торговой маркой Jet представлена широкая номенклатура до 4000 изделий грузоподъемного оборудования и оборудования для работы с металлом и деревом.

Все станки производства фирмы JET изготавливаются только из качественных материалов с применением инноваций и наукоемких технологий. Оборудование отличает надежность и долговечность.


Циркулярные станки Jet – это многофункциональный аппарат для выполнения обработки деревянных заготовок. С их помощью обрабатывают ДВП, МДФ. Они прекрасно справляются с заготовками из натурального дерева. Станки изготавливаются с литой или сварной станиной. Агрегаты с литой станиной предназначены для бесперебойной работы с большими объемами деревозаготовок. Аппараты со сварной конструкцией применяют в условиях мастерских и в быту. 

Характеристики пильных станков Jet 

Базовая комплектация циркуляционных станков Jet включает в себя электродвигатель, стол, пильный диск, подающее устройство, мотор подающего.

Все модели оснащены мощным двигателем и в тоже время имеют компактные массо-габаритные размеры. Например, базовая модель JTS-8 весит всего лишь 16 кг. Для комфортной обработки крупных заготовок в конструкции предусмотрены специальные расширения и дополнения для рабочего стола. Пильный диск регулируется в диапазоне 45°.

С помощью регулировки пильного диска по высоте обеспечивается качество распила заготовки. Упор обеспечивает максимальную ширину пиления до 200 мм. Как правило, все модели оснащаются дополнительным столом, благодаря чему стандартная модель обрабатывает заготовки толщиной до 130 мм. и шириной до 940 мм.


Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором. Их основное преимущество – достаточно большая предельная высота распиловки и возможность выполнения большого объема работ.

Две скорости режима работы пилы и мощный мотор помогают при продольной распиловке заготовок из натуральных твердых пород деревьев. Пила может иметь три положения: рабочее, в режиме хранения и для замены ленточной пилы. В комплект может входить не только параллельный и угловой упоры, но и упор для радиального пиления на заданном от кромки расстоянии.

Конкурентные преимущества пильных станков Jet

Главными показателями деревообрабатывающих агрегатов Jet являются: мощность, надежность, многофункциональность, что обеспечивает высокую производительность. Это обусловлено следующими качествами и уникальными свойствами оборудования: 

•  все оборудование изготавливается только из высококачественных материалов;

•  все модели станков Jet оснащены мощным двигателем;  

•  двигатели агрегатов практически не требуют ухода;

•  работа мотора практически бесшумна;

•  возможность работы в бесперебойном режиме;

•  в конструкции каждой модели предусмотрена возможность расширения опций с помощью подключения дополнительного оборудования.

Четкая регулировка хода пильной ленты, скорости и положения пильного диска, а также наличие направляющих обеспечивают точность и качество при высокой производительности.

Другие материалы по теме:

Древесина


Как сушить древесину





Доска, фактура древесины


Как приобрести сухую строганную доску?








Паркетная доска

Ламинат или паркетная доска?






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фекальные насосы по выгодным ценам!

Фекальные насосы чаще всего применяются в сельскохозяйственном секторе. Если необходимо перекачать или откачать отходы и нечистоты, то без специального фекального насоса не обойтись.

Подробнее

Самостоятельный ремонт ламината

Как отремонтировать дефекты и царапины на ламинате. Как ламинат правильно очищать от загрязнений. Статья о возможных повреждениях пола из ламината и доступных каждому методах ремонта...

Подробнее

Вентиляция XXI века: Как канальные системы революционизируют ваше пространство

В мире, где комфорт и эффективность играют ключевую роль, вентиляционные системы становятся тем самым невидимым, но неотъемлемым элементом, который преображает наше окружение.

Подробнее

Чем выравнить стены в ванной комнате.

Ванная комната не сможет выглядеть по-настоящему эстетично, если владелец предварительно не избавится от присутствующих на стенах перепадов на стенах и потолке...

Подробнее

Диваны - механизмы трансформации, как сделать правильный выбор

В устройстве современных интерьеров диваны зачастую играют очень важную роль – они являются местом для отдыха, сна и дружеских посиделок.

Подробнее

Наиболее эффективные системы отопления

Стоите ли вы перед покупкой, строительством или реконструкцией дома, важно знать, какой тип системы отопления, является наиболее эффективным. Многие семьи тратят значительную часть своего бюджета на отопление своих домов в зимний период...

Подробнее

Способы утепления входной двери

Входная дверь – это основная защита вашего дома от проникновения внутрь посторонних лиц...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Мебель для мастерской: выбираем идеальный шкаф и верстак

Узнайте, как выбрать идеальные элементы мебели для вашей мастерской - функциональный шкаф и прочный верстак. Полезные советы для создания комфортного и удобного пространства творчества.

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024