Холодильные масла Bitzer

«Громкой» легендой в узких кругах считается компания Bitzer. Этот торговый бренд преодолел длинный путь развития – за 85 лет компания из небольшого производственного предприятия стала большим промышленным гигантом с собственной технологической и экспериментальной лабораторией.

радиатор
Со всем ассортиментом торговой марки Bitzer вы можете ознакомиться на этом сайте https://geofrost.ru/coldoil/oilbitzer/ их представителя в России, компании Геофрост. А также заказать холодильные масла Bitzer с доставкой по России.

Холодильные масла Bitzer созданы для эффективного и длительного функционирования различных охладительных и замораживающих установок. При этом, масло выступает и смазывающим веществом, и компонентом системы охлаждения самого агрегата. Для этого, холодильные масла смешиваются с соответствующими фреонами и начинают циркулировать внутри замкнутого контура. Именно для обеспечения выполнения своих функций, в холодильные масла Bitzer закладывались некоторые эксплуатационные характеристики, которые выгодно отличают данный продукт от аналогов других компаний.

Масла Bitzer – это полусинтетическая и полностью синтетическая разновидность холодильного масла. Такая категория смазывающих материалов используется в некоторых компрессорах, которые не могут работать на чистом минеральном масле. А также в ситуациях, когда маслоотделители не могут быть использованы в работе данного агрегата. В свою очередь, полусинтетика или синтетика способна обеспечить такому компрессору бесперебойное выполнение длительного рабочего цикла.

При этом, увеличивая общую продуктивность установки. К основным достоинствам полусинтетического масла для холодильных установок Bitzer относят отличные характеристики продукта даже при низких температурах и высокий уровень смешиваемости с соответствующим фреоном (например, хладагентом R22 или R502). При этом, в данной смеси практически не наблюдается такое явление, как выпадение «хлопьев», а значит, ничто не угрожает нормальной работе холодильной установки.

Стоит также отметить, что производитель долго и скрупулезно отрабатывал структуру масла, добиваясь низкого содержания воды, равномерности и стабильности продукта при различных температурных показателях. Даже критических. Масла Bitzer химически стабильны, экологически безопасны, отличаются низкой реагентной активностью. В том числе, высоким уровнем устойчивости к окислению.

Использование холодильного масла Bitzer способно эффективно защитить установку от разложения фреона, что, в свою очередь, приводит к образованию нагара и проявлению следов коррозии.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем фотообои для комнаты с телевизором

Благодаря красивой отделке стен, удается создать яркие акценты в помещении.

Подробнее

Технология шпунтовых ограждений: преимущества и особенности

В Москве шпунтовое ограждение котлована является одной из самых востребованных услуг потому, что помогает решить распространенную проблему с нестабильным грунтом на строительном участке.

Подробнее

Встраиваемые варочные панели

Кухня является неотъемлемым элементом любого дома или квартиры, и если вы любите вкусно перекусить здоровой домашней едой, то к ее оснащению вам необходимо подойти самым тщательным образом...

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

В чем секрет пенообразователя для тушения пожара?

Пенообразователь пожарный - самое эффективное средство пожаротушения, которое используется государственными службами МЧС, в пеногенераторах, огнетушителях, стационарных установках пожаротушения.

Подробнее

Ограждение для грядок в огороде

Садоводы и огородники постоянно сталкиваются с проблемой не долговечности ограждения на грядках. Как сделать ограду для грядок своими руками такой, чтобы она простояла достаточно долго,и не требовала постоянного ремонта…

Подробнее

Применение климатических камер

Климатические камеры – устройства, позволяющие моделировать агрессивные воздействия естественной среды (повышенную влажность, температуру и т. д.).

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Крепеж в дизайне интерьера

Крепежная фурнитура играет довольно важную и неоднозначную роль во всём дизайне интерьера...

Подробнее

Локальный ремонт дорог

Любое инженерное сооружение имеет определённый эксплуатационный период. Исключением не являются и автомобильные дороги. Они подвергаются существенным нагрузкам, которые являются причиной старения и изнашивания покрытия...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024