В ПОМЕЩЕНИИ

Подбор подшипников по размерам: точность и простота онлайн

Подбор подшипников по размерам – это процесс, важный для эффективной работы механизмов и оборудования. Правильно подобранные подшипники обеспечивают надежное и долговечное функционирование системы.

Подробнее

Кухни в стиле IKEA: особенности и преимущества

Стиль IKEA в дизайне кухонь — это искусство создания уникальной гармонии в пространстве, где функциональность переплетается с минимализмом и эстетикой. Он не ограничивается лишь одним брендом, и многие производители мебели успешно воплощают его принципы,

Подробнее

Что влияет на стоимость классического душевого ограждения с поддоном

Владельцы небольших санузлов вместо ванны часто устанавливают душевое ограждение с поддоном. В такой кабине обычно моются стоя.

Подробнее

Размеры плинтусов: разновидности и советы по выбору

Из статьи вы узнаете о видах плинтусов, от каких особенностей помещения следует отталкиваться при выборе нужного размера.

Подробнее

Как правильно готовить поверхности перед нанесением фасадной краски

Фасадная краска должна подбираться с учетом того, какую поверхность предстоит покрасить, а чтобы покрытие получилось красивым и долговечным, сам фасад должен быть предварительно подготовлен. О том, как это лучше сделать, рассказывает Кирилл Волков, продавец-консультант отдела «Лакокрасочные изделия» гипермаркета «Леруа Мерлен Кемерово».

Подробнее

Современная кухня: компактность, вместительность, функциональность

Кухня – самое важное помещение в каждом доме. Даже если она очень маленькая, в любом случае выполняет огромный функционал.

Подробнее

Как выбрать нагревательный кабель для обогрева труб

Среди существующих видов греющих кабелей специалисты рекомендуют использовать саморегулирующийся. В статье расскажем, почему этот вариант самый оптимальный из всех.

Подробнее

Руководство по поклейке виниловых обоев и фотообоев

Поклейка виниловых обоев и фотообоев — это отличный способ изменить интерьер вашего дома и добавить в него индивидуальности.

Подробнее

Плавающая стяжка с шумо и звукоизоляцией: выбор технологии

Тишина в квартире — такая же важная составляющая качества жизни, как обогрев или освещение. Стены в современных многоквартирных домах неплохо справляются с поглощением уличных звуков, но полы и потолки требуют дополнительной шумо и звукоизоляции от звуковых волн, проникающих из соседних квартир.Николай Петин, продавец-консультант отдела «Строительные материалы» «Леруа Мерлен Санкт-Петербург Петергофское шоссе» рассказывает о выборе технологии укладки стяжки материалах для шумо- и звукоизоляции.

Подробнее

Современный дизайн детской комнаты

Какой должен быть современный дизайн интерьера детской комнаты? На что стоит обратить при оформлении интерьера детской? Общие моменты при организации детской.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Рациональность в интерьере ванной комнаты

Интерьер ванной комнаты должен радовать человека, ведь в ней он снимает усталость после трудовправедных и набирается сил для новых рабочих будней.

Подробнее

Кладка каминов

От того насколько правильно создан ваш камин, зависит его бесприкословная работа, сэкономленные нервы и удовлетворение от хорошо выполненной работы...

Подробнее

Звукоизоляция в квартире

Звукоизоляция является важным этапом в обустройстве вашей квартиры.

Подробнее

Какой потолок выбрать для ванной комнаты

Так как комната для купания, это самое «мокрое» помещение во всем доме, то при выборе потолка необходимо обращать внимание на его функциональность.

Подробнее

Потолки Грильято

Среди подвесных систем легкий (не более шести килограммов м2) алюминиевый потолок грильято, выполненный в виде решетчатой конструкции, стал известен не столь давно.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024