Строительство коттеджа под ключ: выгодно ли это с финансовой стороны

Хотите, чтобы коттедж на участке оправдал свои вложения, закажите услугу строительства “под ключ”. Тогда вам не придется беспокоиться ни о каких моментах: компания исполнителя самостоятельно проконтролирует качество выполняемых работ.

строительство, строитель, подрядчик

Покупка участка открывает перед владельцем большие возможности в отношении строительства жилого дома. Многие для того, чтобы упростить себе задачу, заказывают проектирование и возведение коттеджа по системе “под ключ”.

Это действительно ускоряет процесс завершения проекта, а также экономит силы самого заказчика. Если вас интересует данная услуга, то вот она

Однако, некоторых интересует вопрос, касающийся финансовой стороны. А именно то, какой способ строительства будет выгоден с точки зрения денежных затрат. 

Почему проект “под ключ” выйдет дешевле 


На самом деле, заказывая проект “под ключ”, вы сможете сэкономить значительную сумму денежных средств. Это достигается благодаря следующим моментам: 

  1. Работает группа специалистов. То есть не придется нанимать разные бригады для определенных видов работ. Последний вариант, как показывает статистика, обходится дороже.

  2. Строительная компания, выполняющая ваш проект, самостоятельно покупает расходные материалы. Закупка ведется не по рыночной стоимости, а по оптовой. Самостоятельно найти настолько выгодные предложения у вас не получится.

  3. Не придется переделывать, так как за каждым этапом работы ведется строгий контроль. Когда же работают разные бригады или вы пытаетесь воплотить свои планы в реальность самостоятельно, предвидеть результат достаточно сложно. Возможно, придется вкладывать дополнительные средства для исправления недочетов и дефектов.


Куда обратиться за помощью 


Строительством коттеджей по системе “под ключ” занимается компания DOLCE HOUSE. Посмотреть примеры домов из газоблока можете на официальном сайте www.dolce-house.ru. Фирма работает в направлении проектирования и возведения загородных домов уже на протяжении 10 лет. В штате — только специалисты своего дела, которые добросовестно подходят к своим трудовым обязанностям.

Консультация предоставляется на бесплатной основе. Плюс в нее входит расчет стоимости работы по интересующему вас проекту. Регулярно клиентам предлагаются акции и скидки.

Хотите, чтобы коттедж на участке оправдал свои вложения, закажите услугу строительства “под ключ”. Тогда вам не придется беспокоиться ни о каких моментах: компания исполнителя самостоятельно проконтролирует качество выполняемых работ. Обратиться за помощью в данном вопросе можете в компанию DOLCE HOUSE. Она зарекомендовала себя с лучшей стороны среди клиентов. 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Покраска флизелиновых обоев своими руками

Сегодня покраска обоев очень популярна, после этого помещение выглядит изысканно и очень красиво. Причем процесс покраски обоев совершенно несложный и доступен любому человеку...

Подробнее

Как построить красивый дом из недорогих материалов

После того, как вы определились с материалами и прочими расходами на строительство, стоит заняться непосредственно проектированием.Вы можете обратиться в строительное агентство или к частному архитектору загородных домов.

Подробнее

Выбор печи для бани – все ли так просто?

Глядя на нехитрое устройство банной печи, многие сразу же принимают решение о том, чтобы выложить/соорудить ее собственноручно...

Подробнее

Советы и рекомендации по строительству фонтанов

Строительство любого незнакомого объекта обязательно должно осуществляться с пониманием того, как выполняется весь этот процесс и с чего нужно его начинать. Помимо этого, необходимо строго придерживаться правил техники безопасности...

Подробнее

Что представляет собой конопатка?

Конопатка представляет собой специализированный материал, предназначенный для того, чтобы летом между древесными срубами не появлялись щели...

Подробнее

Как спланировать дом из бруса для своей семьи

Строительство собственного дома – дело очень серьезное. И даже если вы не будете лично участвовать в строительных работах, то его планировку следует продумать только вам!

Подробнее

Нужен ли подвал в частном доме?

Иногда застройщики сомневаются, нужен ли им в будущем доме подвал. Решение каждый принимает самостоятельно. Но для выбора решения стоит ознакомиться с информацией о дополнительных выгодах, которые обеспечивает обустройство подвала в частном доме...

Подробнее

Особенности стеновых материалов. Дерево или пенобетон?

Всех, кто планирует построить собственный дом, тревожит вопрос, какой же материал выбрать для строительства стен...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024